PDA

Просмотр полной версии : Мультиварки, пароварки и другие похожие устройства



kubik
25.10.2010, 17:41
У кого есть опыт покупки выбора данных устройств?
Опыт использования?
Делитесь инфой!

@linka
25.10.2010, 17:46
У меня мультиварка. Варит супы и каши (даже манную), парит, жарит, тушит, печет. Отложенный старт. Подогрев 12 часов после завершения программ. Форумов по ним масса. Будут вопросы - расскажу подробнее.

MOPE
25.10.2010, 18:56
Две недели назад купила родителям пароварку. Vitamin+ от Tefal (VC4003). Если поищу - найду в каком интернет-магазине. Три поддона, запахи не смешиваются = возможность одновременного приготовления трех блюд, долив воды во время приготовления (по отзывам на форуме, это удобно), режим турбо для быстрого приготовления (экономия времени + сохранение витаминов). Родители боялись, что будет невкусно, а главный секрет - солить после приготовления. Вместо соли можно использовать лимонный сок, соевый соус и другие приправы. Довольны.

Pripa
25.10.2010, 20:53
у нас вот такое чудо техники
http://www.land-life.ru/images/stories/skorovarka-land-life-ybw.jpg
Электрическая скороварка - Мультиварка Land Life - Электроскороварка Land Life http://www.land-life.ru
Готовлю в ней все. И жаль что она у меня одна. А было бы три, так одновременно пару блюд бы готовила.
Нарадоваться не могу, второй год эксплуатирую.
В Украине такое не купить. Нам москвичи дарили, а потом через год мы еще на подарки такое чудо заказывали.

koshkaaa
26.10.2010, 18:38
У меня пароварка Tefal Vitamin+. Готовильщик я редкий, но все же. Делала в ней овощи, форель/семгу и курицу. О, даже яйца варила. Получается очень вкусно. Для мяса/рыбы там есть поддончик такой специальный, тоесть положил, посолил, приправ добавил и вперед.
А еще, она очень классно делает типа печеные яблоки с корицей/медом, зимой балуюсь частенько.
По времени все делает быстро, выключается сама по таймеруи поддерживает какое то время блюдо теплым, с ней идет книга рецептов. У меня подружайка делает даже тушеную капусту, пробовала вкусно.
О, вспомнила, в ней есть так же емкость для варки риса...не варила ни разу, как получается не подскажу)) но она есть)