Добрый вечер. Раскажу в кратце приобрёл месяцев 10 назад вишеуказаный автомобиль в комлектации Мотор отдельно кузов отдельно.Поставил мотор, коробку всю ходовою одним словом завёл, поменял 2 форсунки бензонасос отригулиловал все датчики машина сейчас заводиться на холодую поднимает оброты до 1500 после чего через 7-9 мин., обороты снижаются до 850 и держатся стабильно всё вроде как нормально, но машина едет и набирает скорость как 1.6 карбюратор то-есть нет того подрыва. Есть подозрение что возможно не впорядке компьютер или измеритель воздушного потока но ето только предположения.Дело в том что все остальные агригаты вроде работаю и сбивов не дают.Самая большая проблема в том, что можно было бы узнать неисправность путём исключения то - есть поменял измеритель воздушного потока и видиш разницу или не видиш.Сама модель машины в моём регионе достаточно дефицытная.(Черновицкая область).И возможности проверить другой агригат на моей машине нет.Прошу помощи или совета как определить что может влиять на момент разгона возможно у кого-то была такая ситуация. Буду благодарен за любой ответ или совет.Более того возможно у когото есть такая машина в моём регионе готов договориться с любым желающим помоч мне попробывать поереставть или снять данные с робочих агригатов я само собой предаставлю сервис и возмещю все расходы. Заранее благодарен жду ответов...
stritars
Автор темыРейтинг сообщений: 0

Подробнее: показать
Вернуться к началу