Страница 25 из 107 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1064

Тема: нота цвета кофе с молоком

  1. #241
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    "отличный" день сегодня....
    на пересечении лабораторной и красноармейской за несколько машин впереди меня произошла авария. одну машину развернуло на 180 градусов. левая часть передка машины смята в г"вно (сори за мой английский), из машины валит пар. думаю, что восстановлению уже не подлежит. как это произошло - не видел. еду весь ошарашенный, глаза на выкате, и тут на след. перекрестке меня тупо подрезает один кретин. еле успел затормозить. пар в в моем головном котелке поднялся еще выше. я вовсю ему просигналил, открыл окно и показал фак (на след. светофоре я оказался прямо за ним).
    "под впечатлениями" чуть не врезался в зад другой машины.
    а при повороте налево на перекрестке на брусчатке я немного больше дал газу, в итоге машина начала жутко гудеть, сзади был какой-то шорох, и еле-еле ехать. я так понял, что она пробуксовывала. но поскольку просвет, в который я пытался проскочить, был небольшой, то снова получил очередную порцию встряски. радует, что ни влево, ни вправо меня не повело. я тако понимаю, что это особенности езды во время дождя или мои не совсем прямые руки?
    вдобавок таксист занял мое место на парковке перед офисом. согнал его без всякого зазрения совести, хотя мог поставить и в другое место.
    отака фигня, малята...
    всем приятного дня.
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 10.07.2008 в 08:39.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. #242
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    бывает, желаю чтоб сегодня день был отличным без всяких кавычек

  3. #243
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    по мокрой брусчатке реально иногда пробуксовываем - поэтому ехать надо очень осторожно. особенна на спусках. потому шо на спусках мы еще и притормаживаем хренова ))

  4. #244
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    бывает, желаю чтоб сегодня день был отличным без всяких кавычек
    спасибо. взаимно
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #245
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    по мокрой брусчатке реально иногда пробуксовываем - поэтому ехать надо очень осторожно. особенна на спусках. потому шо на спусках мы еще и притормаживаем хренова ))
    перекресток, на котором я пробуксовывал - тебе также хорошо известен: пересечение Владимирской и Хмельницкого возле оперного. я ехал по владимирской (в сторону софиевской площади). я хотел быстрее проехать перекресток и надавил на газ. а получил обратный эффект: проехал мало того, что медленнее, так еще и фактически создал теоретически аварийную ситуацию.

    С понедельника я уже буду ездить в машине сам.
    После сегодняшних событий на дороге таки подумываю прикупить мини-камеру для съемки того, что происходит впереди перед машиной.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  6. #246
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    поставил сегодня вставные дефлекторы Heko на все 4 окна.
    красота... смотрится изюмительно. правда, кромки острые. и когда протирал стекло - пальцем проехался по краю дефлектора и порезался. хорошо ,что водка была промыл - и порядок

    заправился на окко на заболотного. пульс уже по 6,80.
    решил заодно попробовать помыться на заболотного. на атп, там где первая остановка маршрутки 19+9. что сказать?... бесконтактная мойка (брызгали из небольшого ручного пульверизатора. странновато, т.к. на другой мойке машину покрывали пеной за считанные секунды из шланга) и как они развели эту жидкость - непонятно. Почистили резиновые коврики в салоне. за все - 40 грн. воздухом повыганяли воду из щелей, замков. но больше туда не хочется ехать. и дело не в качестве (тут всё ок), а в самом отношении. ждал больше 2 часов, хотя передо мной было всего 3 машины. в общем, моет там молодняк, девицы рядом ошиваются. не до работы им.

    осталось пару десятков км до отметки 1600 км (как бы официальное завершение обкатки). учитывая то, что на завтра запланирован кросс на 350 км, то подберемся и к неофициальным 2000 км, отведенным для обкатки
    ура, товарищи!
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 12.07.2008 в 18:04.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  7. #247
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    итак... Кросс состоялся. Была осуществлена семейная вылазка на шашлыки празднование ДР в одно из красивых мест нашей страны: каньон в поселке Буки Черкасской области. общий пробег - порядка 350 км.

    Места там - суперовые. единственное разочарование - мы не купались. Вода там мягко говоря - не ахти. Хотя народ вовсю плескался, но мы не рискнули (состояние воды видно на одной из фоток). В месте купания - вроде почище немного, но только из-за того, что народ просто разогнал вокруг себя весь мусор. Народу там - много. По дороге обогнали мотоциклистов. Помня о том, что недавно читал о поездке байкеров в Буки - придали газу, чтоб они не приехали раньше. и таки были правы. минут через 30 после нашего прибытия мы снова с ними втретились уже в каньоне. но мест уже особо не было и они уехали. мы выехали из дома в 9-00, приехали где-то в 11-30. Ехали по GPS-наводке (стоклнулись с ее определенной дуростью, когда карта не учитывает, что ты идешь на разворот на трассе, и карта орет, что ты сбился с маршрута). Мы думали, что приехали поздно, т.к. уже было порядка 5 машин. но под вечер, когда мы уже выезжали домой, их было уже около 20. так что мы успели занять нормальное место.

    Шашлык был отменный
    Мусора там хватает, хотя если окинуть взором, то его и не особо заметно. Рядом с местом, где мы сидели - была куча бутылок, просто прикрытая травой. Сцуки... все ходили обутыми. Я было раззулся на некоторое время. в итоге получил 2 небольших пореза и 1 до крови на ногах. хорошо, что аптечка была. промыл водкой, залил зеленкой и залепил пластырем.
    нашли там и особенное место, где было бы суперово сидеть: есть тень, есть солнце, не видно людей вокруг. НО! туда уроды ходят гадить и запах там.... соотвествующий. Потому перебазировались чуть ближе к людям.

    Вывод. место там красивое, обалденное, но непригодное для купания (как для нас). И далеко от Киева. Потому второй раз туда вряд ли захочется поехать. а жаль...
    При заездах-разъездах там надо быть очень осторожным: в траве прячутся камни. мы успели вовремя заметить один такой камень (между вдерью и камнем еле-еле можно было просунуть палец). Чуть не испортили себе праздник.

    Груз: 4 человека плюс мангал.
    Пробег: порядка 350 км.
    Топливо: ушло литров 20-22 (бортовик как обычно забыл обнулить перед поездкой. Ехали в среднем 100 км. некоторые отрезки - 120-140)

    Из особенностей поведения машины... почему-то тупила при разгоне. Всего пару раз было, когда она нормально переключала передачи на высоких скоростях (эт когда при переключении тебя немного вжимает в кресло. Абалденное ощущение). заправлялся на Окко перед выездом в Киеве.

    Фотки прЫроды можно глянуть здесь
    http://mech.io.ua/album135977
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 14.07.2008 в 18:15.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  8. #248
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    гы, я тоже там была, и тоже вчера
    впечатления в точности такие же

  9. #249
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    гы, я тоже там была, и тоже вчера
    впечатления в точности такие же
    шутишь
    а..... блин. я видел мельком микру кофейного цвета... та внизу была. а мы - чуть выше. но как-то сразу исчезла. Еще не мосту видел ноут терракотовый без наклейки.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  10. #250
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    шутишь
    а..... блин. я видел мельком микру кофейного цвета... та внизу была. а мы - чуть выше. но как-то сразу исчезла. Еще не мосту видел ноут терракотовый без наклейки.
    да мы 4 раза переезжали, пока устроились
    а я видела ноут кофе с молоком, красивый :063: (чистый в отличии от моей микры, как говорит один сотрудник, при виде моей машины - танки грязи не боятся )

Страница 25 из 107 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 12:57
  2. Киев: Клубная Кофе-Машина
    от Valentin в разделе Встречи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:43
  3. Micra: Микробыш 1.4 Tekna (кофе с молоком)
    от ludacik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 22:36
  4. Фа-фа Ноуту кофе с молоком(кажись)
    от Dionis31 в разделе Фа-фа!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:16
  5. Фафа еНоту "кофе с молоком"
    от Tushkin в разделе Фа-фа!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •