Вставлю и я свой негатив об Автоальянсе: первое и немаловажное - ОЧЕНЬ!!!! долго принимают автомобиль на ремонт, кто то куда тоуходит, один другому скидывает клиента и тому подобное!!! очень неприятно, официалы все таки;
второе - когда я позвонил на СТО дабы записаться на диагностику авто, то дозвонить им было нереально, ни по одному телефону. Написав через обратную связь письмо и указав свой номер мобильного, мне перезвонили только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К ОБЕДУ!!!, очень оперативно отреагировали, или же просто экономят на системных администраторах.
и третье- была проблема та же, как выше описывалось, развалились втулки стоек переднего стабилизатора, нужна была их замена, купив их и приехав к ним (в выходной день с самого утра - 9.00), мне ответили, что сейчас они не могут этого сделать и если я хочу действительно у них сделать их замену, то машину надо оставить до самого вечера, зачем? замена втулок - это 15 минут работы, не более!!!!
Вообщем туда я больше не поеду, Кий Авто пока действительно лучшие официалы!!! Это имхо мое. Делайте выводы.