Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 263

Тема: Ниссан Асистанс

  1. #141
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ees Посмотреть сообщение
    да я ж того... что бы не уподобляться пастушку, который по малейшей фигне кричал "Волк! Волк!" ) Выходной, чего ж людей тревожить, у них свои планы. А вот ежели действительно припечёт - надеюсь, что не откажут в помощи )
    Позвонил бы Микрику он бы тя вытянул! А финансы дружно бы пропили Вискарем за освобождение.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #142
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    На этих выходных катался в Буковеле, жили в Яблуныце, каждый день ездили на машине в Буковель и обратно, 15 км туда и 15 обратно. 8 февраля был последний день пребывания. План был таков. С утра приехать в Буковель, покататься до обеда, потом быстренько домой в Яблуныцю, душ, обед и в путь домой 640 км. Так вот, приезжаю с утра в Буковель, паркуюсь, выхожу их машину и слышу, что что-то шипит – пробито заднее левое колесо! Решаем ставить докатку, катаем до обеда, а по пути домой ремонтируем на шиномонтаже колесо и ставим обратно. Так как дело было в воскресенье, то все местный шиномонтажки не работали! В итоге потихоньку катим в Ивано-Франковск (около 120 км), по пути останавливаемся почти во всех населенных пунктах, везде все закрыто, прохожие, таксисты ничего подсказать не могут, иногда направляют на ближайшие СТО, но все в пустую, закрыто. Проехав пол пути до Ивано-Франковска вспомнил про Nissan Assistance и решил воспользоваться их услугами, так как такой ход событий меня уже настораживал, а катить на костыле до Киева меня не устраивало. Так как веду машину, то прошу приятеля найти в бардачке их визитку, прозвонить и попросить помощи. В итоге он дозвонился, обрисовал ситуацию и попросил помочь. Они сказали, что они не могут назвать адрес шиномонтажа, нет у них такой информации, просим направит нас до любой станции СТО, ближайшей, которая сейчас работает, не могут, у всех выходной, эвакуатор тоже выходной, мать их так! И это после нескольких сеансов связи, так как сразу заявили, что ничем помочь не могут. Дело было где-то в 14:00, т.е. даже не ночь глухая! В итоге ничем помочь мне не смогли! Докатили мы до Ивано-Франковска, при въезде увидел сервис Шкоды, работает только мойка, СТО выходной. Несколько тыканий по городу по нескольким монтажкам, на которые направляли таксисты, заправщики, на мойках, все закрыто. Уже когда почти пал духом, на очередной мойке мойщики сказали, что уже и не знают где может быть рабочая СТО один из водителей, который там мыл свое авто и краем уха услышал мои мольбы о помощи, подошел и направил на очередное СТО, сказал, что шиномонтаж там работает круглосуточно и без выходных, поблагодарив, повел машину туда, хотя сам не верил, что там мне помогут и смирился с мыслью, что ехать мне на костыле до Киева (в машине со мной 4 людей, в багажнике куча вещей, с нормальной скоростью не поедешь). Но восторгу моему не было предела, когда подъезжая к этому шиномонтажу я увидел приподнятое авто без колес! Ему меняли колеса, суетились люди! Останавливаюсь, подхожу, спрашиваю, смогут ли мне помочь, в ответ – не вопрос! Ура, мне все сделали! Забрали колесо, починили, отбалансировали, установили на авто, все сами сделали и всего за 36 грн! И мы все довольные с нормальной скоростью полетели в Киев

    Я это все к чему то рассказывал, что в подобной ситуации я слышал от Nissan Assistance только фразу, что ничем помочь нам не могут!
    Последний раз редактировалось AGB; 10.02.2009 в 10:43.

  3. #143
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    хм, странно, а вообще как рекомендация - колесный герметик!
    меня выручал 4 раза!!!!
    в двух случаях заделывал прокол полностью, в 2 случая с большими проколами - помогал доехать до цивилизации.

  4. #144
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что касается дозвона в службу Ниссан Ассистанс - не может быть такой ситуации чтобы в службу невозможно было дозвониться в течение всего дня. Иногда может быть сложно дозвониться, но это обычные издержки..
    Что касается поддержки на территории Европы: никогда не слышал о PAN Европейском ассистансе, но может быть он и существует. В Польше свой ассистанс. Работает таким образом, что каждое представительство Ниссан Мотор из своего бюджета отводить какой-то бюджет на программу ассистанс. Обслуживаются только те автомобили, на которых данное представительство заработало денежку. Соответственно в Украине обслуживаются только украинские, "белые" Ниссаны, в Польше соответственно - только проданные в польской дилерской сети.

  5. #145
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fragles Посмотреть сообщение
    Что касается дозвона в службу Ниссан Ассистанс - не может быть такой ситуации чтобы в службу невозможно было дозвониться в течение всего дня. Иногда может быть сложно дозвониться, но это обычные издержки..
    Что касается поддержки на территории Европы: никогда не слышал о PAN Европейском ассистансе, но может быть он и существует. В Польше свой ассистанс. Работает таким образом, что каждое представительство Ниссан Мотор из своего бюджета отводить какой-то бюджет на программу ассистанс. Обслуживаются только те автомобили, на которых данное представительство заработало денежку. Соответственно в Украине обслуживаются только украинские, "белые" Ниссаны, в Польше соответственно - только проданные в польской дилерской сети.
    простой пример, Ассистанс Пежо действует на территории всей Европы.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  6. #146
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    простой пример, Ассистанс Пежо действует на территории всей Европы.

    Сравнение не в пользу Ниссана. Бюджет Ниссан Мотор Украина предназначеный на ассистанс видимо поменьше.

  7. #147
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fragles Посмотреть сообщение
    Сравнение не в пользу Ниссана. Бюджет Ниссан Мотор Украина предназначеный на ассистанс видимо поменьше.
    Ну тут дело такое)) Зато Ниссановский ассистанс выезжает даже если вы просто колесо пробили, пыжовский же только на поломку)) Так что где-то проигрываем, где-то выигрываем)
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #148
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    За это Ниссану благодарность - они за это платят в двойне, т.к. прокол колеса это не страховой (т.е. негарантийный) случай и облагается более высоким налогом.

  9. #149
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fragles Посмотреть сообщение
    За это Ниссану благодарность - они за это платят в двойне, т.к. прокол колеса это не страховой (т.е. негарантийный) случай и облагается более высоким налогом.
    Это точно))) Ниссан все равно молодец, старается однако)))
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #150
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, радует то, что положительных оптзывов о работе службы больше. Мне кажется, что ассистанс работает по европейским стандартам. Для сравнения - когда разговаривал с оператором службы страховой компании (не помню какой), то было ощущение как будто общаюсь с продавщицей убогого продуктового магазина - настолько была невежлива.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •