Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 284

Тема: Микробыш 1.4 Tekna (кофе с молоком)

  1. #201
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    zpUA
    Автомобиль
    Lancer 9 1.6 AT + Micra Tekna 1.4 AT = Love :)
    Сообщений
    274

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    у меня тоже током бьется,но у меня и задок поврежден,а так до ДТП этого не наблюдалось
    у всех щас бьется время такое.. ))

  2. #202
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    статика меня ща постоянно лупит нипадецки я как выхожу - сначала слегка прикасаюсь к двери и только потом закрываю-открываю дверь.
    А со страховкой, конечно, не очень хорошо получилось. Мне Ноут оценили чуть дороже, чем я заплатил за нее год назад и услвоия получше. Правда, я не привязан кредитом, потому волен был выбирать любую страховую.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #203
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Меня током бьет не только машина, а и все, к чему прикасаюсь - в супермаркетах, в боулинге, в транспорте - везде. Шерстяной свитер контактирует с шелковой подкладкой пальто. Так что дтп ни при чем Даже своего кота когда глажу(не утюгом), бью его током.
    А что машину оценили дороже - это хорошо, курс доллара-то вырос, и не дай бог что (т.т.т.) мы за аналогичную сумму в гривнах, потраченную на авто, такое же купить уже не сможем.
    ...

  4. #204
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    у меня тоже током бьется,но у меня и задок поврежден,а так до ДТП этого не наблюдалось
    стремно как-то...
    может, конечно, одежда электризуется, но вроде она в общем та же, что осенью была, но осенью не электризовалась, а сейчас просто жесть - каждый раз без исключения током лупить начала

  5. #205
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaregan Посмотреть сообщение
    у всех щас бьется время такое.. ))
    а с чем это связано?

  6. #206
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    статика меня ща постоянно лупит нипадецки я как выхожу - сначала слегка прикасаюсь к двери и только потом закрываю-открываю дверь.
    А со страховкой, конечно, не очень хорошо получилось. Мне Ноут оценили чуть дороже, чем я заплатил за нее год назад и услвоия получше. Правда, я не привязан кредитом, потому волен был выбирать любую страховую.
    да, без кредита можно было б выбрать нормальную страховую, а так пришлось меньшее зло выбирать...

    насчет электричества - знаю о том, что к двери нужно прикоснуться, но во-первых, забываю, а во-вторых, не всегда помогает...

  7. #207
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Меня током бьет не только машина, а и все, к чему прикасаюсь - в супермаркетах, в боулинге, в транспорте - везде. Шерстяной свитер контактирует с шелковой подкладкой пальто. Так что дтп ни при чем Даже своего кота когда глажу(не утюгом), бью его током.
    А что машину оценили дороже - это хорошо, курс доллара-то вырос, и не дай бог что (т.т.т.) мы за аналогичную сумму в гривнах, потраченную на авто, такое же купить уже не сможем.
    а меня кроме машины ничего не лупит...

    насчет страховки - это верно, конечно, при условии выбора нормальной страховой, но из представленного списка страховых на выплаты особо рассчитывать не приходится, поэтому - просто для того чтоб отцепиться от банка...

  8. #208
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    стремно как-то...
    может, конечно, одежда электризуется, но вроде она в общем та же, что осенью была, но осенью не электризовалась, а сейчас просто жесть - каждый раз без исключения током лупить начала
    эх... поделюсь секретом что надо делать чтоб машина не била током. все остальное не знаю как, но машина не будет бить если будете выполнять одно простое действие: выключили зажигание и готовы выходить - открываем дверь, беремся за дверь (за бок двери, а не за ручку), сидя пока еще в машине, рукой и только потом высовываем ногу из авто и ставим ее на землю и вот тогда та статика что накопилась уйдет в землю... а мы как выходим открыли дверь (за просмтмаску) выставили ногу и потом беремся за дверьюю вот она и лупит... закон физики - его не обдуришь... так что юзаем метод и проверяем... если сделать это привычкой (такой выход из авто) та забыть забудете удары током

  9. #209
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    У меня кстати почему то полтора года не билась. Ни разу не ударила, а тут весной ну непонятно что началось, при чем после того как сигналку поставил (наверное совпадение). Пробовал сидения антистатиком брызгать - помогает на две посадки-высадки...

  10. #210
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    эх... поделюсь секретом что надо делать чтоб машина не била током. все остальное не знаю как, но машина не будет бить если будете выполнять одно простое действие: выключили зажигание и готовы выходить - открываем дверь, беремся за дверь (за бок двери, а не за ручку), сидя пока еще в машине, рукой и только потом высовываем ногу из авто и ставим ее на землю и вот тогда та статика что накопилась уйдет в землю... а мы как выходим открыли дверь (за просмтмаску) выставили ногу и потом беремся за дверьюю вот она и лупит... закон физики - его не обдуришь... так что юзаем метод и проверяем... если сделать это привычкой (такой выход из авто) та забыть забудете удары током
    спасибки, Наташа, я только так и спасаюсь (когда вспоминаю ) - помогает правда не всегда, и не могу понять, почему почти год машина током не билась, а 2 недели назад ее как подменили

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: нота цвета кофе с молоком
    от ukr_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 1063
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 15:01
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 12:57
  3. Note: eNote 1.6MT Tekna Кофе-латте.
    от Nowhereman в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 17:18
  4. Фа-фа Ноуту кофе с молоком(кажись)
    от Dionis31 в разделе Фа-фа!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:16
  5. Фафа еНоту "кофе с молоком"
    от Tushkin в разделе Фа-фа!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •