Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Стоит ли переезжать в Киев на ПМЖ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    просто жилье оно если даже есть, то обустроить его сцуко-дорого. Расходы в Киеве больше, тот же бензин из за пробок много больше нужно. С работой...как тебе сказать...я не знаю не одного человека у кого бы на работе не уволили пару человек...Скажем так, не совсем вовремя показать столицу наверное...Но это мое мнение, я честно скажу консерватор, и ехать "вникуда" это для меня п**ц...я наверное попервой взял бы отпуск на работе и приехал посмотреть как и че...поискать работу и т д...Знаешь, в Ялте думаешь что все учел, все расходы...а потом начинается...там 5 рублей, тут 10 рублей...в конце месяца хз куда деньги делись.
    А потом, как бы жена не любила тебя, и какой бы стрессоустойчивой она не была ее затрахает этот убогий (по началу) быт, потому как обустроить сразу и хорошо не реально если денег не много...а по чуть-чуть...начинаются депресняки.
    ЗЫ Заехав в казалось бы под колюч сделанную квартиру, еще 3 года понадобилось что бы довести ее до ума...(купить люстры(мульки с комбинированным спрятанным дневным освещением классные, но потрахацца пришлось), поставить бойлер, шторы (капец, КАК шторы могут столько стоять, я был в шоке), диван, ...а сколько мелочи так вообще ужасть...
    Короче я думаю не то тебя гложит...не про друзей ИМХО надо думать а как ты тут жить будешь...Хорошо что есть уверенность что найдете работу и т д...но начить будете почти с 0...а еще будут говорить "понаехали")))))))) (иногда и я в том числе, говорю как есть))))))
    Прастите за многабукв.
    Последний раз редактировалось chachabox; 17.07.2009 в 21:14.

Похожие темы

  1. 200SX: Стоит или не стоит.
    от komiks17 в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 22:56
  2. Стоит ли...?
    от Lapka в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •