Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу попросить у Вас совета по вопросу обслуживания. Есть у меня идея, купить себе старый добрый авто, годов так середины-конца 80-х, выбор стоит между skyline и bluebird. Мне нравятся эти кузова, да и машины в целом, как по мне, очень и очень хороши в плане отказоустойчивости и ремонтопригодности. В планах купить авто и довести его до ума (двигатель, кузов, ходовая, салон). В общем сделать машинку себе в радость. Но вот вопрос, как сейчас обстоят дела с запчастями оригинального производства, есть ли они в наличии или под заказ, есть ли достойные аналоги японского производства, категорически не приемлю китай и пр., по причине непрогнозируемой надежности (если я не прав, прошу меня поправить). Сейчас я очень редко встречаю такие авто на дорогах, возможно, это и есть причина их естественного выбывания? Подскажите, пожалуйста, есть ли практический смысл покупать авто этих годов и как дорого встанет обслуживание с учетом года выпуска? Если есть информация от одесситов, где найти толкового мастера по ниссанам этих годов, а так же магазин(offline или online) по запчастям с хорошей репутацией буду весьма и весьма признателен.