Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 242

Тема: Терракотовый Енот

  1. #201
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Серёжа,
    я а сам себе лапочку поменял
    И покупал в Эпицентре. Первокласник с таким справится.

    Так что обращайся в следующий раз.

  2. #202
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Удачной поездки, Сережа!
    Пусть дорога и путешествия порадуют. По-белому завидую
    Хорошей погоды и теплого моря!!!!
    Спасибо Виталик!
    Поездка в целом была удачной. Погода просто супер - +26 - +28, дожди обходили мимо (реально в Коктебеле и Феодосии лили пару дней ливни)

  3. #203
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Сергей, удачки.

    Кстати я был в Орджоникидзе 3-и года назад.
    Городской пляж там всегда очень переполненный, негде ногой ступить.

    Но мы жили под Орджоникидзе и пляж там огромный общий с галькой, в воде песок. Вот там классно.

    Кстати расскажешь маршрут поездки, т.к. я собираюсь то же в Крым через 2-е недели.
    Думаю какой лучше дорогой поехать.
    Виталик, я в Орджо был уже 2 раза, так что пляжи знаю куда ходить )))

    По дороге: по Одесской трассе практически до Ульяновки - поворот на Первомайск - Южноукраинск - Вознесенск - объездная Николаева - Херсон - Армянск - Красноперекопск - Джанкой - потом не доезжая Феодосии на Первомайское - в Первомайске на лево до Насыпного а потом либо через Виноградное либо через Подгорное до Орджо. Кстати, могу поделиться телефоном хозяев у которых останавливались в дачном кооперативе "Волна". За 2-х местный с кондишеном и удобствами в номере платили 250 грн. Отличные приветливые молодые хозяева и до моря 7-10 минут пешочком, либо на машине

  4. #204
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    Смущение

    По дороге в Крым Гайцы пытались развести на денюжку, хм, наивные
    Ситуация:
    поворот на окружную Николаева, знак "Стоп" перед ж/д переездом, как и написано в ПДД останавливаюсь перед стоп-линией, смотрю по сторонам, продолжаю движение в право, в 50 метрах стоят, они... останавливает:
    - Почему Вы не остановились на знак "Стоп" ?
    - Остановился, - спокойно отвечаю я.
    - Ваши документы ? Пройдемте в машину(в смысле вы их машину), - подходя к машине, с ухмылкой вылазящему напарнику, - Ха, говорит, что остановилися! )
    - Остановился, - спокойно отвечаю я.
    - Присаживайтесь. Куда едете? Где работаете ??
    - На отдых в Крым. Работаю там то.
    - И вот Вы хотите, что бы мы Вам на работу написали, что вы нарушаете ПДД ? (мысленно ухахатываюсь, такого тупого развода еще не встречал).
    - Пишите. Я когда нарушил скоростной режим - пошел и заплатил штраф, сейчас не нарушал, у меня есть свидетель, Вы пишите, а я Ваш протокол буду обжаловать.
    В глазах читается разочарование и досада...
    - У Вас закурить не будет ?
    - Не курю!
    - Щасливой Вам дороги - скрепя зубами и протягивая права.
    Занавес. С женой долго еще смеялись

  5. #205
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    На обратной дороге попал в ямку находящеюся в луже, итог - погнутый диск, но резина целая.
    Поехал менять на шиномонтаж Тип-Топовский, подъезжаю, смотрю на подъемнике приподнят симпатичный Мурчик, выхожу и замечаю на капоте клубную наклейку. Внутри обнаружил сервисмена и молодого человека, оказавшимсся Пулей ) с которым и познакомились. Ему безуспешно пытались надеть новую резину, одеть то вышло, а вот накачать - нет ))) и мне сообщили, что диск не смогут прокатать. Поэтому вместе переехали в соседний шиномонтаж, где мне прокатали и отбалансировали колесо, а Пуле с большими потугами делали колеса, когда я отъезжал ему начинали делать третье колесо.

    Пуля, приятно было познакомиться и пообщаться.

  6. #206
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Решил вчера сутра, пока было время до роботы, пройти техосмотр, поехал в МРЕО на Новоконстантиновскую, где мне сообщили, что помочь ничем не могут, проходить надо по месту прописки, т.е. не у них, но так как у них никого небыло, предложили посмотреть, как там дела по моей машине ... и через минуту, мне сообщают, что за моей машиной числится долг в 425 грн., на мой вопрос, где и когда собственно произошло нарушение, выдали, что в ноябре прошлого года, некто Кичкир Андрей Батькович, на моей машине, на трассе Ульяновка Николаев совершил выезд на встречную полосу, на мой резонный протест, что я такого человека не знаю, что машина из киева никуда не выезжала, попытались предположить, что возможно кто-то из моих родственников дал машину, но по моему взгляду поняли - такого быть не могло. Посему предположили, что возможно, когда прислали протокол по месту регистрации нарушителя(оказалось что чел зарегистрирован в Подольском районе) и вбивали инфу в базу данных - ошиблись, и повесили нарушение не на ту машину. На мой вопрос, что мне делать в данной ситуации, сказали, что нужно ехать в то районное ГАИ, где этот протокол находится(т.е. в Подольское), и там выяснять, но если вдруг окажется, что все данные вбиты правильно, то мне прийдется оплачивать штраф. Сразу предупредили, что у них не приёмный день, принимают только во второй половине дня. Решил все же съездить, в ГАИ сидело 2 человека(посетителей), сказали что ничего не в курсе, и типа все на совещании, в коридоре выцыпил какого-то подполковника и спросил к кому можно обратиться, т.к. там оказывается ГАИ с двух районов, он провел меня в один из кабинетов, на что мне там подтвердили, что таки на моей машине висит нарушение, а для сверки необходимо поднимать архив протоколов, а это делают только в приемные часы. Ну я не солоно хлебавши поехал на работу....
    Сегодня, работая, осенила мысль, что в том районе иногда бывает брат, позвонил ему (как чувствовал) и он в это время находился буквально в 300 метрах от гаи, изложил ему историю, скинул на телефон все данные и через 15 минут услышал, что таки там наплужили, и нарушение должны снять. Подожду пару дней и еще раз постараюсь проверить по базе.

    Итог:
    1. Идиотизм полный, если гайцы наплужили - то я должен ездить и доказывать, что я не верблюд, либо платить. Благо человек тоже киевским оказался, а еслиб с другого района ... ?
    2. Протоколы таки доходят по месту регистрации (так, инфа для тех, кто надеялся что не доходит)
    3. День вчера потрачен впустую, а ведь все могло закончится очень даже хорошо, т.к. девушка из мрео сказала, что у них все можно пройти и проплатить, а в своем районе только получить техталон.
    4. Приятно, что девушка не отмахнулась от меня в МРЭО, а все толком рассказала, указала, что на кого оформляли(протокол), куда обращаться(адрес), и звонила кому то по мобильному и узнавала что и как мне лучше делать.
    5. Ну и фарт хорошая вещь, главное чтоб в нужный момент, пришла нужная мысль и все закрутилось как надо )))

  7. #207
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    та бардак у них полный - это понятно.
    а зачем ехал на ТО если его отменили?

  8. #208
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    та бардак у них полный - это понятно.
    а зачем ехал на ТО если его отменили?
    Жень, ну не верю я что что-то убирают, а взамен ничего не делают ... замутят что-то со страховиками, и придется ежегодно проходить, на СТО-шках, аккредитованных у этих страховиков , тем более через 1,5 месяца собираюсь выезжать за рубеж, а мне надо было пройти(как вчера выяснилось) еще в прошлом месяце, при этом закон еще не опубликован и с момента его публикации не прошло 30 дней, отакое ...

  9. #209
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Жень, ну не верю я что что-то убирают, а взамен ничего не делают ....
    Аналогичное предчуствие, и аналогично на сл. неделе наверное пройдем ТО. Лучше потом 2 года ггоря не ведать чем испытывать очередной экскримент ВР.
    Если бу проходить ТО на новоконстаниновской , плз обрати внимание как ОНИ относятся к тонированным машинам. 2 года назад типа все было "ок", но в прошлом году вроде начали придираться ((((

  10. #210
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Аналогичное предчуствие, и аналогично на сл. неделе наверное пройдем ТО. Лучше потом 2 года ггоря не ведать чем испытывать очередной экскримент ВР.
    Если бу проходить ТО на новоконстаниновской , плз обрати внимание как ОНИ относятся к тонированным машинам. 2 года назад типа все было "ок", но в прошлом году вроде начали придираться ((((
    Там проходить скорее всего не буду, т.к. сказали, что необходимо проходить по месту регистрации, т.е. в моём случае в Деснянском районе.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Енот. Подсветка (? как и кто ставил)
    от Olyska в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 08:31
  2. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  3. Note: Наклейка Енот
    от nideng в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 19:32
  4. Note: Полоприводный Енот
    от Gudnin в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 20:37
  5. Note: Енот В-52
    от Dimon4ik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •