PDA

Просмотр полной версии : Запрещенный клип Скрябина



kubik
17.12.2008, 18:13
Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала текст песни Мумитроль группы Скрябин таким, который нарушает этические нормы, правила поведения и не подлежит дальнейшему транслированию в эфире.Комиссия считает, что правомерность выхода в эфир такого произведения как Мумитроль, регламентируется статьей 6 Закона Украины О телевидении и радиовещании, который предусматривает запрет на трансляцию продукции, призывающей к насилию.
ВИДЕО: Запрещенный клип Скрябина (http://korrespondent.net/video/showbiz/573021)Группа Скрябин восприняла решение комиссии без паники. "Мне просто жаль этих людей, которые не могут увидеть ничего более пагубного в украинской культуре, чем наша песня", - заявил Андрей Кузьма, лидер группы Скрябин.
"Мне стоит пойти поставить свечку за здоровье комиссии и поблагодарить их за такой пиар", - добавил Кузьма.
Приводим текст песни Мумитроль:
Кохана, я тебе люблю
Так особливо
чувіха, я прошу будь чемна
Бо буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою

Приспів:
Якщо ти зрадиш, кохана
Я вирву всі твої патли
До м’яса вкушу за руку
Як велика скажена собака
Якщо ти зрадиш, кохана
Я виб’ю всі твої зуби
В коробочку їх поскладаю
І буду над нею ридати

Маленька, подай свій мобільний
Я почитаю
Від кого прийшла есемеска
І буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою

Andrei
17.12.2008, 18:37
песня, пропагандирующая насилие

kubik
17.12.2008, 18:44
там более глубокий смысл на самом деле.
комменты рулят на странице с клипом.

drWatson
17.12.2008, 22:18
я дурею, какой же там глубокий смысл? это мне напоминает книгу моего детства - "приключения незнайки и его друзей". эпизод как незнайка был музыкантом. в конце эпизода вывод - "вы ещё не доросли до моей музыки, когда дорастете ещё просить бедете..." тьху... искуссьтво...

ukr_ua
17.12.2008, 22:21
эту комисиию не бебали раньше ни окна нагиева, ни всякие реалити-шоу для дебилов. а тут нате. проснулись барыня.

Malosol
17.12.2008, 22:22
надоть кузьму попросить расшифровать скрытый смысл :)

кто знает его телефон или мыло ?

Дьяволенок
18.12.2008, 08:29
кузьма супер, кросавчег... а у кого нет чувства юмора, просто не смотрите =)
кстати клип уже давным давно - боян

kasper
18.12.2008, 10:24
походу кузьма недавно еб-ся об сосну.

Infa
18.12.2008, 11:13
мой муж после прослушивания побежал читать мои смски :(.. но там уже ничего не было :)

de@mon
18.12.2008, 22:35
тю, нормальный клип, странно что запретили ))))

Партизан з творчим нахилом
18.12.2008, 22:50
Кузьма молодець