Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Rbtd
    Автомобиль
    Nissan X-Trail T31 2.0dCI
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    ну все бывает в жизни... везде человеческий фактор... А не задумались, что другой дилер, даже не обратил внимание на эту проблему, тем более понимая/признавая гарантийную замену?

    http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=6324 наверное не просто так 58 страниц?

    я свою почти 15 летнюю, везу на КийАвто, в Киеве это лучший выбор...
    По поводу проблемы - именно я на нее указал, а не дилер обнаружил и именно я настоял на том чтобы в акте приемки на ТО была указана эта проблема.

    Как эти 58 страниц отзывов могут исправить мою ситуацию? Да, может в прошлом у них все было хорошо но сегодня на моем примере я вижу полный непрофессионализм.

    По поводу человеческого фактора. Если бы я приехал в гараж к дяде Васе на ремонт - у меня бы не было вопросов в похожей ситуации. Дядя Вася человек измученный нарзаном: ну буханул ну забыл.... Бывает....

    Системный, корпоративный бизнес коим я считаю Кий Авто (иначе я не покупал бы у них авто) как раз и отличается от дяди Васи в гараже минимизацией человеческого фактора в работе с клиентами как минимум. Иначе зачем акты, начальники, менеджеры и люди контролирующие этих менеджеров? Про откровенную ложь об Японии и доставке морем рассчитанную на домохозяек я вообще молчу.

    Здесь я вижу системную проблему: по случайности или намерено была проигнорирована целой цепочкой менеджеров моя проблема: 1) на этапе обнаружения 2) на этапе моего повторного звонка: ведь как видно из моего сообщения что даже после того как я перезвонил в июне через 1,5 месяца молчания со стороны Кией Авто никто так и не заказал этот долбанный клапан.
    Заказ (только заказ запчасти!!!!) был размещен через почти 2 месяца с даты обнаружения и только после того как на них вышел Ниссан Украина по моему обращению. Какой же здесь человеческий фактор? Как по мне это системная проблема бизнеса (сервиса). Системные проблемы приводят к банкротству. Я чуть разбираюсь в этом вопросе по роду службы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Действительно, давайте подождем ответа Кий Авто.
    Плюс один, что Кий Авто (при наличии человеческого фактора) хороший дилер.
    Хороший Дилер это продажа авто+ качественный сервис + гарантийные обязательста. С гарантийным обязательством полная лажа (пока)


    Где же представители Кий Авто чтобы прокомментировать ситуацию?

    Я буду вести эту тему как блог и буду фиксировать любое действие и бездействие указанного дилера. При необходимости скопирую эту тему на автоюа и дугие форумы.
    Последний раз редактировалось DRVIC; 14.06.2013 в 10:40.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:04
  2. Гарантийное Техническое Обслуживание
    от Utter в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 19:18
  3. Гарантийное обслуживание. Где?
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •