Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Автозапчасти под заказ. Почти всё.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию Автозапчасти под заказ. Почти всё.

    Преамбула
    Появилась возможность привозить запчасти со складов Эмиратов, Японии, Америки, Германии. Вроде бы по нормальным ценам.
    Хочу попробовать организовать работу в этом направлении.

    Суть
    Любые з\ч, оригинал и не оригинал, практически на все распространенные марки и модели машин. В том числе различная редкая мелочевка - болтики, гаечки, шайбочки, резиночки, пистоны и т.д. оригинальные. Все исключительно под заказ, склада нет. Заказ в основном идет от 2х до 4х недель. Иногда быстрее. зависит от конкретного заказа. Чтобы не возникало недоразумений, заказывать у меня желательно то, что "не горит".
    Все вопросы пишите сюда. В личке оговариваются исключительно вопросы доставки и оплаты.
    Лучше всего привозятся малогабаритные з\ч. Обещать хорошую цену на различную крупногабаритную кузовщину не буду.
    Однако, все равно спрашивайте

    Оплата и доставка.
    Предоплата может быть как и 0% так и 100%. Зависит от моего отношения к клиенту, от сроков, объема и суммы заказа. Оплата - на карточку Укрсоцбанка.
    Доставка к клиенту - транспортной компанией "Ночной экспресс".
    В исключительных случаях форму оплаты и доставки можно изменить.

    Гарантии
    Часто заказы задерживаются. Иногда теряются. Это повсеместная практика, правда мало кто признается, что такое имеет место быть.
    Я гарантирую, что деталь приедет целая, рабочая, без механических и других повреждений. В случае утери заказа поставщиком, все убытки ложаться на мои плечи. В случае задержки запчасти в пути, я буду прикладывать все силы, чтобы этот процесс ускорился. Если сроки перейдут все разумный рамки, деньги будут возвращены.
    Все вопросы буду стараться решать в пользу клиента. Если клиент будет чем-то не доволен, следующий заказ готов буду выполнить со значительными скидками и бонусами.

    Почему у меня?
    Часто на форуме появляются темы-однодневки, с предложением привезти з\ч под заказ. Причем эти темы создаются людьми с практически нулевой "репутацией", только что зарегестрированными. Заказывать что-то у таких людей я всегда опасался, несмотря иногда на хорошие цены. Я думаю понятно почему.

    Моими клиентами уже стали: Denny, drWatson
    За что им и спасибо


    Что-ж, пишите.
    Будем работать
    Последний раз редактировалось Ghost; 02.05.2009 в 19:28.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

Похожие темы

  1. Запчасти под заказ из Европы
    от allegro.odessa1 в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 14:43
  2. Привезу б/у и новые автозапчасти под заказ с Польши Allegro
    от bodiavto в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •