Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #141
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    не смешите в других салонах тоже никто машины не убивает на шару...

    на тестдрайвовых машинах много не наезжают вот например моя навара сошла с автовоза с пробегом 6 км забирал я ее с пробегом 23 км

  2. #142
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    а авто которые были на тесте они продается по полной стоимости или как б/у,- с определенной уценкой?!
    хотя глупый вопрос,с учетом дифицита и сумашедших очередей на машины сомниваюсь я,что салон на таком авто хоть что то уступит (коврики и прочее в подарок не рассматривается)
    все делают по разному. в зависимости от наличия совести у руководителя.

    одни продают под видом нового авто.

    другие под видом б/у.

    третьи продают своим же сотрудникам с хорошей скидкой.

  3. #143
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    может вопрос и не в эту тему,все же-возможно на микру штатную магнитолу (2 дин) поставить адаптер для ай пода и может ли это сделать кий авто?
    ыпана мать....

  4. #144
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Тестовые авто продаются со скидкой и Клиенту сообщается о том, что авто было в тесте. Это свободный выбор, не хочешь авто после теста - не покупай, бери новый.
    На обклеенных авто в городе, зачастую ездят сотрудники представительства или журналисты. Эти авто в собственности представительств.

  5. #145
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    может вопрос и не в эту тему,все же-возможно на микру штатную магнитолу (2 дин) поставить адаптер для ай пода и может ли это сделать кий авто?
    Возможно при наличии AUX - входа. Непомню как на дорестайлинговых, но на новых этот вход расположен в нижнем бардачке на центр. консоли. Кстати, в Ноутах тоже есть, только в верхнем...

  6. #146
    НиссаноВодитель Аватар для Desperado
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    81

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Тестовые авто продаются со скидкой и Клиенту сообщается о том, что авто было в тесте. Это свободный выбор, не хочешь авто после теста - не покупай, бери новый.
    Ну если это соблюдается, то конечно, все честно. :neutral:
    Вопрос снимается.

  7. #147
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Возможно при наличии AUX - входа. Непомню как на дорестайлинговых, но на новых этот вход расположен в нижнем бардачке на центр. консоли. Кстати, в Ноутах тоже есть, только в верхнем...
    "AUX - вход"-есть но мне такой вариант не подходит,обьясняю чего-не показывает проигрываемую песню,шаткое соединение и я не могу управлять ай подом,тоесть включив радио,прежде играл айпод-он остается включеным и проигрывать треки будет пока не сядет батарея хотя я его и не слушаю,вот
    чего скажите-возможно что то придумать
    спасибо
    ыпана мать....

  8. #148
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    "AUX - вход"-есть но мне такой вариант не подходит,обьясняю чего-не показывает проигрываемую песню,шаткое соединение и я не могу управлять ай подом,тоесть включив радио,прежде играл айпод-он остается включеным и проигрывать треки будет пока не сядет батарея хотя я его и не слушаю,вот
    чего скажите-возможно что то придумать
    спасибо
    Кроме этого, у штатной магнитолы более нет других входов-выходов.

  9. #149
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    И еще просьбочка. Пишите, пжлста, в другой теме. "Вопросы к СТО ..." например.

  10. #150
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Расскажу и я про свои мысли о "профах" КийАвто.....
    У жены Микра.... До 100тыс проблем небыло, но вот сейчас просто в ужасе(гарантия закончилась)... На 115 тыс. ей рассказали что нужно пройти очень серьезное ТО.... Заехала- наменяли запчастей на 3000 грн, спустя неделю загудел ремень, опять на СТО, в этот раз заметили проблему с рычагом( до этого серьезное ТО осмотр рычагов непредусматривало), опять сумма с тремя нолями, еще две недели и новая проблема. И так в течение полугода ... Сразу видно подход профа.... Теперь свежайший случай....
    Приходит жена и жалуется что стучит передняя подвеска. У меня авто тоже с подвеской Мак Ферсон и я всеже петрю как она устроена.... Открываю капот пару качков авто и вижу что ОПОРНАЯ ПОДУШКА СТОЙКИ АМОРТИЗАТОРА ( покрайней мере так она называется на МЕРСЕДЕСЕ) оборвана( это при том что машину только забрала с СТО).... Звонит жена на КИйАвто - запись на неделю вперед... Ждет, едет.... С СТО звонок мне что бы ОБЪЯСНИТЬ !!!!!!! мастеру что нужно менять.... Мастер говорит что все понял и меняет ЗАМЕТЬТЕ - ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ АМОРТИЗАТОРА, а подушки так и незамечает... При этом сумма опять с тремя нолями.... Я просто в ужасе.... И эти спецы говорят что они представляют японцев и гарантируют качество???? Такие басни поют про серых дилеров....

    Если тут бывают спецы Кий АВТО пусть мне ответят на вопрос:

    Сейчас зима, дороги бывают заснеженые и оледенелые..... Знаете ли вы что оборванная левая подушка стойки заставляет авто просесть на левую сторону и изменить траекторию движения более чем на 15 градусов в лево при попадании на кочку или выбоину и более чем на 20 градусов при торможении...... Скажите,если вы об этом знали, кто отвечает за безопасность человека севшего в автомобиль "отремонтированный и обслуженый" Вашими специалистами...... На сколько я понял, Ваша основная задача слупить денег с клиента, а как он там выживет или нет, это уже не ваше дело.... Учитывая что закон о защите прав потребителей еще никто не отменял, я думаю найдутся люди, которые призадумаются- как мог попасть автомобиль после обслуживания на ФИРМЕННОМ СТО в аварию..... Такое вот обслужинание скорее всего доведет Вас до беды.... Лично я неготов рисковать жизнью своей семьи... После долгих собеседований с женой решили менять СТО(и скорее всего избавться от Нисанов вообще)......

    Еще пару месяцев назад я очень сильно заинтересовался НИсаном. С женой решили купить второй автомобиль.... Были в салоне, уже собирались заказывать и внести деньги, но один момент меня остановил- клиент, который объяснял мастеру что тормозные диски на авто который только выехал с салона немогут быть такими потертыми..... Сейчас я очень рад что брал авто не у них.... При прохождении моим авто осмотрового ТО на 1 тыс., мне механик нашел прокол колеса, невыгонял из бокса, и не рассказывал что все серые или белые дилеры уроды которые недают ему рубануть денег на незнании клиента мат.части.... Сейчас ясно и четко могу сказать - автомобиль в Кий Авто я покупать НИКОГДА небуду, и другим буду советовать обходить их стороной.....
    Причем мой случай неординарный.... Еще два месяца назад я встретил мужика на Микре жены на мойке.... Он плевался вспоминая сервис Кий Авто....
    Рассказывал что еще в прошлом году был иной человек,управляющий СТО, так вот тогда таких казусов небыло......

Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •