PDA

Просмотр полной версии : ищу магнитолу в Мурано 2006 г.в.



Cosmo127
06.11.2013, 11:46
Добрый день! Прошу совета и помощи.
Машинка - Nissan Murano 2006 с такой панелью, звук - Bose
23064
Для того чтобы встала 2din магнитола куплена вот такая рамка:
23065
Далее проблема с выбором магнитолы. Наши автомагазины (украинские) заверяют что готовых решений для murano нет... т.к. все магнитолы не совместимы с системой Bose.
Мне бы хотелось головное устройство с GPS, чтобы не потерять качество штатного звука, ну и конечно управление на руле. Подскажите пожалуйста, что мне брать, есть ли решения без колхоза? наверняка кто-то уже сталкивался с этой проблемой :) Буду очень благодарен!

Aleksey-Q
06.11.2013, 13:43
В моем кашкае стоял звук "bose" с усилителем. В комплектации "лаунч" шла как премиум опция вместе с 18 дисками и рейлингами, но почему-то со стандартной убогой ниссановской магнитолой. Несмотря на "bose" звук был не очень, из-за дерьмовой магнитолы и ее слабой мощности. Поменял ее на "N-tray", не из самых дорогих, выбирал на "автозвуке", в разделе -штатные головные устройства с навигацией-ниссан-кашкай. Вставили на то же место и включили в тот же разъем. На все про все ушло минут 15. В итоге звук был лучшее, из того что было в этой машине. Реально появился смысл в этом "bose", без нормальной магнитолы она просто не звучала. И на любой громкости - ни хрипов, ни всяких звуков паразитных, просто все идеально. В Мурано по идее должна нормальная магнитола стоять, тем более она на штатный экран заведена, который вообще может потухнуть если ее убрать.

Вообще я бы в это Мурано лучше купил планшет и слушал через блютус. Плюс еще свой интернет был бы в машине, навигация с реальными пробками, ТВ, и вообще все что на планшете есть. Да и дешевле такое решение раза в два.

Cosmo127
07.11.2013, 23:45
магнитола то нормальная... звук отличный.. только вот не читает даже mp3... да ещё с кассетником.. естественно без блютуза и USB.. на всех мурано 2003-2008 так.. прикинь %( а ещё хотелось бы GPS.. чтобы не нагромождать машину кучей устройств

oleg83
11.11.2013, 18:22
а кто подскажет где можно купить надежно в интернете регистраторы? так чтоб не кинули?!

пс: глянул тут такую модель http://agent-007.com.ua/videoregistratory-hikvision/4-kanalnie/hikvision-ds-7204hfi-st-sn . думаю её брать!

Пуля
12.11.2013, 08:39
А у меня МР3 читает..... Можно поставить вывод юсб, не большими деньгами, брат ставил себе. Если интересно могу узнать!

Aleksey-Q
12.11.2013, 15:43
Это обычное дело для машин, которые на американском рынке продавались, они там чего-то не спешили на новые магнитолы переходить. То ли какой то закон был, который запрещал большие экраны и МП-3, то ли еще че-то, но факт что ставили такие до недавнего времени. Мой товарищ купил ландкрузер-200 оттуда, новый, машина ценой под 100 000 долларов - и тоже с кассетником :)
Лучше поставить штатное головное с навигацией и всеми делами, все эти переходники - это не то. По крайней мере ФМ-трансмиттер для проигрывания МП-3 файлов годится разве что для аудиокниг - звук выхолощеный и помехи в городе большие. Даже не рассматривай как вариант.