PDA

Просмотр полной версии : Туристические агенства



koshkaaa
11.12.2007, 11:55
Есть важный для меня вопрос.
Как вы выбираете туристические агенства...
Чем руководствуетесь (совет друзей, реклама, вывеска и т.д.)?
Что для вас очень важно и чего не хватает в обслуживании?

Спасибо :)

andyen
11.12.2007, 11:59
Есть важный для меня вопрос.
Как вы выбираете туристические агенства...
Чем руководствуетесь (совет друзей, реклама, вывеска и т.д.)?
Что для вас очень важно и чего не хватает в обслуживании?

Спасибо :)

Уже много лет предпочитаем только "Спутник" :010: (неподводили никогда)

koshkaaa
11.12.2007, 12:01
Уже много лет предпочитаем только "Спутник" :010: (неподводили никогда)


А ожно узнать почему? Ну неподводили это неоспоримый плюс...
а еще?

andyen
11.12.2007, 12:05
А ожно узнать почему? Ну неподводили это неоспоримый плюс...
а еще?

1. Родители пользовались услугами;
2. Есть скидки (для постояльцев);
3. В случае непредвиденных ситуаций помогают (в прошлом году например, поехали с женой в Египет. Забыли денюжку. Позвонили родителям, передали через Спутник без всяких комисионных);
4. Что предлагают то и получаем;
5. Неимели с ними проблем :)

lingod
11.12.2007, 12:12
У меня супруга в туризме работала, выбирает она пользуясь своим опытом и знакомствами.

koshkaaa
11.12.2007, 12:13
1. Родители пользовались услугами;
2. Есть скидки (для постояльцев);
3. В случае непредвиденных ситуаций помогают (в прошлом году например, поехали с женой в Египет. Забыли денюжку. Позвонили родителям, передали через Спутник без всяких комисионных);
4. Что предлагают то и получаем;
5. Неимели с ними проблем :)

о! Спасибо!!!

Pusena
11.12.2007, 12:16
Знакомые советуют...сама ищу по отзывам в инете.
Хотя сколько людей, столько мнений...
До конца не оставалась довольна ни одним агентством (((
То ли дополнительная денежка всплывает, то ли сервис говно, то ли что-то отменили и не просчитали(((

krawec
11.12.2007, 12:20
ездили по Европе с Натали Вояж-Сервис два раза, все нормально...

Sonya
11.12.2007, 12:44
Как для меня самое главное - это качество и уровень агентства.
т.е если оно размещено где-то в подвале или в однокомнатной квартире, то я много раз подумаю...
плюс, всегда ищу каких-то знакомых, которые или работают там или имеют связи

пока что все было ок

koshkaaa
11.12.2007, 12:53
Как для меня самое главное - это качество и уровень агентства.
т.е если оно размещено где-то в подвале или в однокомнатной квартире, то я много раз подумаю...
плюс, всегда ищу каких-то знакомых, которые или работают там или имеют связи

пока что все было ок

Ну а если в однокомнатной квартире, но с хорошим интерьером?

andyen
11.12.2007, 12:57
Ну а если в однокомнатной квартире, но с хорошим интерьером?

...и если мебель новая? :)

Sonya
11.12.2007, 13:01
нееее... ну тогда можно и поговорить.... а если еще и чая/кофе нальют, так это совсем другие расклады....
тогда можно и рассмотреть предложение за 100 евро тур по Европе или Ебипту....

koshkaaa
11.12.2007, 13:02
...и если мебель новая? :)


не..ну без сарказма...я серьезно...
офис в однокомнатной квартире это ж не черная метка!

koshkaaa
11.12.2007, 13:03
нееее... ну тогда можно и поговорить.... а если еще и чая/кофе нальют, так это совсем другие расклады....
тогда можно и рассмотреть предложение за 100 евро тур по Европе или Ебипту....


ну вот так всегда)) 100 евро...))

Sonya
11.12.2007, 13:12
Иннусь, ну, конечно это все приколы.... но лучше по рекомендациям или действительно проверенное агентство, которое не первый год на рынке уже работает

я понимаю, что лишнего переплачивать никогда не хочется и мы все ищем, где можно сэкономить, но не надо забывать, что это твой отдых, который ты заслужила, поэтому лучше проверенное агентство, которое дает тебе 100% гарантию, что никаких проблем у тебя во время отпуска не будет...

koshkaaa
11.12.2007, 13:26
Иннусь, ну, конечно это все приколы.... но лучше по рекомендациям или действительно проверенное агентство, которое не первый год на рынке уже работает

я понимаю, что лишнего переплачивать никогда не хочется и мы все ищем, где можно сэкономить, но не надо забывать, что это твой отдых, который ты заслужила, поэтому лучше проверенное агентство, которое дает тебе 100% гарантию, что никаких проблем у тебя во время отпуска не будет...

Вот!! Спасибо :)

Попугайчик
11.12.2007, 13:27
Кошка, всегда через знакомых))) а так вообще ищу еще отзывы в инете))))

koshkaaa
11.12.2007, 13:30
Кошка, всегда через знакомых))) а так вообще ищу еще отзывы в инете))))


Кать, если не через знакомых...чем руководствуешся при выборе агенства (кроме отзывов в инете)?

lingod
11.12.2007, 14:01
Иннусь, ну, конечно это все приколы.... но лучше по рекомендациям или действительно проверенное агентство, которое не первый год на рынке уже работает

я понимаю, что лишнего переплачивать никогда не хочется и мы все ищем, где можно сэкономить, но не надо забывать, что это твой отдых, который ты заслужила, поэтому лучше проверенное агентство, которое дает тебе 100% гарантию, что никаких проблем у тебя во время отпуска не будет...
100% гарантии не даст никто, тем более что реально туроператоров в Киеве можно пересчитать по пальцам, все остальные это агенты которые просто продают операторские туры за коммисию.

Попугайчик
11.12.2007, 14:08
Ну если не через знакомых, тогда буду руководствоваться
1. ИМЯ (ну то есть типа Тез тур, Кария и пр.)
2. Стаж работы на рынке Украины
3. Ну и чтобы, когда я туда пришла, то меня завалили кучей вариантов и я бы сидела и выбирала) А не так, что сидит девица вся из себя и делает одолжение))))

Andrei
11.12.2007, 17:19
Агенства всегда ищу через знакомых, кто уже пользовался услугами. Хочу предупредить от туроператора - Анекс Тур, не вздумайте возпользоваться услугами - кошмар

OLGA
11.12.2007, 19:10
Хочу предупредить от туроператора - Анекс Тур, не вздумайте возпользоваться услугами - кошмар

Тоже самое могу сказать про Египет - Кария Тур

kalambur
11.12.2007, 21:28
... сидит девица вся из себя и делает одолжение))))

так , Катюшка!
давай явки/пароли ...

очень заманчивое предложение.... :063:

Попугайчик
12.12.2007, 09:51
Каламбурчик, не дам ни явок, ни паролей:-))))) Это, так сказать, собирательный образ))))))

andyen
12.12.2007, 10:08
Я все-таки советую Спутника ;)

Plastikova
12.12.2007, 10:34
Если ехать на курорты типа Египта или Турции, то без туроператора не получается, дорого самому. А вообще в последние годы ездим только сами, без каких-либо сторонних организаторов - купил билеты, сделал визу и вперед. Все потому, что зачастую сотрудники агентств непрофессиональны, не знают деталей, если заказываешь что-то неординарное - например, не курорты в Турции, а Стамбул - впадают в ступор, говорят, что такое у них еще никто не заказывал и прочее и прочее. То же самое с Грузией - никто не мог толком помочь. Поэтому платить за такое обслуживание нет никакого желания.
Насчет Египта - обращались пару раз в одно маханькое агентство. Очень оперативно и хорошо сработали, несмотря на то, что офис у них в однокомнатной квартире :)
Но потом началась напряженка с Египтом - то есть билеты, нет гостиницы, то наоборот - поэтому обратились в другое маханькое агентство, тоже сработали нормально. Но опять же - если есть возможность и чуть свободного времени - езжайте сами.
Насчет европейских туров рекомендуют Феерию. Была там пару раз, ездили через них в Прагу. Сервис нормальный, но не дешево. Впрочем, как и вся Европа.

Масяня
12.12.2007, 17:13
а в Болгарию с кем лучше ехать?или вообще куда мона и с кем ехать (в смысле контора) на какой курорт с ребёнком?

Plastikova
12.12.2007, 20:08
Более ориентированного на отдых с детьми курорта, чем Турция, я не видела. Там просто рай какой-то детский - абсолютно все для нужд детишек, начиная с грудничков. Можно пробовать покупать через Агентства горящих путевок, они по всему городу натыканы. Туры туда у всех одни и те же (от 3-4 крупнейших операторов), разницы в ценах нет (одна и та же гостиница и один и тот же срок пребывания во всех агентствах стоит одинаково). Так что надо находить ближайшее к дому/работе. Через них же можно и Болгарию спрашивать. Появилось недавно агентство новое польское Rainbows Tours, позиционируют себя как контору с более низкими ценами. Но на деле цены практически те же, что и везде.

Plastikova
12.12.2007, 20:14
А вообще, черт побери, подорожали поездки в последние годы... Помню, когда-то Египет можно было за 300 баксов купить на 2 недели.... Эх! И Таиланд был по 800-1 тыс. А что теперь? Даже Турция 1,5-2 штуки требует за хороших 5 звезд... А новогодние праздники вообще торба - в прошлом году, помнится, был жуткий ажиотаж, мест на рейсы вообще не было. А в позапрошлом - бери не хочу, без проблем брали новогодний тур за пару дней до вылета. А в этом году еще в начале ноября в в турагентствах говорили, что до 10 декабря продадут все новогодние туры на Египет. Вот такое.
При всем этом за границей бывало всего 4% населения Украины и эти 4% создают такой ажиотаж! Что будет, если за бугор соберутся остальные? :)