PDA

Просмотр полной версии : Juke Кнопка под рулем



Убью Скуку
13.10.2018, 16:31
Доброго времени суток, Господа!
Ездил сегодня по глубинке, там где кончается асфальт и начинается верховая езда.
В общем после всех ям обнаружил сие чудо.

http://imgur.com/gallery/il4klm3

Кнопка от чего? Всегда пользовался сторонней сигнализацией

Paulus
13.10.2018, 19:42
Это кнопка от блокировки "Валет". Ее поставили вместе с вашей сигнализацией.
Ею можно пользоваться если по каким-то причинам вы открыли дверь без снятис сигналки (села батарейка в брелке и т.п.). Чтобы отключить сигнализацию, эту кнопку нужно нажать несколько раз в строго определенной последовательности. Эту последовательностьвам говорили когда сдавали вам машину с установленной сигналкой. Ну, или не вам, если вы не первый владелец.

Noisy
17.10.2018, 18:18
Эту последовательность вам говорили когда сдавали вам машину с установленной сигналкой
Хе... Если не забыли. Электрики - они разные бывают, мне с прошлой машиной "повезло" на электрика у официалов, был вроде не криворукий, но раздолбай тот ещё. Самое весёлое было, когда он, настроив по моей просьбе раздельное отпирание (ЦЗ отпирался ключом, а не кнопкой на пульте сигналки), решил протестировать работу, оставив ключ в замке зажигания... :)

Paulus
17.10.2018, 18:21
Хе... Если не забыли.
Та там и забывать не надо. Я, например, свою комбинацию забыл уже давно и основательно. И даже вспомню была ли она где-то записана...