Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

  1. #91
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    +1!!! И я не пускаю в полосу! И не буду. И побоку какая машина, не нужно считать себя умнее всех! И большая часть аварий, из-за вот таких чуваков (вих) которые уверены что проскочат! Жаль людей, которые спокойно ехали по правилам...и встретили идиота ...

    и к сведению...я за рулем 6 лет!!! И никогда себе такого делать не позволяла!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #92
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    полностью поддерживаю. правила не зря придумали. хорошо что учитель вождения правильно вдолбил в голову, что едь по правилам и от дураков держись подальше. из-за вот таких, которые думают, что никому не мешают, т.к. уверенно себя чувствуют, обычно и проблемыв на доргах. ехать по встречке - вообще полно свинство. ехать по улице с односторонкой тоже полное неуважение к окружающим. после рассказа Кошки, тоже перестала пропускать наглых, которые по встречке катятся.
    если каждый будит думать об уважении к другому водителю, то ездить будит намного проще. хорошие манеры никто не отменял.

  3. #93
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Пусть я буду "БЫКОМ" но если ты выехал на встречку - так и ехай себе дальше, можешь проехать никого не потревожив - едь, а если ты выехал на встречку а потом перед всем потоком вруливаешь обратно - это откровенное хамство, т.к. спешишь ты или не спешишь никого не ии - 50% тех кто остался в своей полосе спешат точно также или даже больше
    согласен в большинстве случаев жалко машину, а еще рядом сидит супруга которая таких вещей боится и ребенок на заднем сиденьи
    если бы ездил до сих пор сам на своей старой таврюхе на 50 не побитых машин в киеве было бы меньше
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  4. #94
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от variator Посмотреть сообщение
    а может просто не выезжать на встречку, такого состояния нет ? а жаль ... и потом, бык не тот, кто не пускает в полосу, а тот кто лезет в полосу со встречки, типа, самый хитрый и ему пофиг ... а если таки не пустят и влепят в бочину ? ну навара, но авария-то реальна ... тогда за базар ответите, неправым себя признаете ? на каждую хитрую ...дницу может найтись болт с резьбой, причем нестандартной резьбой
    Ну начнем с того, что я не ЛЕЗУ, а прошу пропустить. Притом максимально стараюсь сказать спасибо если не лично, то аварийкой или там уступить потом уже ему.

    Насчет просто не выезжаеть. Есть. Но не знаю как Вы, я уже прекрасно (хоть и молод относительно) научился за всю свою жизнь АХЕРЕННОМУ правилу - не зарекайся. Будет у Вас, к сожалению БУДЕТ, ситуация, когда от вашей скорости передвижения будет зависеть многое, и не дай бог - чья-то жизнь. И поедете вы по встречке, и будете просить пустить в ряд, и там буду я, и я вас пущу:-). . Просто потому что РАЗНЫЕ ситуации бывают в жизни. Жена рожает, друзей бандюки на дороге прижали, не дай бог умирает кто-то - и вас станут похрену все ваши существовашие ранее принципы. Вот потому и говорю - если я не спешу - пропущу. Бардак он в голове, понимаете? И в отличии от обвешанных мигалками и крутыми наомерами и крякалками ЕЖЕДНЕВНО НАРУШАЮЩИХ сильных мира всего - для меня выход на встречку - явление хоть и реальное - но ОЧЕНЬ стремное, редко применяемое, и многократно обдумываемое. И если так ездили бы ВСЕ, то и реверс на московском остался (его убрали, кстати, чо для меня явилось просто безмерным шоком). Просо проанализируйте - кто ездит по встречке в основном? И будет вам ответ.

  5. #95
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ripman Посмотреть сообщение
    Самое страшное, или как тут сказать.... неправильное то, что за тобой наблюдают люди которые за рулем пол года. И хорошо если они закончили хоть какие-то курсы, а не купили права, и очень хорошо если у них был нормальный преподователь, который им вдолбил в голову: "Уважай правила и не смотри на других". А так получается: ему можно - значит и мне можно + нет опыта = минимум авария без жертв.
    В моем случае человек видел перед собой 250м свободной дороги вверх по О.Телиги, перед ст.м. Дорогожичи. Только не учел, что не видит светофора с которого машины стартуют и на спуске набирают скорость до 80Км/ч в течении 10сек. И идут плотным рядом, что не позволяет тебе брать правее. А резко оттормаживаться нельзя, так как понимаешь, что чувак с зади может впечатать тебя. А опыта вождения на тот момент было месяца 3. В моем случае все закончилось благополучно, но есть много "елси", не выполнения одного из них привело бы к аварии.
    Если нет мозгов которые могут сказать - наберись опыта - тут и никакие курсы не помогут. Если бы все жили за чужой счет или не показывай другим дурной пример - мы бы жили при коммунизме. Что есть утопия или идиллия. У каждого есть свой мозг. Примерно в процентном его соотношении каждый и получает проблем на свою задницу. Я получил одну - мне хватило.

  6. #96
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    +1!!! И я не пускаю в полосу! И не буду. И побоку какая машина, не нужно считать себя умнее всех! И большая часть аварий, из-за вот таких чуваков (вих) которые уверены что проскочат! Жаль людей, которые спокойно ехали по правилам...и встретили идиота ...

    и к сведению...я за рулем 6 лет!!! И никогда себе такого делать не позволяла!
    В принципе: я уже ответил выше. Могу вам ответить в вашем же духе. Не стоит ставить себя выше других и советовать им что делать. Как говорится - не говорите мне что делать и я не буду говорить вам куда идти. Вы не знаете и не можете знать и не будете знать куда и почему ТАК спешит человек который выскочил на встречку. Блатные номера и крякалки - значит СКОРЕЕ всего просто понты. Человек за рулем напряжен, глаза сужены - скорее всего человек очень спешит. Помочь ему? Я помогу. Для меня не проблема, даже если я спешу - он - в более рискованной ситуации, он вне закона, и если он просится в ряд - значит ему что-то угрожает, как минимум, втречка7 Судить почему он вылез на нее, махать ему пальчиком - айайай в то время как правую или левую дверь ему начнет сминать встречная машина - я не буду, как бы ни спешил. максимум - если очень нагло ведет себя - обфафакакю, да или обгоню чтобы оказаться от этого неадеквата подальше - или наоброт отстану. Просто ставьте себя на место других иногда, и все станет проще.

  7. #97
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю. правила не зря придумали. хорошо что учитель вождения правильно вдолбил в голову, что едь по правилам и от дураков держись подальше. из-за вот таких, которые думают, что никому не мешают, т.к. уверенно себя чувствуют, обычно и проблемыв на доргах. ехать по встречке - вообще полно свинство. ехать по улице с односторонкой тоже полное неуважение к окружающим. после рассказа Кошки, тоже перестала пропускать наглых, которые по встречке катятся.
    если каждый будит думать об уважении к другому водителю, то ездить будит намного проще. хорошие манеры никто не отменял.
    Ну искренне НЕ желаю оказаться рядом с той машиной, которая, как я описывал начала выталкивать меня с реверса на воссоединения на встречку. Выж быкуете, не пропускаете? В лучшем случае она бы вас вытолкнула (в зависимости от вашего мастерства вождения и уровня охраны в той машине), вы бы влепились в лобовуху, и, если бы выжили, потом аккуратно пропускали кого угодно бы, а в худшем - если в той машине были быки очередные - получили бы повреждения машины, и еще проблемы физического зарактера, ибо известно кто в охране служит у нас зачастую.
    Насчет хороших манер - золотые слова. Только хорошие манеры и на воней имеют место, понимаете? И как минимум - вы наплевательски относитесь к другим машинам и водителям. Принцип - я проехали и мне похер. Мне, напрример, не похер, что изза непущенной в ряд машины - кто-то разбился, а тысячи попали в пробку. Мне не позер, что в той пробке омгла оказаться скорая, которая ехала кому-то запускать сердце. Вот что мне не похер. И думать не только о себе - еще никому не вредило. Еще раз повторяю - БОГ тому судья кто выехал на встречку. Не вы. Вы - судья сам себе, не более.

  8. #98
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    Пусть я буду "БЫКОМ" но если ты выехал на встречку - так и ехай себе дальше, можешь проехать никого не потревожив - едь, а если ты выехал на встречку а потом перед всем потоком вруливаешь обратно - это откровенное хамство, т.к. спешишь ты или не спешишь никого не ии - 50% тех кто остался в своей полосе спешат точно также или даже больше
    согласен в большинстве случаев жалко машину, а еще рядом сидит супруга которая таких вещей боится и ребенок на заднем сиденьи
    если бы ездил до сих пор сам на своей старой таврюхе на 50 не побитых машин в киеве было бы меньше
    В том то и вопрос. Что, как я уже не раз повторялось мной, я или возвращаюсь в строй так, что это никому не мешает, или вежливо прошу пропустить. Когда я в полосе - для меня ВЕЖЛИВОСТЬ - это включенный поворотник, просящий взгляд, открываемое правое окно. Как говорится - относитесь к людям так, как хотие чтоы они относились к вам. Я вам больше скажу - очень жалел что я не на наваре был - когда на кайсарова тротуарщик засел в конкретную грязь. И не потому что я его бы еще далье затолкал или обьехал бы по склону. Я никуда не спешил, и стоял в своей полосе. так вот была бы навара - подьехал бы и вытащил. просто потому что умею ставить себя в положение других. Будьте снисходительнее, господа, вы же не звери.....

  9. #99
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати, к теме о езде по встречке. В воскресенье на набережной между мостом метро и Патона один урод на Додже выскочил на встречку, не разминулся с Ланосом, который уходя от столконовения просто вырвал у Доджа колесо. Додж после этого пошел гулять по всей дороге, по-моему, догнал еще пару автомобилей (хорошо, что пару, а Ланоса кинуло на встречку на хонду (лоб в лоб), в Хонду сзади на скорости влетела Нива (в Ниве сидел мой коллега). По ходу чувак в Додже пьяный в смерть и все происходило на глазах ГАИшников.Итог: куча металла и очень пострадавшие люди (Скорая увозила всезх живых) из-за одного спешашего урода
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  10. #100
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Спешащего и Пьяного урода((((
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •