Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
Минус еще какой. :-?
Я один раз летом приезжала на встречу, когда только вступила в клуб. Подошла к группе ребят, чтобы для начала найти Дениса (Микрика) и получить свою клубную карточку и наклейку. Мне любезно показали, Дениса. Я коротко расспросила, что из себя представляет клуб и в чем заключаются клубные встречи. Потом спросила за наклейку, Микрик отвел меня к Наташе, наклеек в тот день не оказалось, я перекинулась парой слов с Наташей также расспросив про клуб, взяла ее номер телефона, чтобы договориться о встрече.
А теперь о моем первом впечатлении: на новичков никто не обращает внимания, все болтают группками, пьют пиво. Как мне показалось, что и Денис и Наташа уделяя мне внимание, хотели побыстрее от меня избавиться, чтобы вернуться к своим занятиям.
Я человек общительный, но в незнакомой компании поначалу смущаюсь, а уж тем более не люблю навязывать свое общество, если вижу, что собеседнику оно совершенно не интересно.
Я несколько иначе представляла себе встречу, надеялась, что президент клуба как-то представит другим Нисссановодам новичка.
Поэтому пока и нет желания ездить на встречи. Общаюсь пока в форуме, правда очень хотела поучаствовать в ралли или хотя бы поболеть, но по семейным обстоятельствам не складывалось, сейчас с завистью смотрю фотки.
Хотелось бы, чтобы старожилы клуба к новичкам на первых порах относились повнимательнее, чтобы и мы с их помощью приобщились к прекрасному! :064:
Викуля. простите, но как мне помниться - вы приезжали не один раз, т.к. наклейку я вам все таки выдала. это я четко помню. а еще помню что с вами мы ездили на КПП в ресторанчик. И, как помнится, вам было уделено не так уж и мало внимания, и как по мне ни кто от вас отделаться не хотел. Жаль что у вас сложилось такое впечатление. Простите.
Если вы думаете, что каждого новенького должны носить на руках - так это ошибочное мнение. Мы приезжаем на встречу и уделяем внимание всегда новеньким, если они не отстаиваются в сторонке, а принимают активное участие в беседе. Просто чем больше народу знаешь - тем больше рассеивается внимание на таких встречах - чтоб со всеми переброситься хотя бы парой слов. С одними встречаешься чаще - есть общие тренировки, хобби и прочее... посему с ними и общаешься больше. Есть люди с которыми практически не пересекаешься - посему и общаешься с ними постольку по скольку.

А вообще, реально 70% новичков приехавших на встречу появляется с фразой - где моя наклейка. и после выдачи им этого атрибута они больше не появляются.