Показано с 1 по 10 из 22

Тема: F1 сезон 2010

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для TheTigra
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan & other
    Сообщений
    230

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Дааа, похоже действительно Ф1 тут не особо кого-то возбуждает )) А ведь вчера отъездили в Валенсии и есть что рассказать: зрелищная авария Уэббера (хорошо, что все живы-здоровы), 7ое место Кобаяси на Заубере (и вся гонка на 3ей позиции) а так же громкие вопли Феррари по поводу того, что Хэмилтона мало наказали за обгон пейскара.

    Кстати мне вот что интересно - время от времени мы имеем возможность послушать переговоры по радио пилотов и их инженеров. Вот что меня мучает - как они хоть что-то понимают? Я сидя в кресле с трудом разбираю что говорят с акцентом то одни то другие. Как же какой-нибудь польский или бразильский пилот в пылу гонки понимают что им говорит французский инженер на английском?
    Машина - это не человек. К машине нужно с любовью.

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTigra Посмотреть сообщение
    Дааа, похоже действительно Ф1 тут не особо кого-то возбуждает )) А ведь вчера отъездили в Валенсии и есть что рассказать: зрелищная авария Уэббера (хорошо, что все живы-здоровы), 7ое место Кобаяси на Заубере (и вся гонка на 3ей позиции) а так же громкие вопли Феррари по поводу того, что Хэмилтона мало наказали за обгон пейскара.

    Кстати мне вот что интересно - время от времени мы имеем возможность послушать переговоры по радио пилотов и их инженеров. Вот что меня мучает - как они хоть что-то понимают? Я сидя в кресле с трудом разбираю что говорят с акцентом то одни то другие. Как же какой-нибудь польский или бразильский пилот в пылу гонки понимают что им говорит французский инженер на английском?
    Чего же. Очень даже возбуждает )))
    Гонка - хз. Т.к. я фан Шуми, то мне она не понравилась. Ибо результат плохой. А ваще, мне кажется, Росс Браун баянит - как он в Хонде забил на сезон 2008, готовился к следующему и с двумя посредственными пилотами в одну калитку выиграл 2010. Странно, что вокруг Алонзы еще ни одного крупного скандала.

    А Веббер да, знатное сальто мортале вымочил. Такое впечатление, что он отвык от борьбы с медленными машинами и не догадывался, что Ковалайнену приходится тормозить НАСТОЛЬКО раньше.

Похожие темы

  1. Донецк: грибной сезон
    от sarmat268 в разделе Разговор по делу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:51
  2. Харьков 22-24 октября 2010. Буймеровка-трофи 2010. ХЭЛП Маршалы
    от UnionCC в разделе Встречи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:16
  3. F1 сезон 2009
    от varloc в разделе Автоспорт
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 13:01
  4. F1 сезон 2008
    от Andruxa в разделе Автоспорт
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:59
  5. F1 Сезон 2007
    от Микрик в разделе Автоспорт
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •