PDA

Просмотр полной версии : Киев Попытка встречи 15.03.13



Nobel
15.03.2013, 18:43
Есть желающие сегодня подтянуться на здыбанку?

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

напомню, с понедельника пост, потом пожрать не у всех получится:)

Марина36
16.03.2013, 09:54
Ну мы ж не на покушать встречаемся. Поздно увидела, да и не боец - ангиню дома. Но встречаться таки надо, хотя бы раз в месяц. А то соскучилась за всеми!

Nobel
16.03.2013, 13:31
Саша, привет! То я раньше освободился от работы, сидел смартом инет шерстил. Понимаю что не вовремя написал, но а вдруг :). Три часа просидел, потом поехал дворники купил/поменял, еще чуть пождал, потом замерз и поехал домой, так никто даже не откликнулся. Может пятница не встречательный день, или еще холодно, или место встреч перенести? Просмотры темы были, ответов небыло. Нужно тему с понедельника вывешивать :) чтоб готовились. А ты выздоравливай, очень надеюсь что встречи станут частыми и даже без создания тем.

MOPE
16.03.2013, 20:26
Ну да. Я в это время была в дороге. Если бы с утра - вполне могла бы запланировать...

Oriyana
18.03.2013, 11:13
Наверное, нужно заранее предложение встречи размещать - у меня, например, редко получается с сегодня на сегодня запланировать что-то) Нужно как минимум за пару дней знать :) А так - я с удовольствием приеду познакомиться лично :)