Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

  1. #31
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Элементарно. Это говорит о том что покраска го..., ой забыл забыл, туфта...

    Знаем, видели, плаваем...
    Вы машину покупали? че было написано? не знаю как у вас у меня "6 лет на лакокрасочное покрытие и 12 лет от сквозной коррозии"
    Какие 12 лет? да на ней через 3 года продуманно раставленные детали перетруться друг об друга!
    Лично нам, на нашем ниссане, данная проблема была признана гарантийной и была выполнена перекраска задней двери.
    Проблема банальна... под пластиковой накладкой не было резинки. А дергая туда-сюда дверь которая ну никак не чистая постоянно, песок претирал краску до металла. и по загадочному стечению обстоятельств залняя дверь почему то, либо не оцинкована, либа как то не так она оцинкована.... потом укак двери с облезлой краской бодро светят металоом. а на задней двери - растут ржавые грибы.

    В защиту скажу что на более поздних моделях резинка таки появилась. Но можно подумать кто-то позвонил тем у кого ее нет и сказал подъедьте мы поставим?резинка стоит 3 копейки. Хрен. Все равно обратятся ну 10% из них 9,5% будут убеждены что это из-за камешков, ракушек, метеоритного дождя. и только 0,5% действительно получать гарантийный ремонт. Правда очередь, и машину нужно на месяц оставить. Работы много...

  2. #32
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Обобщая, можно перефразировать известную вещь: "скажи мне, кто твои друзья и я скажу кто ты"

    В моем случае: "скажи какая проблема была с твоим ниссаном и я скажу на какой машине она была у меня"

  3. #33
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Сейчас затрону вообще бомбовую тему...
    Она и так без меня вслывает постоянно...

    Покупая новую авто шанс натолкнутся на "ремонтную" приблизительно 1 из 6.
    Грубо конечно, но и не 0,0000 что то там...

    А с чем это связано: может быть 3 причины.
    1) дефекты появились на заводе
    2) дефекты появились при траспортировке
    3) дефекты появились непосредственно у диллера

    Вариант номер один самый просто, машина уходит на запасную линию, где на ней дефект устраняется, подкрашивается рихтуеся или меняется. Заметить очень и очень сложно. Крупные дефекты к производителю не идут.
    2) транспорт - о здесь, такой набор... машины могут повредить при погрузке, при разгрузке, и самое интересное при перегоне. Последнее самое непредсказуемое. Начиная от банальных веток от деревьев (да, да! обычные ветки, ну съехал водила по малой нужде, у нас же не втобаны вконце концов), до камней, ДТП и даже умышленного вредительства, детвора в селе снежками покидала... или не снежками...
    Так вот при приемке авто диллером, проивзодится дефектовка классно звучит да?) прибывшие машины деляться на целые, условно целые, условно не целые, совершенно не целые. Первым повезло, вторым меньше, но там полирнуть, там затереть там наклеечку какую примостырить, как вариант отдать машину клиенту грязной, дескатьотдавали все было ок, а это уже вы сами ето поцарапаись.
    Третья категория подразумевает рихтовку или замену деталей. Для простого обывателя - фиг заметишь, для специалистов - на раз два. Так можно узнать совершенно интересне детали про свое авто... Заезжаешь на ремонт по своей вине, а тебе в лоб - а вы машину уже красили рихтовали! Обана! И тут начинается вообще мегаэпопея не для слабонервных! кака же я ее мог делать если хазяин один и купил я у вас!!!! И 200% знаю что с машиной ничего не было! А мастер продолжает ничего не знаю, вот смотрите здесь и здесь и это не с завода... О! прозреваешь... И хорошо если выполнено на совесть... а то ж бывает облазит! А тебе камушки...
    Думаете опять придумал? неа... есть у меня и такая машина в личной колекции. Но отдам должное ничего не облезло. Но бампер и капот красились.
    Четвертая категория обычно списывается в утиль... точной информацией как и куда девается остаток запчастей мне не известно, не владею я такой инфой.
    Так вот вскажу я какую мысль.
    Совершенно все машины застрахованы.
    вернее не так. На заваоде завод, на транспорте - проблемы страховой, у диллера - проблемы диллера. Хотя и тут можно страховать.
    А теперь скажите, хоть кому то при продаже сказали, да мол понимаешь такая ситуация, есть вот машинка как вы хотите но вот здесь у нее была царапина - вот такая (на фото) но мы ее заполировали качесвтенно, карандашом Ниссановским затерли, мол ничего не виднго гарантия по прежнему работает.
    Или мол вот понимаете, бампер ваш меняли ну погнули когда сгружали, и пришлось его покрасить. Красили хорошо качесвтенно, если вдруг будут вопросы - конечно исправим. А чтобы вам было не обидно вот мы вам дарим коврики, брызговички, брелок, носок, совок.
    Ну че, если все чин чинарем, меня бы это не смутило.
    Другой вопрос серьезная фигня. Ну завтыкал специалист перегонщик, ну упечатал новый внедорожник в другой внедорожник, бампер крыло фара под замену...
    тут уж извинте подвинтесь, виновник есть? есть, удрежать есть с кого есть.
    Так почему бы не поставить на эту машину цену минус маржа? и заявить так и так было то то и то?
    Не по веншую?... а вот думаю, что как раз да! такой ход думаю многи восприняли как доп бонусы к репутации диллера. Вот мол какой хороший и правильный не обманит значит, деталь левую не поставит, ошибку признает, с таким и не страшно машину за 100 000 зелени брать.
    А что до поврждений на транспорте, я ж наверное никого не удивлю. что по всем случаям компания получает страховку? а кто платит за страховку цене? а акуда идет возмещение?
    вот такие они размышлизмы ночные...
    дорогие мои читатели...

  4. #34
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, еще одним з катализаторов, написание сего опуса стала полная фригидность данного ресурса.
    реально, господа хорошие, когда даже во флейме читать нечего на профильном тематическом ресурсе - это атас...

  5. #35
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, никаких персональных упреков или критики. нет.
    я скорее протестую против безразличия.
    безразличия по отношения к нам как клиентам,
    и нашего безразличия как клиентов.

  6. #36
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Валик, поскольку ты начал читатьт эту тему я просто прошу не сносить ее. Я старался быть максимально толерантным. И если будут модераторские правки, прошу, оставляйте след, там где они были.

  7. #37
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Я думаю меня в заказухе никто не упрекнет?

  8. #38
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Я тут недавно Оранжа отговорила от последней Микры в салоне Г (и чего она там последняя застоялась?)... Теперь он на Ноуте катается из Кий-Авто.

  9. #39
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Денис, нет слов....я просто зачитываюсь.....и ведь все правда чистая!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  10. #40
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати, буквально вчера по календарному времени, финишировала первая подобная экспедиция.

    4 автомобиля три Ниссана Патрол и одна Тойота ФдЖей продалали маршрут, который до них никто и никогда не проделывал на легковой колесной технике!!!

    оцените маршрут


    и читайте подробности!
    http://nub1an.livejournal.com/

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •