Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #101
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Я в таких случаях включаю аватийку и крашу губы или еще что... и наслаждаюсь громким бибиканьем. Однажды высуналась в окно и показала фак. Мне даже соседние машины аплодировали

  2. #102
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Много чести... Козла игнорю и с удобной для себя скоростью еду по своим делам.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #103
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    В основном игнорирую. Спокойстиве и еще раз спокойстиве! Иногда, если создает аварийную ситуацию - то бибикаю или фак.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  4. #104
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Я смотрю этот знак не только у меня любимый Пора такую наклейку изготовить. Неделю назад депутатскому водиле на черной камри показала на повороте на Грушевского - би-бикал и пытался пролезть между ноутом и бровкой. В ответ на знак сказал засунь его себе в *опу. Я говорю - уж лучше Вы себе)
    Последнее время достали тупящие на дороге с киевскими или зачастую другими номерами. Едут в левой крайней, потом вспоминают, что на развилке им направо и кидаются на перерез как Матросов на амбразуру. Ну мне не лень на тормоз нажать и реакция мгновенная, би-бикнуть на них даже некогда спасая их задний бампер. Но если б я так тупила - оббибикали бы 10 раз или того хуже въехали в авто. Или начинает красться на скорости 20-30 км/ч какой-нибудь старый ваз с некиевскими номерами в (средней!!!) полосе без включенного поворотника, потом спустя километр съезжает таки вправо на обочину. Повбывала бы.
    Сегодня только заправилась, а перед Жулянским мостом пробка - две аварии как оказалось потом. Жалко стало мне бензин попусту жечь, залезла на высокий и узенький тротуар над склоном и стояла пережидая. Из всех только один таксист спросил что случилось, объяснила что бензин берегу.
    Последний раз редактировалось Марина36; 15.08.2009 в 16:31.
    ...

  5. #105
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Дожились - енот обижает енота. На Красноармейской, движение одностороннее, тулить можно по любой из многочисленных полос, выходной, машин 1-2 штуки на дороге, день, полная свобода и пустота. С включенным правым поворотником перестраиваюсь из средней во вторую справа. Перед этим глянула по всем зеркалам. Тут слышу би-би, а шустрый черный енот откуда ни возьмись догнал меня и уже в мертвой зоне в полкорпуса. Ну не гнал бы так, видя что перестраиваюсь или ушел бы правее - в крайнюю правую, нет - пронесся рядом с ревом как носорог еле успела рулем левее вильнуть. Какой-то неправильный брат-близнец.
    Про езду под кирпич по встречке вообще молчу. Столько авто этим стали грешить - возле Эпицентра заезжаю, узкое место, а в лоб тулит такой, ему так короче на дорогу выскочить. Возле другого ТЦ на прилегающей таксист валил по моей правой стороне мне в лобовуху, уходить мне некуда, тормознула и би-бикнула, очнулся, вырулил в свою полосу. На кольцо умники с правым поворотником заезжают и меняют полосы на нем как перчатки. Неужели все грамотные водители уехали из города в отпуск?! А остались селяне привыкшие бродить по селу как коровы по полю.
    Последний раз редактировалось Марина36; 17.08.2009 в 01:58.
    ...

  6. #106
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Маришка, ну ты это не увлекайся такими перестроениями, то что ты включила поворотник, тебя ни кто не обязан пропускать!!!! я понимаю обидно, но зачастую от таких перестроений как у тебя приходится оттормаживаться, что крайне неприятно и бибикать хочется

  7. #107
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Не мешает иногда не только в зеркала смотреть, но и головой повертеть. Двойная польза: избежите столкновения с тем, кто в мертвой зоне, и профилактика остеохондроза))
    Как показывает практика, машины довольно часто попадают в эту самую зону, да и лихачей хватает.. Глянули, никого нету, пока вы неспеша начинаете перестраиваться, а он уже появился невесть откуда..

  8. #108
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    а мене сегодня прям под колеса пешеход бросился.в не положеном месте решил перебежать дорогу....повезло ему что он быстрый,а мне что не очень быстро ехала и что машины сзади держали дистанцию
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  9. #109
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу обязан и не обязан пропустить! Езжу постоянно на Телигы через Дорогожичи домой в сторону Петровки. Так вот ПОСТОЯННО КОЗЛЫ которым надо прямо от перекрестка с Дорогожицкой и под мост едут в левом ряду - который на светофоре с Ольжича всегда уходит налево! И за 20-30 метров начинают перестраиваться в правый в половине случаев без поворотников!

    Вчера такой красный Сузуки Свифт принципиально не пропустил хотя правая от меня полоса была свободна!! Эта скотина гнала до последнего (впереди него на светофоре ехал троллейбус) хотел меня обогнать и всунуться передо мной! Так вот обогнал на пол корпуса меня - до троллейбуса оставалось метров 20 включил поворотник и начал поджимать тупо! Я экстренно тормозить и пропускать не собирался! Просто включил сигнал и проехал мимо него почти въехавшего в троллейбус. Он потом еще показательно меня обогнал и перестроился передо мной - смысл!?
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  10. #110
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    По поводу обязан и не обязан пропустить! Езжу постоянно на Телигы через Дорогожичи домой в сторону Петровки. Так вот ПОСТОЯННО КОЗЛЫ которым надо прямо от перекрестка с Дорогожицкой и под мост едут в левом ряду - который на светофоре с Ольжича всегда уходит налево! И за 20-30 метров начинают перестраиваться в правый в половине случаев без поворотников!

    Вчера такой красный Сузуки Свифт принципиально не пропустил хотя правая от меня полоса была свободна!! Эта скотина гнала до последнего (впереди него на светофоре ехал троллейбус) хотел меня обогнать и всунуться передо мной! Так вот обогнал на пол корпуса меня - до троллейбуса оставалось метров 20 включил поворотник и начал поджимать тупо! Я экстренно тормозить и пропускать не собирался! Просто включил сигнал и проехал мимо него почти въехавшего в троллейбус. Он потом еще показательно меня обогнал и перестроился передо мной - смысл!?
    А ты не подумал, что некоторые люди могут не знать про то, что там поворот только налево. Я например езжу в основном по левому берегу и иногда забываю про этот поворот. И приходится перестраиваться. Я не говорю, что надо перестраиваться как тебе вздумается, но и не надо так огульно обобщать
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •