Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Заказал кашкай

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для herg
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Х-Т31,2.0,мкп
    Сообщений
    312

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    Сказали ждать...
    минимум до весны, максимум до осени...
    Я в смешанных чуйствах.
    может,лучше сказать,--мазохист?! или человек с железными нервами. .
    в харькове---562 человека в очереди,слышал краем уха.это шо---новый маркетинг такой?для спецконтингента.
    Лучше Быть нехорошим,чем Казаться.
    Авта--последнее средство роскошного передвижения...перед вертолетом.

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот кстати сия невеселая ситуация сподвигла меня на просмотр конкурентов кашкая, первым оказался хюндай Tucson, т.к. салон рядышком с работой.
    В общем машина меня разочаровала.
    Сначала о хорошем:
    Внешний вид у нее конечно на любителя но
    мне в принципе понравился, полный привод и высокий клиренс это тоже несомненно плюсы.
    А потом я сел за руль и началось собсно плохое:
    1. Я не смог настроить сидение так чтоб мне было удобно, мучался минут пять, бестолку, возможно просто не хватило терпения. Но одно несомненно , даже при полностью отодвинутом назад сидении мне за рулем тесно, хотя я не самого высого роста (176 см).
    2. Салон как для такой большой с виду машины мог бы быть и больше. Сзади однозначно тесно. Ткань салоно это верх непрактичности, по виду напоминает велюр, по качествам тоже, собирает на себя всю пыль пух, и ворс. В машине что я смотрел салон уже нужно пылесосить.
    Пластик в принципе вроде как неплохой по качеству, но оформление торпеды мне почему то напомнило форды года этак 99-2000, но это субъективно.
    3. Багажник, опять таки разочарование, он маленький как для такой большой машины.
    4. Ну и последний но очень сильно смутивший меня пункт это сборка ЛУАЗ, я откровенно говоря не верю что наши рабочие способны качесвенно собрать машину, даже если это крупноузловая сборка.

    В общем в выходные пойду смотреть Suzuki SX4 хетч.

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herg Посмотреть сообщение
    может,лучше сказать,--мазохист?! или человек с железными нервами. .
    в харькове---562 человека в очереди,слышал краем уха.это шо---новый маркетинг такой?для спецконтингента.
    да я в общем то не спешу и до апреля - мая спокойно бы подождал, но год это даже для меня слишком.

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    Вот кстати сия невеселая ситуация сподвигла меня на просмотр конкурентов кашкая, первым оказался хюндай Tucson, т.к. салон рядышком с работой.
    В общем машина меня разочаровала.
    Сначала о хорошем:
    Внешний вид у нее конечно на любителя но
    мне в принципе понравился, полный привод и высокий клиренс это тоже несомненно плюсы.
    А потом я сел за руль и началось собсно плохое:
    1. Я не смог настроить сидение так чтоб мне было удобно, мучался минут пять, бестолку, возможно просто не хватило терпения. Но одно несомненно , даже при полностью отодвинутом назад сидении мне за рулем тесно, хотя я не самого высого роста (176 см).
    2. Салон как для такой большой с виду машины мог бы быть и больше. Сзади однозначно тесно. Ткань салоно это верх непрактичности, по виду напоминает велюр, по качествам тоже, собирает на себя всю пыль пух, и ворс. В машине что я смотрел салон уже нужно пылесосить.
    Пластик в принципе вроде как неплохой по качеству, но оформление торпеды мне почему то напомнило форды года этак 99-2000, но это субъективно.
    3. Багажник, опять таки разочарование, он маленький как для такой большой машины.
    4. Ну и последний но очень сильно смутивший меня пункт это сборка ЛУАЗ, я откровенно говоря не верю что наши рабочие способны качесвенно собрать машину, даже если это крупноузловая сборка.

    В общем в выходные пойду смотреть Suzuki SX4 хетч.
    Расмотри Х-Трейл
    Х-Трейл это не паркетник


  5. #15
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Насчет Сузуки SX4 - симпатичная машина, но мне коробка передач не понравилась. Она очень жесткая, чтобы переключить передачу надо приложить хорошее усилие. Менеджер уверял, что коробка разработается, но как-то слабо верится. Это же не кожаная обувь, чтобы разносилась.... Сказали, что с механикой можно забрать хоть сразу же, а с автоматом (если кому надо) придется ждать до конца зимы.
    Прикольной машиной оказалась Jimny, несмотря на свой скромный салон.

  6. #16
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plastikova Посмотреть сообщение
    Насчет Сузуки SX4 - симпатичная машина, но мне коробка передач не понравилась. Она очень жесткая, чтобы переключить передачу надо приложить хорошее усилие. Менеджер уверял, что коробка разработается, но как-то слабо верится. Это же не кожаная обувь, чтобы разносилась.... Сказали, что с механикой можно забрать хоть сразу же, а с автоматом (если кому надо) придется ждать до конца зимы.
    Прикольной машиной оказалась Jimny, несмотря на свой скромный салон.
    Я ездила на SX4 (это была скажем моя первая машинка. я училась на ней в автошколе) коробка у нее мягенькая в переключениях, просто она немножко по другому оформлена чем в микре, может по этому и не понравилось Вам. А в целом хорошая машинка с хорошим обзором и у нее такие большие зеркала
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  7. #17
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу сказати декілька слів щодо Tucson.
    Сидів в машині з максимальною комплектацією (V6 2.7 літра, шкіра, круіз і т.д.). При мому рості 184 см настроїв крісло під себе, сидиться зручно - питань нема. Пересів назад - чудово, ноги в сидіння водія не впираються і навіть є зазор. Тому можу не погодитись з тим що в машині мало місця (як для водія так і для задніх пасажирів). Я в цьому плані дуже прискіпливий і приділяю цьому велику увагу, пересадку з сидіння водія на задній ряд і навпаки проводи кілька разів.
    Щодо багажника точно не пригадую, але те що він не маленький - однозначно. Можливо не такий великий як ви собі уявляли чи хотіли.
    Загалом можу сказати що в цій машині власне тільки салон і сподобався. Все інше (тех. характеристики) не вражають.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Интересовался недавно Кашкаем у оф. поставщика - сказали, что очередь - год, но если "купите у нас аксессуары на 1.500, то привезём в феврале" Украина - весёлая страна

  9. #19
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Чекаю на "вбивцю Кашкая" від Міцубіші. Обіцяють наступного року запустити в серійне виробництво. Почекаємо, побачимо
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #20
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Хочу сказати декілька слів щодо Tucson.
    Сидів в машині з максимальною комплектацією (V6 2.7 літра, шкіра, круіз і т.д.). При мому рості 184 см настроїв крісло під себе, сидиться зручно - питань нема. Пересів назад - чудово, ноги в сидіння водія не впираються і навіть є зазор. Тому можу не погодитись з тим що в машині мало місця (як для водія так і для задніх пасажирів). Я в цьому плані дуже прискіпливий і приділяю цьому велику увагу, пересадку з сидіння водія на задній ряд і навпаки проводи кілька разів.
    Щодо багажника точно не пригадую, але те що він не маленький - однозначно. Можливо не такий великий як ви собі уявляли чи хотіли.
    Загалом можу сказати що в цій машині власне тільки салон і сподобався. Все інше (тех. характеристики) не вражають.
    машина с виду большая, имеенно поэтому я ожидал что салон и багажник у нее соответсвующих размеров, когда увидел реальные был разочарован.
    До салона сузуки в выходные так и не доехал, зато побывал в КийАвто, там выставили тииду, посидел, пощупал, прикольная машинка, сиденья кстати намного удобнее чем в туксоне, и даже места в салоне вроде побольше(возможно это визуально т.к. светлый салон визуально всегда больше темного). Недостаток низний клиренс, машина врядли сгодится для поездок на дачу. А так японцы как обычно на высоте.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Кашкай
    от YuriySA в разделе Куплю авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 21:10
  2. Продам Кашкай Срочно!
    от Олег25 в разделе Продам авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:36
  3. Qashqai: Релинги на Кашкай
    от zonatuninga.com.ua в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 15:04
  4. Qashqai: Китайский Кашкай
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:46
  5. Львів Клуб Кашкай до нас їде
    от Adrew в разделе Разговор по делу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •