Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: SOS ..нужны шины на Джука!

  1. #11
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    [QUOTE=koshkaaa;476404]Магелан эт когда холодно))) зимнее прибежище так сказать)) так ЗАГС наше все)

    А какой у Вас размер?

    215/55 R17

  2. #12
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    [QUOTE=koshkaaa;476414]отвертку??? что-то мне кажется что кто-то подсобил. Реально по дороге загнать в колесо отвертку нужно изловчится![/QUOTE
    Фиг его знает..люди разные есть . Блин ..но это же надо было ..как минимум с собой отвертку носить

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Машину где на ночь оставляете? На охраняемой парковке? Может мешали кому-то выехать?

  4. #14
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никалета Посмотреть сообщение
    215/55 R17
    да, размерчик явно не ходовой(

    Фиг его знает..люди разные есть . Блин ..но это же надо было ..как минимум с собой отвертку носить
    уродов слишком много) после украденных дворников, содранных значков (перед/зад) покраска капота и крышки багажника, продертой двори гвоздем, облитой зеленкой двери и капота я это точно знаю))
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #15
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Машину где на ночь оставляете? На охраняемой парковке? Может мешали кому-то выехать?
    Неа на ночь ..все ок ..ставлю на свое место . И вообще когда паркуюсь ..думаю ..о том ...что кто то может выезжать ...так что бы никому не мешать . А разве сигнализация не должна сработать ..если кто то специально ..шину решит испортить?

  6. #16
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Не должна. Колесо заднее левое? Перед этим на парковку супермаркета скорее всего заезжали. Там воткнули и ждали, что тронувшись услышите что-то не то, выйдете посмотреть, а они или что-нить из авто стянут - сумочку например, или сам авто. А Вы не заметили и по дороге зажевало. У официалов точно у всех нет на складах?
    Есть много шинных сайтов в инете, и новых, и б/у, может там поискать? И на нашем форуме в том числе http://www.nissan-club.org/board/sho...t=21673&page=6 Сорри, не вчиталась, что такой размер редкий и продают только комплектами(
    А встречи под ЗАГСОм проходят регулярно при любой погоде, при наличии темы о встрече и без. Удачи в ремонте и ждем:az
    Заодно рекомендую болты-секретки на колеса поставить, новые воруют, все 4 умудряются снять, а сигналку шокером бьют и она замолкает.
    Последний раз редактировалось Марина36; 25.05.2011 в 22:08.
    ...

  7. #17
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Да уж, доброжелателей хватает, явно кто-то специально....
    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Магелан эт когда холодно))) зимнее прибежище так сказать)) так ЗАГС наше все)...
    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    я думаю да, но я хронический сачОк (ша меня тут палками бить начнут))) нужно у ответственных особей поспрашивать))
    Инна, точно начнем бить палками, ты сачкуй да не путай народ.....зимой когда холодно мы собираемся в МАТЕРИКЕ возле Индустриального моста.....
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  8. #18
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    уродов слишком много) после украденных дворников, содранных значков (перед/зад) покраска капота и крышки багажника, продертой двори гвоздем, облитой зеленкой двери и капота я это точно знаю))[/QUOTE

    Ужас варвары...значки ..это вообще . Я раньше на микре ездила..и как увижу микрочку ..без значка.. .меня это слава Богу минуло . Наверное в основном ночью снимают ..на не охраняемых стоянках.

  9. #19
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никалета Посмотреть сообщение
    Неа на ночь ..все ок ..ставлю на свое место . И вообще когда паркуюсь ..думаю ..о том ...что кто то может выезжать ...так что бы никому не мешать . А разве сигнализация не должна сработать ..если кто то специально ..шину решит испортить?
    Ну, для того, чтобы проколоть отверткой стучать по колесам не обязательно. И сигналка не сработает.

  10. #20
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Не должна. Колесо заднее левое? Перед этим на парковку супермаркета скорее всего заезжали. Там воткнули и ждали, что тронувшись услышите что-то не то, выйдете посмотреть, а они или что-нить из авто стянут - сумочку например, или сам авто. А Вы не заметили и по дороге зажевало. У официалов точно у всех нет на складах?
    Есть много шинных сайтов в инете, и новых, и б/у, может там поискать?
    А встречи под ЗАГСОм проходят регулярно при любой погоде, при наличии темы о встрече и без. Удачи в ремонте и ждем:az
    Заодно рекомендую болты-секретки на колеса поставить, новые воруют, все 4 умудряются снять, а сигналку шокером бьют и она замолкает.
    Сегодня целый день искала ..не нашла ..но многие обещали завтра позвонить ..на крайняк придется ставить 2 других ...сначала расстроилась ..но уже свыклась с этой мыслью .

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 12:20
  2. Продам шины бу из Германии. ТАкже в наличии новые шины
    от omenboy в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •