Страница 32 из 333 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #311
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuJu Посмотреть сообщение
    to Udgin:
    рекомендовали обратиться к Вам вот с какой бедой:
    на днях заметила со стороны водительского места по боковой панеле возле маленького окошка, в месте шва - стыковки корпуса с торпедой, как по мне, значительную щель - т.е. такое ощущение, что материал ссохся и просто отошел от места стыковки. тут же проверила аналогичное место с правой стороны - там все ок. для наглядности сфотографировала - фото здесь - http://www.nissan-club.org/board/sho...777#post170777
    заранее благодарю за помощь в данном вопросе!
    Спецом сейчас посмотрел на 2 авто в цеху, с тёмной оббивкой - зазоры одинаковые, со светлой оббивкой (как у Вас) - та же ситуация, зазор слева больше. Особой проблемы в этом я не вижу, надо серьезно присматриваться, чтобы увидеть разницу в зазорах. Я думаю, дело в качестве сборки, а не в каких-то дефектах. В любом случае, подъедьте - посмотрим на месте, что можно сделать.

  2. #312
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо......

  3. #313
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для JuJu
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    KIEV
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Спецом сейчас посмотрел на 2 авто в цеху, с тёмной оббивкой - зазоры одинаковые, со светлой оббивкой (как у Вас) - та же ситуация, зазор слева больше. Особой проблемы в этом я не вижу, надо серьезно присматриваться, чтобы увидеть разницу в зазорах. Я думаю, дело в качестве сборки, а не в каких-то дефектах. В любом случае, подъедьте - посмотрим на месте, что можно сделать.
    Благодарю за предоставленную информацию! А куда и когда можно приехать? И на Ваш взгляд каково может быть решение данного вопроса и, собственно, его цена . Если это не влечет за собой последующей расшатки шва и прочих последствий, то может пусть себе и будет так?
    Мне недавно рассказали, как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли...:D

  4. #314
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuJu Посмотреть сообщение
    Благодарю за предоставленную информацию! А куда и когда можно приехать? И на Ваш взгляд каково может быть решение данного вопроса и, собственно, его цена . Если это не влечет за собой последующей расшатки шва и прочих последствий, то может пусть себе и будет так?
    Приехать можно с Понед. по Пятн., с 9-00 до 18-00 на Днепровскую наб. 16-А - сервисный центр "Кий Авто". Обратиться в приемную сервиса, спросить Александра Сенина (инженер по гаратии Ниссан). Я его информировал, он в курсе.
    Последствий никаких не будет. Но, если честно, как для себя, не стоит на эту ерунду тратить время. Во всяком случае то, что я увидел на другом авто, меня нисколько не смущает.

  5. #315
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для JuJu
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    KIEV
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Приехать можно с Понед. по Пятн., с 9-00 до 18-00 на Днепровскую наб. 16-А - сервисный центр "Кий Авто". Обратиться в приемную сервиса, спросить Александра Сенина (инженер по гаратии Ниссан). Я его информировал, он в курсе.
    Последствий никаких не будет. Но, если честно, как для себя, не стоит на эту ерунду тратить время. Во всяком случае то, что я увидел на другом авто, меня нисколько не смущает.
    думаю, что Вы правы - цена времени гораздо дороже для меня в данном случае. В любом случае благодарю за консультацию и поддержку! Хорошего окончания недели Вам
    Спасибо!
    Мне недавно рассказали, как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли...:D

  6. #316
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    уважаемый Udgin, подскажите, пожалуйста, где стоит датчик дождя на Тииде? Как странно стал он себя вести - всё время включает дворники в режим максимальной очистки (даже когда дождя нет)

  7. #317
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    на лобовом стекле там где крепиться зеркало заднего вида

  8. #318
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    уважаемый Udgin, подскажите, пожалуйста, где стоит датчик дождя на Тииде? Как странно стал он себя вести - всё время включает дворники в режим максимальной очистки (даже когда дождя нет)
    скорость работы дворников определяется барашком на правом джойстике там размер штриха определяет скорость работы, а включает механизм или датчик или вы сами

  9. #319
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    уважаемый Udgin, подскажите, пожалуйста, где стоит датчик дождя на Тииде? Как странно стал он себя вести - всё время включает дворники в режим максимальной очистки (даже когда дождя нет)
    Я не успел, но товарищи уже ответили - всё правильно. Попробуйте проверить регулировку скорости стеклоочистителей в авто режиме на подрулевом переключателе. Если не нормализуется - подъезжайте, посмотрим. Правда "глюки" датчика дождя вещь очень редкая.

  10. #320
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию большой зазор между бампером и крылом с фарой

    Udgin

    Вот какая проблемка.
    Когда забирал авто из автосалона, то заметил дефект (бампер не плотно прилягает к рылу и фаре есть зазор 5-8мм)), но особого внимания не придал.

    Поездил две недели - очень бросается в глаза.

    Можно ли самому как-нибудь решить эту проблемку или же всё таки необходимо подъехать к вам.

    Может быть там нужно подтянуть какие то болтики?
    Изображения Изображения

Страница 32 из 333 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •