Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Угадайте кто пишет :))))

  1. #1
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию Угадайте кто пишет :))))

    Отчет о поездке в Одессу

    Итаг атчет, приехали мы с Олей где-то в 12 часов ночи по Одесскому времени, в дороге было выпито немного пива, но было очень мало, в итоге садистом было подогнано пол бутылки какого то вина, которые я на месте и приговорил,стоп, я что то вперед забежал. Итак встретил на 2х столбах нас Гриня, и отвез в Савиньен, где мы по сути и остановились, Дениске Денисмо спасибо за бронирование нам номеров, там же к нам подтянулись Садист Коля, о котором я уже упоминал, Юра Утка, Гавно на лехусе, и Анал на кукурузнике, стремные они какие-то (c) Полкило. Там я удачно пощупал их за талию и понял что Гавно и Анальчик сцуко ахТуги, они очень большие, супервесовая категория (ладно, куда-то я не туда ушел). Успешно были закинуты шмотки в отель и мы отправились фперед, покорять Одессу, первым делом нас завезли в Естралиту, там было клёво, помню что там еще был Дарин (Костьа превед) и Сирожа СЖСЖЖЖСССЖ, удачно употребили пищу, и потулились в клуб с названием Баунти, нас оказалось 3е, Я, Оля, и Сирожа СЖЖССЖЖЖС, и понеслась, Б-52, мало что помню, помню что познакомился с Игорем на Соаре, и мы с ним удачно бахнули еще Б-52, причем угащали друг-друга, и пили, и пили, и фотограффирывались, и там Форсинг нарисовался, в "гавно незакинутый", мне очень понравилась его широкая улыпко ) Итак пили и пили, и тут хуясь будет меня Оля и говорит вставай, оппа я ж бля ф такси ужо, ну короче нормально. Утро суббота: началось оно с открытия бутылки пива, потом чисткой зубов и хорошим душем ) Потом в бар, опять пиво, потом пиво, короче много много пива, поехали в Робин Бобин на Таирова, удачно покушали, выпили (Мне ужасно понравилось обслуживание в ОДессе, не считая пиццерии Марио) Поехали посмотрели мою машину, чуток обрадывало, вобще смутно помню субботу, да и ваще поездку, т.к. пиво я из руки не выпускал, помню что Садист с нами был, помню что очутились с Гриней в Фалкони (вроде так), и поехали встречать 2ю машину из Киева, на борту которой находились: Егор, Натаха и Женек, это был Прелюд 5 ебанный в рот, патамушо сцуко сдох, об этом позже ) Дальше мы поехали в отель, где отпустили Гриню укладывать детишек, на сколько я понял, Гриня еще на деццких утренниках подрабатывает ) Мы поселили друзей в отеле и поставили машинки, теперь куда? Егорыч слег с температурой в отеле, мы с Женьком дали опять в местном баре по пиву, вызвали таксо, подождали, сели и поехали, Женек вначале не понял почему я лезу к водителю на коленки, у нас ведь нету праворуких машин ) А ехали мы на блюбе У13, таксист оказалось шарит в Нисцанох, и мы с ним удачно пробеседывали аж до Естралиты, сели мы там, и тут приехал Артурчик и сказал тут гавно, попиздили в стейк хаус, короче девушек он та в машину забрал, а мы с Женьком потулились пешком, где удачно прозевали поворот, и нам пришлось вернуться. Стейк ХАуз: заведение реально жЫрное, очень понравилось, обслуживание на 10 из 5, еще очень красивый туалет, и писюар с апельсинами, аж гадить туда не хотелось, ладно, опять от темы отошел. Мы там очень хорошо посидели, приехал Сирожа СЖСЖЖЖЖСС, в гавно "трезвый", и сказал "ПРЕВВЕЕЕД!!!" мне реально все стало ясно, человек был на встрече выпускников, дальше мы разделились. Женек, Оля, Артур и Люба (Это барышня Артура) уехали играть в бильярд, а нахуй мне бильярд? Я же в Одессу не хуйней маяться приехал, а бухать, исчо бы бля ф библиатеку папиздили. А мы с Натахой и СЖЖЖССЖЖ пошли ловить такси, но Сирожа конкретно настаивал везти нас за 10 рублей, у нас за 10 рублей могут только посидеть дать, и стеклоподъемники покрутить, и он сцуко это сделал, мы попали в клеевую тачку, Ваз четверко, доехали до клуба ЙО!. Встретил ЙО нас огромной очередью на входе и отсутствием обменника, ладно, нашел, поменял, погнали во внутрь.

    Клуб определенно лучше чем Баунти, хотя бы потому что название Баунти у меня ассациируется с неграми, потными неграми и кокосами, на самом деле сам клуб ЙО просто лучше (ИМХО), т.к. Сирожа ЖСЖЖСЖЖССС был уже в теме, а мы еще в недогоне то было принято решение быстро накидаться, что мы собственно и сделали, душевно пообщались с Натахой, пока Сирожа лизал всем прохожим барышням волосы, я успел познакомиться с очень симпотичной девушкой Сашей, и её подругой, ну Сирожа та правильный пацан, когда я с ней стоял общался, он влез между нами и кричал ПРЕВЕЕДДД!! За что я был чуток недоволен, т.к. хотелось хотя бы с кем то познакомиться ) В итоге они ушли )))) Сироже был сделан строгий выговор, что так нельзя ) Пока я пил уже где то 10й Б-52, они опять вернулись, и мы очень неплохо поговорили с Сашей, и тут она подводит молодого человека и говорит, знакомься, этой мой муж!!! У меня аж вырвалась одна из любимых фраз «Ахуеть кричали гости», и вот почему у меня всихда так? )) Ладно, проехали, она сама удивилась когда мужа увидела )))) Очень понравился бармен, Саша – Леша, толковый сцкнхЪ! Ну и где то в 5 утра мы уехали, а, я вспомнил что к нам уже успели приехать наши бильярдисты хуевы ) И мы тоже немного бахнули, особенно немного бахнула Оля, так немного что мне пришлось её вытаскивать из такси, и поднимать в клубе из под барной стойки, ладно, это фсе лирико ) Отель встретил еще парой бутылок пива и фисташками, после чего у меня случился систем оф э Даун ) Я выключился, с утра проснулся от того что Валдис Пейш орал добрый вечер, а я ахуел, какой нахъ вечер, а это пофтор был, слава богу, думал потерялся. Утро встретило огромных похмельем, и отсутствием пива в холодильнике, опять душ, туда сюда, выселились, погнали в ресторан кушать, Оля была реально самая «свежая», по лицу на фотографиях можно это наблюдать, наблюдать и ржать. Ничего не предвещало беды, однако после того как мы заехали к Денисмо в гости отдать запчасти, прелюд при включенном режиме Д катился назад, вывод: пездос типтронику (а мне немного заебись, будет еще повод обосрать Хонду В итоге мы цепляем Прель на трос, и катимся в неизвестном направление (я хуевый координатор ). С помощью Юры утки мы попадаем на парковку в Таирово, и прель остается на парковке, решено менять типтроник на механику, слава богу что все запчасти для этого в Одессе есть. Ну и дальше мы поехали фотографирывать Гриню, Юру и Диму для журнала ХаХаеЛь, ждем через месяц в номере, отфоткались зачот беспезды. Потом поехали на взлетку, увидел много старых знакомых, и в реале увидел наконецто новых знакомых, познакомились в реале так сказать. Бля, что-то я заебался писать конкретно. Ну короче дальше покатались, съездили покушали в Марио и уехали, в час нчои мы были в Киеве, все бля, немогу писать простите.




    Хочу выразить огромную благодарность всем кто нас встречал, цемал и обнимал.
    А конкретное спасибо я выражаю:
    1) Грине ф первую очередь за фсе.
    2) Сироже СЖСЖЖЖСССЖЖ за правильную компанию и отдых, и тоже за все )
    3) Юре отдельно за яркие кепки )) За помощь с Прелем, и за то что ты пиздатый )
    4) Диме Спек-Ру (М…ке ) за хорошую компанию
    5) Игорю на Соаре за висло ))
    6) Артурчику с Любой за компашку

    Реально короче фсем огромный зачОт, прошу простить, кого не записал, просто все нереально вспомнить, да и писать ужасно устал, еще работать нужно ) Ждем вас у нас, и нас у вас )))


    КонецЪ!
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  2. #2
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Сцуко Аффтар - он мне еще в аську писал

  3. #3
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Знакомые буковки И стиль и .......:064:

  4. #4
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:

    - А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !



    Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.



    - Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...



    Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.



    - У папы есть...э... инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?



    Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:



    - Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...



    Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"



    Отец встал с кровати и объявил:



    - Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него !



    Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.



    - Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !



    С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:



    - Гляди, сына, шо сейчас будет.



    Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...



    Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!



    Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.



    - Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!



    Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.

  5. #5
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    кто, кто.... Бендер, кто же еще
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  6. #6
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Красавчик )
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  7. #7
    Клубный штурман Аватар для Boris
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    В проЭкте
    Сообщений
    1,137

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Бля Бендер The Best!!!
    Тютьчев рядом не валялся. М О Л О Д Е Ц !!!
    I kill every A8 i look

  8. #8
    Тест драйвер Аватар для OLGA
    Регистрация
    27.02.2007
    Автомобиль
    Accent GT
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да уж... :063: Отдохнули мы зачетно! :064:
    Если я молчу - это не означает, что вы говорите правду...

Похожие темы

  1. Note: Магнитола переключается с СD на радио и пишет "ALARM"
    от tkamax в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 19:41
  2. Угадайте авто!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 20:50
  3. Угадайте кто это!
    от Zed в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •