Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 374

Тема: Вопросы по "Гарантии"

  1. #211
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
    уважаемый евгений юрьевич! у меня гарантийный случай по ремонту обшивки потолка (обшивка отходит от уплотнителя на задней двери, сверху). в августе мне звонил юрий и сообщил, что будут производить замену потолка, заказали необходимую деталь, и сообщат, когда она прибудет. на носу октябрь, но на связь никто не выходит. как быть?:010:
    ЗЫ, обещала отписаться по ремонту, когда вернусь в Киев. Так вот, летом, когда вы были в отпуске, я ставила машину на ремонт-покраску незначительных повреждений кузова в кузовной цех. После этого и предполагаю, что вследствие имевшем, естественно, при этом место быть отключении электроники, плохо стал работать датчик определения количества топлива в бензобаке (при заправке на АЗС данные на датчике не меняются, это происходит минут через 10-15 движения автомобиля), и, кроме того, на двери водителя стекло открывается с шумом, не характерным и отличным от звука при открывании стекол на других дверях ( при движении с приоткрытым стеклом оно просто тарахтит). Цвет покрашенной двери и бампера, на мой взгляд, отличается от цвета кузова. Мелочи, но не приятно.:confused:
    Посмотрел наряд-заказ по Вашему авто... Никак не могу связать выполненные работы с вышеописанными симптомами. Я сейчас, практически, все время на месте - выбирайте время и приезжайте. Посмотрим. Насчет потолка выясню и сообщу, сейчас уже не у кого.

  2. #212
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To Udgin
    Уважаемый Евгений Юрьевич!
    Спасибо, смогу только дня через два или к концу недели. Описанные симптомы связываю с отключением электроники перед снятием заднего бампера для покраски. Когда забирала после ремонта, данные датчиков и магнитолы были сброшены. А с окном передней двери со стороны водителя - не знаю. Но раньше такого не было. Еще раз сенкс. До встречи.
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  3. #213
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
    To Udgin
    Уважаемый Евгений Юрьевич!
    Спасибо, смогу только дня через два или к концу недели. Описанные симптомы связываю с отключением электроники перед снятием заднего бампера для покраски. Когда забирала после ремонта, данные датчиков и магнитолы были сброшены. А с окном передней двери со стороны водителя - не знаю. Но раньше такого не было. Еще раз сенкс. До встречи.
    ОК, ждем. Необходимая запчасть уже есть на складе. Желательно за день до приезда сообщить, может быть сразу и этот вопрос закроем.

  4. #214
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To Udgin
    Евгений Юрьевич, огромное спасибо за содействие!!! звонил сегодня алексей, записал на 11.00 17.10.2008, т.к., по его словам, это - самое ближайшее свободное время. теперь не знаю, как быть. может, тогда лучше 17.10 одним махом решать и по всем вопросам, а до этого времени еще понаблюдать? машинка постояла некоторое время, пока меня не было. заправлюсь и проверю еще раз датчик. может что-нибудь поконкретнее проявится. Плохо только, что 17.10 - это пятница, а гарантийное СТО по выходным не работает. Еще раз сенкс за внимание к проблемкам ниссановодов!!!
    Последний раз редактировалось новичок; 30.09.2008 в 21:46.
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  5. #215
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    то новичок,
    если доставляет неудобства - приезжайте раньше, только за день сообщите мне. возможность найдем.

  6. #216
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию To Udgin

    спасибо, обязательно сообщу заранее. улажу только этот вопрос по графику работы.:064:
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  7. #217
    НиссаноВодитель Аватар для Desperado
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    81

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    подскажите, может у кого была такая проблема... начал шуметь вентилятор отопителя в альмере классик. включаю обдув на 1-ю скорость - появляется легкий треск под бардачком.. чем выше включаю скорость обдува, тем громче треск. такое ощущение, что там или что-то попало на вентилятор или ему чего-то не хватает.. не особая проблема, но когда тихо в машине - начинает раздражать.
    у кого-то было подобное? есть смысл обращаться в сервис или самому можно устранить?

  8. #218
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    подскажите, может у кого была такая проблема... начал шуметь вентилятор отопителя в альмере классик. включаю обдув на 1-ю скорость - появляется легкий треск под бардачком.. чем выше включаю скорость обдува, тем громче треск. такое ощущение, что там или что-то попало на вентилятор или ему чего-то не хватает.. не особая проблема, но когда тихо в машине - начинает раздражать.
    у кого-то было подобное? есть смысл обращаться в сервис или самому можно устранить?
    Скорее всего в вентилятор попало что-то, типа листика с дерева. Изначально с завода фильтр салона не установлен. Мы его ставим на ТО-30 тыс., т.к. регламентная з-на каждые 30. Можно подъехать, посмотреть что там, почистить и заодно фильтр поставить. Либо подождать до ТО, вряд-ли имеет место криминал...

  9. #219
    НиссаноВодитель Аватар для Desperado
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    81

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Скорее всего в вентилятор попало что-то, типа листика с дерева. Изначально с завода фильтр салона не установлен. Мы его ставим на ТО-30 тыс., т.к. регламентная з-на каждые 30. Можно подъехать, посмотреть что там, почистить и заодно фильтр поставить. Либо подождать до ТО, вряд-ли имеет место криминал...
    До ТО-30 тыс. ждать еще 13 тысяч, так что видимо прийдется поставить.. Больше из-за того, что устал каждый день стирать пыль с панели приборов и лобового стекла..
    Udgin, подскажите сколько денег с собой иметь?

  10. #220
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Desperado,
    примерно 270 грн.

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Вопросы в "Отдел Запчастей"
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  5. X-Trail: Хочу "спрыгнуть" с гарантии
    от Паджерик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •