Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 328

Тема: Быть мужчиной, мужем, отцом.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    ...простите!!!!
    Но встретить плохую тещу прямо пропорционально найти хорошую свекровь!!!!!
    Простите, если кого то обижу...НО вы бы сначала научились защищать свою жену перед своей мамой.....ах как часто они нас обижают без причины!!!!
    Ой да - мамы так любят своих сыновей, что часто долго их не отпускают, а отсюда и конфликт. Здесь тоже ответственность мужчин любить маму и ещё больше любить жену, как самого себя.

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Наверно, еще нужно добавить, что каждый мужчина, являться и сыном. И здесь, ему тоже, отводиться определенная ответственность.

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вот интересная мысль. Почему люди становятся на путь гомосексуализма, на мой взгляд одна из весомых причин, это то, что родители, а скорее отцы не передают своим детям утверждающей установки, в половой принадлежности. Причин наверно несколько, но главная на мой взгляд - отцы не поняли что они стали отцами.

  4. #4
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sks Посмотреть сообщение
    Вот интересная мысль. Почему люди становятся на путь гомосексуализма, на мой взгляд одна из весомых причин, это то, что родители, а скорее отцы не передают своим детям утверждающей установки, в половой принадлежности. Причин наверно несколько, но главная на мой взгляд - отцы не поняли что они стали отцами.
    Не согласна!!!!!....
    У меня сын 15 лет..(скоро будет)....с мужем мы не живем 2.5 года.....и вопросы полового созревания......ну может мне было тяжело и немного сковано оба себя чувствовали в первой беседе........
    Мне кажется на путь гомосексуализма....люди становятся из-за нашей матушки природы.....просто женские мозги вложили в мужское тело!!!!!
    И они нормальные адекватные люди......
    И сын вырастает копией царствующей персоной в семье!!!!....в этом убедилась на своем опыте!!!!!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
    Не согласна!!!!!....
    У меня сын 15 лет..(скоро будет)....с мужем мы не живем 2.5 года.....и вопросы полового созревания......ну может мне было тяжело и немного сковано оба себя чувствовали в первой беседе........
    Мне кажется на путь гомосексуализма....люди становятся из-за нашей матушки природы.....просто женские мозги вложили в мужское тело!!!!!
    И они нормальные адекватные люди......
    И сын вырастает копией царствующей персоной в семье!!!!....в этом убедилась на своем опыте!!!!!
    Конечно, чувство половой принадлежности, утвержденное родителями очень важно в жизни детей, считаю что идти дорогой гомосексуализма -- личный выбор человека. Здесь можно поспорить. Но это отдельная тема.
    Адекватность людей попавших в сети гомосексуализма ограничена, а последствия такой жизни катастрофические. Почти уверен, что 80 процентов подростков отставленных на воспитание улицы, имеют гомосексуальный опыт между собой, но это как прецедент, неосознанно.

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Хорошо бы после прочтения этой темы мужчины задумались, какие они отцы... наверное, не только у меня не возникает желания поздравить своего отца ни с днем отца, ни с каким либо другим праздником....

  7. #7
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Eesti
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
    Хорошо бы после прочтения этой темы мужчины задумались, какие они отцы... наверное, не только у меня не возникает желания поздравить своего отца ни с днем отца, ни с каким либо другим праздником....
    Напаример я своего батю люблю и уважаю. Он настоящий Мужик с большой буквы. С момента собственого осознания помню как он помогал матери, как всегда ее поддерживал, как со мной гонял мяч во дворе
    как жертвовал футболом ради моих мультов. Я тоже стараюсь быть похожим на него но увы (( не всегда это получается...

  8. #8
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    какая-то странноватая "логическая " связь между постами 1 и 6. ибо получается, что матери-одиночки воспитывают геев, а папы-одиночки - лесбиянок. Ну да ландо. Эт дело такое.

    В семье обычно отцов любят меньше, как правило, т.к. мама и папа играют роли "хорошего" и "плохого" полицейского. Да еще и сказывается отсутствие диалога родитель-ребенок. Иначе о каком взаимоуважении может идти речь, если от детей требуют подчинения, вызывая тем самым протестное поведение?
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #9
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    какая-то странноватая "логическая " связь между постами 1 и 6. ибо получается, что матери-одиночки воспитывают геев, а папы-одиночки - лесбиянок. Ну да ландо. Эт дело такое.

    В семье обычно отцов любят меньше, как правило, т.к. мама и папа играют роли "хорошего" и "плохого" полицейского. Да еще и сказывается отсутствие диалога родитель-ребенок. Иначе о каком взаимоуважении может идти речь, если от детей требуют подчинения, вызывая тем самым протестное поведение?
    Я заметил, что как правило, ребенок мужского пола выросший у матери-одиночки гораздо более женственен, чем ребенок выросший в полноценной семье. Это утверждение относится так сказать к "семьям" с матриархальным укладом. Это вполне логично, и как заметил СКС является результатом отсутствия "мужской составляющей".

    Почему нет диалога ребенок-родитель? Потому что мы пытаемся из ребенка сделать "уменьшенную копию" себя, совсем не оглядываясь на то, что ребенок это совершенно отдельная личность, которая имеет свои интересы\суждения\взгляды на мир. И когда родительские взгляды сталкиваются со взглядами детей, наступает извечный конфликт поколений.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  10. #10
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    ребенок это совершенно отдельная личность, которая имеет свои интересы\суждения\взгляды на мир. И когда родительские взгляды сталкиваются со взглядами детей, наступает извечный конфликт поколений.
    Да он, ребенок, как бы твой, но и не твой, то есть он, прежде всего принадлежит самому себе.
    Последний раз редактировалось sks; 27.11.2009 в 16:06.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я сегодня стал отцом!!!
    от Dionis31 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 18:16
  2. Распорка. Быть или не быть.
    от L@M@K в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 14:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •