Страница 227 из 559 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #2261
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    этой зимой в челябинске при -30 прошёл конкурс рисунка на асфальте. рисовали в основном костры и писали «заберите нас отсюда» и «мама, я не чувствую рук!»

    цитата:
    студенты-историки ргу выяснили, какой код на подъезде у людмилы гурченко. это трёхзначное число – год её рождения.
    ***
    ты почему не подошёл, когда я тебя позвал? – я не международный олимпийский комитет. – ты не что? – я не мок!
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  2. #2262
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на фотофоруме:

    "подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. наверное, объектив с высокой степень просветления. посоветуйте, какой выбрать для кенона. а то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет."




    все господа на сегодня все
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  3. #2263
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_80 Посмотреть сообщение
    и всё остальное- порвало:064:
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  4. #2264
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    уже было))))!но прикольно
    Ангел-хранитель мой!!!

  5. #2265
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    * Обращение с вопросом $10.00
    * Обращение с глупым вопросом $20.00
    * Обращение с глупым вопросом, который вы не можете ясно сформулировать $30.00
    * Предположение о моей некомпетентности, от того что я не могу понять ваше неточное описание проблемы $1000 + пинок ногой
    * Вопрос полученый по телефону до того как вы воспользовались HELP'ом $10.00
    * Вопросы, ответы на которые есть в "Руководстве пользователя" $100.00
    * Обращение ко мне повторно, после того как я уже однажды решил эту проблему $100.00
    * Если вы настаиваете, что не ломали программу, а проблема происходит от моих действий $200.00
    * Просьба подойти к вам через все здание что-бы решить проблему $5/шаг
    * Просьба приехать в другой город что-бы решить проблему $35/км + бензин
    * Если вы прерываете меня, когда я решаю чью-то чужую проблему $45/час
    * Если вы висите у меня над душой и требуете решить вашу проблемусейчас $50/час
    * Если вы ожидаете, что я объясню вам как я решил проблему $60/час
    * Если вы пришли ко мне спросить почему что-то не работает, а я сейчас занимаюсь этой проблемой $70/час
    * Если вы просите меня решить проблему, которую я решал для вас вчера $75/час
    * Если вы просите меня решить проблему, про которую я сказал, что решил ее вчера, но не когда не собирался это делать $85/час
    * Если вы просите меня исправить "заплатку", которую я сделал, но которая не работает $95/час
    * Если вы пристаете ко мне в тот момент, когда в комнате есть другой администратор, который может сделать это для вас $150/час
    * Заставить меня добраться до вашего кабинета, чтобы решить вашу проблему, и уйти из него сразу после того как вы повесили трубку $1,500.00
    * Вызвать меня по поводу проблемы которую имеет "каждый" в офисе и которая "остановила всю работу", и отсутствовать на месте когда я примчался взглянуть, и ни кто другой в офисе не знает, что это за проблема $1,700.00
    * Объяснять проблему в течении 1/2 часа по телефону, а потом заметить, что это ваша личная машина дома $500.00
    * Самодиагностика и указание того что мне нужно делать $150.00
    * Если я застукал вас за ремонтом, который я просил вас не делать $300.00
    * Hе передать всем вашим коллегам то, о чем я вас предупредил $850.00
    * Обнаружил, что вы имели в виду гибкий диск, когда говорили о жестком $50.00
    * ПОСЛЕ ТОГО, как заказал жесткий диск на замену $250.00
    * Исправление вашей "сломанной" мышки с помощью коврика $25.00
    * Исправление вашей "сломанной" оптической мышки путем поворота коврика на 90 градусов $35.00
    * Исправление "сломанной" мышки промывкой колесиков $50.00
    * Исправление вашего "сломанного" принтера заменой чернильного/тонерного картриджа $35.00
    * Исправление вашего "сломанного" ЧЕГО УГОДHО с помощью кнопки включения питания $250.00
    * Исправление вашей "разрушенной" системы путем включения питания внешнего диска $200.00
    * Испраление "зависшей" ситемы втыканием сетевого разъема обратно в компьютер $375.00
    * Исправление разрушеного nameserver'а втыкание обратно SCSI шнура, который был случайно кем-то выдернут в пятницу вечером, когда ваш администратор только что уехал в двух недельный отпуск $400.00
    * Объяснение, что вы не можете зарегистрироваться на каком-то сервере, потому что вы не имеете на нем бюджета $10.00
    * Объяснение, что вы не имеете бюджета на машине, на которой вы его имели, потому что вы использовали его что-бы пробится на сервер указанный выше $500.00
    * Если вы забыли пароль после того, как он был вытатуерован на вашем указательном пальце $25.00
    * Изменение разбиения диска на разделы без предварительного моего информирования $50.00
    * Инсталирование программ без моего информирования / получения моего разрешения $100 за программу
    * Техническая поддержка этих программ $150/час (в независимости от того разрешал я ставить эту программу или нет)
    * Кофе пролитый на клавиатуру $25 + стоимость клавиатуры
    * Кофе пролитый на монитор $50 + стоимость монитора
    * Кофе пролитый на материнскую плату $200 + стоимость материнской платы + почасовая оплата $150 в час за переинсталяцию

  6. #2266
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    мечты сис. админа ?

  7. #2267
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikro7 Посмотреть сообщение
    мечты сис. админа ?
    Неа, обновил прайс лист

  8. #2268
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    неплохая работа у тебя... а оклад тогда какой ?

  9. #2269
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    Смущение

    я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. с улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. но она даже забыла меня поздравить. "ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. дети не забудут". но дети тоже забыли..... вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
    но когда я зашел в свой кабинет, секретарша юля сказала мне нежно: "доброе утро, шеф. с днем рождения!". и я почувствовал себя немного лучше и снова окинул юлю оценивающим взглядом. где-то в середине дня, юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! это ведь ваш день рождения!". и мы пошли.
    после третьего мартини юля сказала томно: "шеф, поехали-ка ко мне домой. ведь дел на работе нет, а у вас день рождения!". и мы поехали. когда мы приехали, юля прошептала мне на ухо: "шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!". и она ушла.
    через минут пять открылась дверь и вошла юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. а я сидел на диване.... голый!
    уволю с%ку ..... :064:
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  10. #2270
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Amer:Как сама-то, как дела?
    Иришка:Да дела не очень. Вчера вот вечером на катке покаталась, теперь у меня на работе проблемы, фтык вставили....
    Amer:А что такое? Что нельзя после работы на катке побывать?
    Иришка:Ну да, я тоже думаю, за что? Сказали, что ещё раз за рулём катка увидят - уволят нахрен!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

Страница 227 из 559 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231237277327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •