Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 374

Тема: Вопросы по "Гарантии"

  1. #261
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    Могу оставить автивку с вечера пятницы на субботу.
    Если годится, прошу нарисовать её.
    Записал, ориентир. на 18-30.

  2. #262
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Записал, ориентир. на 18-30.
    Спасибо, буду.
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  3. #263
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    ув. Udgin
    На среду я записан на покраску крыла и бампера. Сказали, что это потянет на неделю где-то. Можно ли заодно решить несколько проблем? до ТО-1 осталось мне 2000 км. И всё можно было бы отложить, но есть один момент: где-то на скорости 100 км в час машина начинает вибрировать, причем это особенно сказывается на руле, который приходится держать сильнее. Как только скорость сбрасываю - дрожь прекращается. Проверил диски: подтянуты нормально. недавно был сделан марш-бросок на 2 000 км. Проблем таких не было. Ща по Одесской трассе такое было частенько, хотя и не постоянно. Дрожь пропадает на поворотах, но как только выровнять машину - появляется заново. от качества дороги не зависит.
    Еще один момент: вынужден включать в кондиционере обдув в ноги, т.к. во всех других режимах снизу дует холодом. но даже при обдуве в ноги - воздух дует в 2 потока: теплый воздух и рядом дует холодный.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 19.01.2009 в 09:03.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #264
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    ув. Udgin
    На среду я записан на покраску крыла и бампера. Сказали, что это потянет на неделю где-то. Можно ли заодно решить несколько проблем? до ТО-1 осталось мне 2000 км. И всё можно было бы отложить, но есть один момент: где-то на скорости 100 км в час машина начинает вибрировать, причем это особенно сказывается на руле, который приходится держать сильнее. Как только скорость сбрасываю - дрожь прекращается. Проверил диски: подтянуты нормально. недавно был сделан марш-бросок на 2 000 км. Проблем таких не было. Ща по Одесской трассе такое было частенько, хотя и не постоянно. Дрожь пропадает на поворотах, но как только выровнять машину - появляется заново. от качества дороги не зависит.
    Еще один момент: вынужден включать в кондиционере обдув в ноги, т.к. во всех других режимах снизу дует холодом. но даже при обдуве в ноги - воздух дует в 2 потока: теплый воздух и рядом дует холодный.

    Спасибо.
    После оформления в ремонт в кузовной цех, надо оформить ещё один наряд-заказ в цех ТО. Укажите свои замечания и пожелания мастеру-приемщику, он разберется. Вибрация скорее всего из-за дисбаланса колёс, надо проверить балансировку. Насчет обдува - надо смотреть, так сразу и не скажу, что это.

  5. #265
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    После оформления в ремонт в кузовной цех, надо оформить ещё один наряд-заказ в цех ТО. Укажите свои замечания и пожелания мастеру-приемщику, он разберется. Вибрация скорее всего из-за дисбаланса колёс, надо проверить балансировку. Насчет обдува - надо смотреть, так сразу и не скажу, что это.
    ок. спасибо.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  6. #266
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.01.2009
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подскажите сколько будет стоять замена кнопки на багажнике тииды если машина на гарантии??

  7. #267
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sburya Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько будет стоять замена кнопки на багажнике тииды если машина на гарантии??
    Эт типа провакационный вопрос? Скока денег, если гарантия?
    На подобные вопросы ответить могу только так - надо сделать элементрную весчь. Приехать на осмотр к офф. дилеру (Кий Авто, Голосеевский, Ви-Ди, - эт, если в Киеве), и если есть трабл (заводской дефект) - получите заключение/решение. Ежели кнопка была сломана путём стороннего вмешательства - $, грн., скока? - не дороже денег. Фефект сборки - никаких $.

  8. #268
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.01.2009
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    спасибо за ответ

  9. #269
    НиссаноВодитель Аватар для terrible
    Регистрация
    05.07.2008
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    58

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у меня ситуация: авто был куплен в автосалоне оф.дилера (региональный представитель) хоть в другом городе где проходил ТО оф.дилер говорит что этот салон где я купил машину не являеться оф. дилером но автомобили продает официальные! значит в салоне где брал машину, нет своего СТО, поэтому сигнализацию ставил на частной фирме с которой у салона оф.договор об установке дополнительно обородувания. случилась проблема-сломался блок, который отвечает за открытие багажника, дилер где я проходил ТО сказал что это не гарантийный случай, потому что сигнализация установленна на неоф. станции.. что делать?

  10. #270
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terrible Посмотреть сообщение
    у меня ситуация: авто был куплен в автосалоне оф.дилера (региональный представитель) хоть в другом городе где проходил ТО оф.дилер говорит что этот салон где я купил машину не являеться оф. дилером но автомобили продает официальные! значит в салоне где брал машину, нет своего СТО, поэтому сигнализацию ставил на частной фирме с которой у салона оф.договор об установке дополнительно обородувания. случилась проблема-сломался блок, который отвечает за открытие багажника, дилер где я проходил ТО сказал что это не гарантийный случай, потому что сигнализация установленна на неоф. станции.. что делать?
    Как у Вас всё запутано...
    Если серьёзно:
    1. Какая связь между установкой сигналки и проблемой с замком багажника? (Кстати трабл с данным блоком иногда возникает).
    2. Если Ваш дилер не в состоянии решить проблему - обратитесь к другому. Это основной ответ.
    И главное - если Вы проходили ТО у официального дилера - к нему и обращайтесь (поправка - п.2), если нет - будет немного сложнее...
    З.Ы. Я бы посоветовал обратиться к нам, на месте, объективно и разобрались бы. Но, так понимаю, что Вам для этого надо спецом в Киев ехать.
    Последний раз редактировалось Udgin; 28.02.2009 в 23:43. Причина: Дополнение

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Вопросы в "Отдел Запчастей"
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  5. X-Trail: Хочу "спрыгнуть" с гарантии
    от Паджерик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •