Страница 127 из 180 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1799

Тема: За штурвалом юмора- odessitka

  1. #1261
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    И КАК ГОВОРИТ КОТ.......а что за тишина в нашем зале???...где юмористы))))))


    Она каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если не успевала, ... то утро начиналось с пива.

    Внимание, всем на сайте "Одноклассники"!
    Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
    Искренне Ваша, Налоговая инспекция.
    Р.S. От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
    Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!

    В привокзальном ресторане за столиком Дэвид Копперфильд и Таможенник выпивают и закусывают. Дэвид говорит Таможеннику:
    - Хочешь, фокус покажу? Видишь, на путях вагон стоит? Взмах руки - и вагон исчезает...
    Таможенник:
    - Это разве фокус... Вон видишь на путях состав с водкой стоит? (Доставая пачку деклараций и проштамповывая их личной печатью) - Огурцы, огурцы, огурцы... ..

    Пятилетний Коля целый день проходил голодный, потому что бабушка не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука покушать.

    Жизненные задачки.
    Надя подмигнула Васе 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала домой посмотреть, что у нее с компьютером, пока родителей дома нет, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме "Я в сауне". Вася считает Надю хорошим другом.
    Вопрос: Как можно быть таким тормозом?
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  2. #1262
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо!

    Поржал от души с каждого анекдота!
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  3. #1263
    Доцент Nissan
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Micra 4х4
    Сообщений
    2,394

    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Женщины делятся на два типа:хорошие и идеальные.
    Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность , Х - хозяйство , а о чём Вы подумали--идеальная женщина !...

    Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
    - Извини, конечно - но ЧТО ты делаешь?!!
    - Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...
    Последний раз редактировалось strekoza; 13.05.2010 в 13:21.
    Юмор должен быть во всем: - сказал палач рубя головы дольками

  4. #1264
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин - 25 руб."
    Женщина:
    - А как им пользоваться?
    -Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон.
    Вечером женщина звонит:
    - Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и всё.
    - Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару:
    - Смотри, тупица, последний раз показываю!

    Послали служить парня на флот. Плавает он месяц, два, захотелось ему женщину. Он подходит к капитану, и спрашивает, как тут насчет женщин. А капитан ему отвечает:
    - Пошли в трюм, я тебе все покажу.
    Спускаются они в трюм, парень видит - на стенке голая женщина нарисована с раздвинутыми ногами, а между ног у нее дырка, и к этой дырке очередь стоит. Парень очередь отстоял, сделал свое дело, и подходит к капитану:
    - А можно я завтра приду?
    - Ну приходи.
    - А послезавтра можно?
    - Можно.
    - А в пятницу можно?
    - Нет. В пятницу твоя очередь за стенкой стоять
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  5. #1265
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    Сара занята макияжем у трюмо.
    Абрам, потягиваясь в постели-
    "Сагочка, ты тгусики наизнанку одела!"
    -"Ой, Абгамчик, и пгавда! А ты как узнал? По шве?"
    -"Нет, по говне!!!"

    Пиво - величайшее изобретение.
    Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

    - Чем отличается реальный секс от виртуального?
    - Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс.....

    - Кризис - это когда денег нет?
    - Кризис - это когда деньги были. А когда денег нет - это обычная жизнь.

    Не вздумайте чихать и кашлять в общественном транспорте - в лучшем случае неодобрительно посмотрят...
    Лучше пёрнуть, да погромче! Окружающие улыбнутся и доброжелательно примут за своего!
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  6. #1266
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    Мозг собрал все органы на совет:
    -Сегодня на повестке дня такой вопрос, нужно отключить какой-либо орган иначе тело в котором мы живём умрёт... У кого какие будут предложения.
    Тут вскакивает х#й:
    -Давайте отключим почки их всё равно две!
    Мозг думая:
    -Нет почки отключать не льзя они зашищают меня от алкоголя!... У кого ещё какие предложения.
    Тут опять вскакивает х#й:
    -Давайте отключим легкие их всё равно два!
    Мозг раздраженно:
    -Нет, лёгкие нужны как мне, так и телу в котором мы живём!... У кого ешё есть предложения.
    И снова вскакивает х#й:
    -Давайте отключим...
    Мозг резко перебивает, не даёт договорить:
    -Да ты за@бал, сядь лучше, а то когда ты стоишь я воообще думать не могу.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Больница. Лаборатория общего анализа крови. Приходит девушка, сдает. Врач спросив ФИО (Иванова Елена), пишет на бланке Иванова Е.
    Через некоторое время появляется другая девушка. Врач у ней тоже спрашивает ФИО (Иванова Екатерина) и пишет Иванова Е.
    Через два дня приходит тип и говорит: - Я муж Ивановой Елены, какой у нее результат анализов?
    Врач смотрит в картотеку и находит 2 карточки Ивановой Е. - у одной сахарный диабет, у другой сифилис. После недолгих раздумий врач говорит: - Короче, покупаешь в магазине 1 кг халвы и скармливаешь ее своей жене. Если она не помрет - то е6%ть ее Я не советую....
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы.
    Hу приходит он в больницу, говорит:
    - Пришейте мне губы.
    Доктор:
    - Вы понимаете, у нас нет донорских губ.
    - Слышь, на тебе $10000, только найди.
    Доктор подумал и говорит:
    - Обычных нет, есть только половые.
    - Пофиг, пришивай.
    Пришили...Через месяц прибегает новый русский к доктору:
    - Слыш, док, отрезай обратно, а то я замучался:
    посмотрю на лицо в зеркало - так член встает!
    посмотрю на член - так губы трясутся!
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  7. #1267
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    На столе стоит вино ,
    Мне не нравиться оно ,
    И нетвердою походкой ,
    Отправляюсь я за водкой!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Тебя раздеваю рукою несмелой,
    Скорей бы увидеть желанное тело,
    Мой самый любимый, единственный в мире!!!
    Ты самй прекрасный - картофель в мундире..
    -----------------------------------------------------------------------------
    Что лучше?

    - коллективный секс или сексуальный коллектив?
    - Красное море или море красного?
    - оральный секс или сексуальное орало?
    - животная страсть или страстное животное?
    - хреновое железо или железный хрен?
    - голубой цвет или «цветной» голубой?
    - слуховой аппарат или аппаратная шлюха?
    - мужественный импотент или импотентный муж?
    - горячительная белая или белая горячка?
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  8. #1268
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Девчонкам СПС за классные анекдоты))))

    Если утром Вы встали с левой ноги, это не Ваш день - хорошо будет завтра.
    Если с правой - хорошо будет сегодня.
    А если вообще встать на ноги не можете - хорошо было вчера.

    Это как понимать: "Дорогой, я куплю себе тушь. ", а потом СМС: "Встречай меня на остановке, я с тяжёлыми сумками! "?

    - Поехали ко мне?
    - Нет.
    - Ты не бойся, я не такой. .
    - Дорогой, *не такой* это Борис Моисеев, остальные все такие...

    Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что странно, но трезвого) - потянуло блеснуть познаниями в области биологии...
    - Это, Наташа, креветки! Семейство ракообразные, отряд членистоногие, - говорит Безухов Наташе, показывая на креветок...
    Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского.
    - Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие?! ! Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь - ну такую уже х#йню несёте...
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  9. #1269
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Родила царица в ночь Толе - сына, Коле - дочь...

    Услышал по телевизору слоган "Ибуфен - нет проблем". Задумчиво посмотрел на лежащий рядом фен...

    - Что такое русское западло?
    - Бутылка водки в форме матрешки.
    - А в чем западло-то?
    - Водка в самой маленькой матрешке.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  10. #1270
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию 20 советов родителям.

    Инструкция:

    1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.
    2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.
    3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.
    4. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.
    5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.
    6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.
    7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.
    8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.
    9. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда недавайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое ревосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.
    10. Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.
    11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.
    12. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол. Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.
    13. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.
    14. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.
    15. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.
    16. Если ваш ребенок плохо кушает, общество "Чистые тарелки"
    рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.
    17. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.
    18. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед - купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.
    19. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.
    20. Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка - не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

Страница 127 из 180 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чуток юмора...
    от Bend3r в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 5580
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 13:31
  2. odessitka С Днём Рождения!!! :)
    от Bulbo4ka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 17:35
  3. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  4. Odessitka
    от dom в разделе Поздравляем!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 20:51
  5. С 1 АПРЕЛЯ!!! ДНЕМ ЮМОРА И СМЕХА!!!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •