PDA

Просмотр полной версии : как открыть машину?



Бодя
01.07.2007, 21:34
прикол в том что сел акум. с пульта не откривается, а замки в дверях типа заглушили, завтра на СТО ехать и незнаю даже что делать, подскажите как можна её открыть впервые сталкнулся с таким приколом:((((

Valentin
01.07.2007, 23:12
Поробуй залезть из-под капота. Открой капот. Смени аккум.
Если не получится, проволочкой оттягиваешь верх водительского стекла, пытаешься подцепить рычажок открывания багажника.

Denny
01.07.2007, 23:54
Поробуй залезть из-под капота. Открой капот. Смени аккум.
Если не получится, проволочкой оттягиваешь верх водительского стекла, пытаешься подцепить рычажок открывания багажника.
О, еще один угонщик:)
Все верно, решетка снимается просто, поддевается тросик капота и аккум готов к замене, хотя можно для начала просто "прикурить"

Бодя
02.07.2007, 01:19
Valentin а как открыть капот?
Denny можна поподробней? какая решотка?, где поддевается тросик капота?, в смысле "прикурить"?

Denny
02.07.2007, 02:09
Valentin а как открыть капот?
Denny можна поподробней? какая решотка?, где поддевается тросик капота?, в смысле "прикурить"?
Поправка! Данная операция в моей истории проводилась на моей Приме П10. С 200-кой будет посложнее:(
Короче, вспомни или глянь в мануале где проходит тросик капота (ты ж капот открываешь, дергая за ручку из салона, или нет? а ручка ж не прямо к замку идет, а тросик тянет или как?:)) Вот, к этому тросику подлезть и надо и чем нибудь его потянуть, чтоб капот открыть... может под бампером или в его прорезях для охлаждения пощупать надо, вдруг как-нить дотянуться...
Прикурить - это в смысле взять вторую машину, снять с нее аккум или просто привезти на ней себе новый взамен севшего/умершего (как я сделал) и накинуть проводочки с нового на клемы старого соответственно и при этом открыть с брелка и откроется... только это все после открытия капота:010:

Denny
02.07.2007, 02:21
Поробуй залезть из-под капота. Открой капот. Смени аккум.
Если не получится, проволочкой оттягиваешь верх водительского стекла, пытаешься подцепить рычажок открывания багажника.
Да, у меня и такое было... 1 хороший человек закрыл машину с ключами внутри (сама тогда закрывалась)... Благо - ветровики стояли, а они не дают стеклу зайти плотно, очень маленькая щель остается. Сняли ветровичек, чуть надавили на стеклышко (щель позволяла просунуть пальчики немного:)), щель стала немного больше... Затем с помощью твердой проволоки, согнув которую должным образом и просунув в эту щель, помянутый выше хороший человек достаточно быстро подцепил край защелки двери (та, которую дергаем, когда изнутри запираемся и которая при срабатывании ЦЗ сама задвигается) и она открылась... Сигналка, конечно, заорала... но ключи достали:)

Короче, надо искать подходы (и писать FAQ для угонщиков):))

Микрик
02.07.2007, 11:18
P.s. Вспомнил увиденную уставновку сигналки на одном из Клубных ноутов в АЦ Голосеевский... Мастеру нужно медаль вручить!!

Концевик капота сдалан ТАКИМ образом, на ТАКОМ кронштейне, в ТАКОМ месте и провод проложен ТАК, что без труда просовываешь пальцы сквозь декоративную решетку, двумя пальцами тянешь за провод и концевик уже не разомкнется :)))))

Открывай капот, выдирай колокол - просто нашару :))) трындец. Более похабной установки я не встречал :) жаль фотика не было :)

SHAMAN
02.07.2007, 11:54
Я свою открывал тоже с помощью твердой проволки (сигналка тагда выябывалась :)). Короче оттягивал дверь и сунул "инструмент" в щель (уплотнитель еще чуть подвинул), потом жал на Open Door на панели ЦЗ. Вот все хитрости (в моем случае). Причём история повторялась два (!) раза.

Макс
02.07.2007, 15:44
P.s. Вспомнил увиденную уставновку сигналки на одном из Клубных ноутов в АЦ Голосеевский... Мастеру нужно медаль вручить!!

Концевик капота сдалан ТАКИМ образом, на ТАКОМ кронштейне, в ТАКОМ месте и провод проложен ТАК, что без труда просовываешь пальцы сквозь декоративную решетку, двумя пальцами тянешь за провод и концевик уже не разомкнется :)))))

Открывай капот, выдирай колокол - просто нашару :))) трындец. Более похабной установки я не встречал :) жаль фотика не было
ага, я видел эту установку :)

Бодя
02.07.2007, 16:48
всем спасибо!!! открыл даже ничего не повредил:) поднял машину домкратом (сильно низкая, голова не пролазила под машину) открутил замок капота, капот поднялся на см 15-20 в верх, потом подключик зярядное и открыл с пульта машину.....

Denny
02.07.2007, 22:09
О, видишь, все-таки через капот:)
Ну, слава Аллаху, смекалка сработала:)

Valentin
02.07.2007, 22:26
Я же говорил, ничего страшного.

Бодя
03.07.2007, 02:45
Valentin сначало было страшно, думал вызимать брегаду аварийного взламования:))))

Бодя
03.07.2007, 02:48
Denny смекалка не моя..... папа ковырялся:) я только ключи подавал.

Mentolom
10.07.2007, 09:00
пытаешься подцепить рычажок открывания багажника.
....я извиняюсь...а разве на багажнике не электро замок?.....при севшем аккумуляторе врядли рычажок открывания поможет...

Баден
10.07.2007, 09:19
....я извиняюсь...а разве на багажнике не электро замок?.....при севшем аккумуляторе врядли рычажок открывания поможет...
У меня нет:010: