Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 454

Тема: Черный «Микроб» (Micra 1,2 МКПП) – перфый семейный ваген

  1. #311
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мама моя шутит: "У" - это значит убийца

  2. #312
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    ну кому как))мне без значка как-то проще..но первые 2 месяца помогала налейка реально)))

  3. #313
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Plastikova, "У" - значит "Умничка"

  4. #314
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Но мне кажется, что водители, едущие сзади за такой "умничкой", зачастую так не думают и называют это другими словами

  5. #315
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Жена как только сняла букву "У" (по моему настоятельному требованию) сразу признала правильность этого. Я сам как то ехал за рулем её машины и сразу заметил кучу придурков так и норовящих втиснуться в 50 см промежуток между машинами :010:

  6. #316
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня съездила на ЧипсЭвей, оценить нашу царапину. Она маханькая, саниметра 2, небольшая вмятина. Все это на крыле. Мастер посмотрел так внимательно и загнул 700 гривен. Помнится, в прошлом году столько денег мы платили за царапины сразу в трех местах. Инфляция, елки-палки.

  7. #317
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию прозрели!!!

    Сегодня поехали в магазин АТЛ и поменяли дворники, которые верой и правдой отслужили нам год и месяц... Господи, как же хорошо... пленки от дождя нет, грязь уже не размазывается.
    Меня поймут только люди носящие очки - это когды ты ходишь и все как-то и чего-то мешает. Снял, протер и понял - вот он МИР!
    Кому интересно: купили Бошевские Twin S531 за сто с копейками. Из неприятного... мануал Микроба и коробка дворников обещала легкий "клик" при вставление дврников... но его почему то так и не произошло... Жена думает модель такая. Я грешу на руки не из того места...

  8. #318
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию На его месте мог бы быть я!

    Рулим вчера на стоянку возле дома. Паркуемся мы прямо под окнами между деревцами на аккуратно разъезженной детской площадке - другого места просто нет. Так вот, подруливаем и... оппа! У соседа рядом нет левого переднего бокового стекла и оторвано зеркало. В салоне осколки стекла и на земле тоже. Обошли машину, почесали репу и тут появляется хозяин с новым стеклом и зеркалом и ведает нам страшную историю. Дескать ночью разбили какие-то подонки и свиснули магнитолу... Конечно он сам дурик- кто ж ее оставляет, но все равно не по себе как-то - наши машины в двух метрах друг от друга стоят. Просто как в фильме брильянтовая рука:
    - На его месте мог бы быть я.
    - Напьешся - будешь.
    Я вот все теперь чешу репу - может панельку с собой забирать? А то мы ее просто в бардачек кидаем. Жена более радикальна - предлагает снимать даже новые дворники. :018:

  9. #319
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Фобии желаний

    Помните года эдак два-три назад, когда страна только начинала повальную "мобилизацию", для состоятельных молодых людей регулярная покупка нового телефона была почти болезненной необходимостью? Приобретались все новые модели, пользованные по полгода модели отправлялись на рынок или раздавались престарелым родственникам. Гонка за техническими новинками мира мобилое стала почти модой, которая только недавно стихла.
    Сдается мне что подобное сегодня происходит и с машинами. У меня коллеги отъездив по году спешат сесть за руль нового авто. Самое страшно, что по-моему я тоже заразился от них… Хочется и Маздочку 2 и Джимник или просто заменить нашего Микреныша на 1,4 с механикой… Ели удерживаюсь.
    Берегитесь, люди, это заразно!!!:022:

  10. #320
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Блин, сегодня чудом избежали с Микробом аварии, за что ему низкий поклон и лобызание всех колес Есть такой один перекресток, где, едучи по главной, никогда нельзя надеяться на то, что тебя пропустят второстепенники, потому как они считают, что если дорога прямая, то она автоматически главная. Привычно притормозив перед перекрестком до около 40 км/час выезжаю на него по своей главной с целью сделать левый поворот (ездим там почти каждый день), привычно глянув на всякий пожарный вправо продолжаю маневр и тут даже не знаю как боковым зрением замечаю летящее черное нечто. Не думая, педаль тормоза в пол, АБС, машина встала как вкопанная (аллилуйя, тормоза - просто песня) и в этот миг оно проезжает не притормаживая в двух сантиметрах от моего капота.
    Абсолютно убеждена, что оно было в полной уверенности, что едет по главной и никого пропускать не собиралось. Как я разозлилась! Не хорошо, конечно, но догнала гада и не снимая руку с клаксона сигналила ему до тех пор, пока через метров 500 оно не свернуло куда-то от греха подальше. Готова была вступить в драку!!! (во хулиганка, сама удивляюсь)
    Бывали и раньше неприятные сиутации, но впервые настолько реальна и близка была угроза получить на ровном месте.

Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 18:58
  2. Micra: Новый микроб. И что-то непонятно
    от Мария,Рома в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •