Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Пожелания по работе СТО "Кий Авто" для сотрудников и СТО в целом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alinka
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note, 1.6М Tekna
    Сообщений
    330

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Добавлю свои 5 коп, уж не серчайте. Alinka, вообще это проблема не в Кийавто, а в Вашей страховой! Так именно они обязаны позвонить и проинформировать что совершили оплату.
    не согласна)
    так как, когда оформляла счет на работы сотрудник Кий Авто на мой вопрос "надо ли уточнять о приходе денег?" сказал: "мы вам перезвоним".
    А сотрудники страховой позвонили в начале недели (14го или 15го числа) и сказали, что деньги будут перечислены до конца недели.
    Поэтому я сидела и ждала, когда же мне позвонят с СТО....и не дождавшись, сначала позвонила в страховую "для выяснения"

    Мне не проблема позвонить и узнать, что в страховую, что на СТО... но если сотрудник компании пообещал перезвонить как только деньги придут к ним на счет, это не вопрос моей страховой. Пообещал - делай, или лучше не обещай.


    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Согласен, нехорошо получилось. Приношу свои извинения.
    Не в плане оправдания, так для инфы, скажу, что такого обычно не бывает, т.к. нам самим не выгодно задерживать оплаченный ремонт. Тут имеем стечение обстоятельств: сотрудница кузовного отдела, которая всегда контролирует оплаты по счетам, в декретном отпуске; замещающий её сотрудник тоже ушел в отпуск. В общем третий пока не успел соорентироваться...
    В общем, спасибо за сигнал, так могли бы и не узнать, где есть пробой. Будем исправляться.
    Спасибо, Евгений Юрьевич!
    Своевременно полученная информация - половина успеха всего дела. Искренне верю, что мое обращение будет теперь единственным в этом роде.
    Последний раз редактировалось Alinka; 25.06.2010 в 16:16.

Похожие темы

  1. Сервис: Акция от "АвтоАльянс Киев" - "Свежий воздух в Вашем авто!"
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 17:14
  2. Отзывы о работе Сервиса "Атлант-М на Гагарина" (позитив)
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 23:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •