Страница 522 из 559 ПерваяПервая ... 22422472512518519520521522523524525526532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5211
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    я всё понимаю. у меня тоже есть люди, для которых я всегда занята.
    Как подсказывает практика, одно из самых полезных умений - отвечать АБСОЛЮТНО не сонным голосом, когда тебе звонят
    Если Вы ударили его по левой щеке, а он Вам подставил правую - врежьте ему в лоб, чтобы не умничал!
    Не хочешь––не слушай! а врать не мешай!!!
    Качели - это то, что возвращает нас в детство. Для кого-то это первая любовь, а для кого-то - первое сотрясение мозга!

    Она: Чего молчим?
    Он: :хочешь попробую перевести эту фразу с женского?:-D
    Она: Ну рискни
    Он: "я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик"

    Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
    Мама:
    - Сына, почему ты плачешь???
    Сын, сквозь слезы:
    - Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
    Мама, улыбаясь:
    - Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! . .
    - Так я и засмеялся!!!

    Бараны – это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы – очень даже на оборот
    Дело не в том, какие слова мужчина говорит, а что он при этом думает.
    Каждый мужчина - самец. Но не каждый самец - мужчина
    Мужчина много обещает, если многого хочет.
    Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам!
    Пытаясь одомашнить мужчину, женщина должна помнить, что домашнее животное пищу в дом не приносит.
    Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках коренным образом отличается от впечатления, произведенного на женщину обнаженным мужчиной в носках.

    Когда мужчина или женщина долго не занимаются сексом, то рано или поздно их начинают посещать различные мысли. Но у мужчин и женщин эти мысли отличаются. Как же по-разному мы реагируем на проблему!
    Итак, мужчины, которые на протяжение длительного времени не вступали в интимные связи:
    1. Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
    2. Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция, и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
    3. Мысли о еде уходят на второй план.
    4. Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.
    5. Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.
    6. Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
    7. Все задние мысли выходят на передний план.
    8. Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
    9. Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
    10. Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.
    Женщины же реагируют следующим образом:
    1. Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
    2. Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
    3. Простояв час в музее у самой известной статуи, вы абсолютно не помните лица изображенного на ней человека.
    4. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли…"
    5. Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
    6. Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
    7. Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
    8. Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
    9. На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
    10. К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.

    Готов был отдать за любовь жизнь, но она брала только наличные
    Для начала он снял с неё розовые очки...
    Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
    Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас
    Женщина знает смысл любви, а мужчина - её цену
    ...и так ненавязчиво пригласи её на рюмочку водки...
    Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется...
    Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь
    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
    Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
    Однолюб - это тот мужчина, который может сделать несчастной только одну девушку
    Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!
    Я помню страшное мгновенье: передо мной явилась ты...

    Из размышлений в ванне - "Когда наконец сделают плавающий ноутбук в виде уточки?"

    В ресторaне пожилaя женщинa подзывaет официaнтa и требует, чтобы он кондиционер устaновил нa « слaбо».
    - Сию минуту! отвечaет тот.
    Через несколько минут онa нaчинaет обмaхивaться меню, кaк веером, подзывaет официaнтa опять и говорит:
    - Переключите, пожaлуйстa, кондиционер нa более интенсивный режим!
    - Сию минуту!
    Не прошло и пяти минут:
    - Кaкaя холодинa здесь! Я зaмерзлa, вся дрожу. Необходимо уменьшить кондиционер.
    Официaнт кивнул в ответ.
    Посетитель зa столом в углу подозвaл официaнтa и спрaшивaет:
    - Это не действует вaм нa нервы, без концa переключaть кондиционер тудa-сюдa?!
    - Нисколько, - отвечaет официaнт. У нaс и кондиционерa-то нет!

    После поездки на отдых в Таиланд:
    - Мужики они во всем мужики! Даже среди баб самые красивые...

    Если одиночество тебя напрягает, назови его СВОБОДОЙ - и наслаждайся по полной програмне

    Если у вашей жены ПМС...
    ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!
    Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.
    Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.
    В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.
    В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.
    На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.
    Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)
    Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.
    Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.
    Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.
    И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

    Дорогие родители.Жасмин встречалась с грязным бездомным парнем, Белоснежка жила с семью мужчинами,Пиннокио лжец,Робин Гуд вор,Тарзан ходил голый,Золушка лгала и тайком пробралась ночью на бал. Вы не можете обвинять нас,нас учили бунтовать с детства!

    Если дурак поступил умно, не удивляйтесь. Ну, ошибся человек, с кем не бывает!

    Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когда далеко - сразу начиняют искать новые устройствa. Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключается к сaмому сильному.

    Расскажи о себе.
    - Ну я ленивая и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

    Из объяснительной: Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…

    На заметку: секс перед трельяжем похож на групповой.

    - О, Женя! Сгоняй за пивом)
    - Что? Это проявление тирании в социуме, прекратите меня эксплуатировать! все это фиаско! я коллапсирую как личность!
    - Так...отставить пиво.. Жень, отсыпь немного

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

    Приходит бабка к врачу-гинекологу и говорит:
    - Доктор, мне вот помирать пора, а я девственница. Можете мне сделать дефлорацию, сто баксов дам.
    Врачу лень со старухой возиться, он и поручил это практиканту. Тот взял ключи от соседнего кабинета и они с бабкой удалились. Конец смены врач вспомнил о бабке и практиканте, заходит в соседний кабинет и видит картину - бабки нет, а студент, обернутый простыней, сидит на кушетке и курит. Бабки нет.
    - А где бабка?- испуганно спрашивает врач.
    - За седьмой сотней побежала, - спокойно отвечает студент

    В принципе, женщина может и промолчать. Но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

    Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #5212
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Уж не знаю в какой раздел, в "юмор" или в "беспредел", но почитайте: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=125291

  3. #5213
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Уж не знаю в какой раздел, в "юмор" или в "беспредел", но почитайте: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=125291
    Да это же обычный стеб. Плюс обычная русская информационная война - "бей кавказцев, а то понаехали эти нецивилизованные и над нами русскымы измываются"

  4. #5214
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!
    - Дa чё ты мелочишься! Жри уже срaзу деньги!
    Дороги хватит на всех...

  5. #5215
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    - Шеф, сукa, зaстaвил сисaдминa сделaть доступ к Вконтaкте и Faсеbооk с 8 до 9 утрa! Типа чтобы нaрод приходил вовремя.
    - И что?
    - Приходят!

    Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, все есть. Себе бы оставил... но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!
    Губки бантиком, бровки домиком... опять, смешала ром с джинтоником
    Долбаный Т9…. сегодня вместо “доброе утро котя” написала "доброе утро лось"
    Мой коварный план, целью которого было порабощение мира рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.
    Лицо ее было работы топора неизвестного мастера….
    Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.

    Врач - больному:
    - Потерпите, сейчас будет немного неприятно... С вас 1000 гривен!

    Мaльчик зaходит в пaрикмaхерскую и пaрикмaхер шепчет клиенту нa ухо:
    - Смотрите, мaльчик - тупой-еще-тупее! Щaс докaжу!
    Берет в одну руку 100 рублевую купюру, a вдругую 50-тку, и говорит мaльчику:
    - Выбирaй!
    Мaльчик берет 50 рублей, и уходит. Пaрикмaхер торжествующе:
    - Ну, что я говорил!
    Позже в тот же день посетитель пaрикмaхерской видит того же мaльчикa, выходящего из кaфе-мороженое, и спрaшивaет его:
    - Эй, мaльчик, a почему ты взял 50 р. вместо 100 р. ?
    - Потому что, кaк только я возьму 100 р.,игрa окончится...

    Вопрос прaвительству: Почему, кaк покупaть пиво, тaк до 18 лет все дети. А кaк бесплaтный проезд, тaк только до 7 лет?

    На собеседовании директор ресторана задает вопросы девушке, которая хочет работать официанткой. Вдруг неожиданно директор хватает ее за задницу и получает от нее пощечину.
    Директор:
    - Ну и зачем ты мне врешь, что у тебя есть опыт работы?

    Сидеть с пивом перед зомбоящиком – это для взрослого человека нормально. Жрать в два горла салаты за праздничным столом, перемежая наполнение рюмок пересказами избранных шуток Петросяна – это для взрослого человека прилично и почётно. Сидеть в лёгком подпитии на берегу руки, наблюдая мутным взглядом за движениями поплавка – это цивилизованный отдых.
    Но находиться в максимальной концентрации, решая сложнейшие задачи компьютерной игры -— это детство в заднице играет… ума-то нету…

    Веду двойную жизнь ,чтобы хоть одна удалась!..

    - Ребе, я не понимaю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогaет, кaк может. Приходишь к богaчу - он никого не видит. Неужели это только из-зa денег?
    - Выгляни в окно. Что ты видишь?
    - Женщину с ребенком, повозку, едущую нa бaзaр. . .
    - Хорошо. А теперь посмотри в зеркaло. Что ты тaм видишь?
    - Ну что я могу тaм видеть? Только себя сaмого.
    - Тaк вот: окно из стеклa и зеркaло из стеклa. Стоит только добaвить немного серебрa, и уже видишь только себя.

    Вы ещё не умерли, чтобы мы говорили о вас только хорошее.
    Ум не спасает нас от глупостей, совершённых под настроение

    Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
    - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
    - А я и не ловлю.
    - Да че ты мне паришь, а это что?
    - Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
    - Та ладно, а ну покажи.
    Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
    - Ну свисти.
    - Зачем?
    - Чтобы рыба вернулась.
    - Какая рыба?

    Пробка – это две русские беды – дураки и дороги – в одном месте.
    Жизнь-это дерево с обезьянами. Те, кто смотрит сверху вниз-видят весёлые лица, те же, кто смотрит снизу вверх - видят одни лишь #опы
    Только у нас заказанная пицца приезжает быстрее, чем вызванная скорая помощь.
    Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.
    Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
    Американская мечта: заработать миллион. Русская мечта: миллион потратить.
    Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.
    Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.
    Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слез.
    Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой.
    Чтобы жизнь была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
    Искусственный интеллект – фигня по сравнению с естественной глупостью.
    Радуясь чужому успеху, старайтесь не скрипеть зубами.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #5216
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Проснулся с мыслью: скоро сессия. Рaсстроился.
    Потом вспомнил, что нет никaкой сессии, a нaдо нa рaботу.
    Рaсстроился еще больше.

    - Вы сколько весите?
    - Сейчас 116 кг, максимальный был - 121 кг.
    - А минимальный?
    - 3 кг 600 г.

    Женщины частенько не понимают мужчин ... это потому ,что мужчины частенько думают тем ,чего нет у женщин.
    Она требует, чтобы я любил ее такой, какая она есть. И я, в общем-то, согласен. Но почему тогда ОНА согласна любить меня только трезвого, побритого и надушенного?
    Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется
    Объявление на палатке fast-food: "Срочно требуются опытные шаурмены и бастурматоры."
    Если тараканы могут выжить после ядерного взрыва, из чего же тогда состоит мелок "Машенька"?
    Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни одинаковые". Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала...
    В детстве будущего биолога Павлова укусила собака. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ
    Света помыла посуду, выгуляла собаку,сделала уроки, но мама все равно заметила, что она беременна.

    - Фима, как вам вчерашний обед у Рабиновичей?
    - Что вам сказать? Если бы суп был таким же тёплым, как вино, вино таким
    же старым, как гусь, а гусь таким же жирным, как хозяйка, обед был бы
    совсем не плох.

    - Блин, тебе мать на обед дает столько деньжищ. А мою не проведешь, она звонит в школьную столовку и узнает почем обед.
    - Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: «Почем у вас обед? ».
    - А как же ты ее постоянно дуришь?
    - Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #5217
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ходит охранник по кладбищу и читает: "Здесь покоится...., здесь спит..."
    Почесал он репу и говорит:
    - "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

    В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
    Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "

    Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.

    Физику Исааку Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения.
    Строителю Ивану Петрову упал на голову гаечный ключ. Что он сформулировал, отечественные филологи пока расшифровать не могут...

    В IВМ решили произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установили приемлемый уровень качества - "3 бракованные детали на 10 000 изделий". Когда в IВМ получили заказ, его сопровождало письмо следующего содержания: "Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

    Коммунальщики будут вечность мыться холодной водой в аду...

    В детской секции карате детям по 4 - 5 лет, препода зовут Геннадий Мирославович. Выговаривать детям сложно. Но ситуацию сравнял один малыш, который сказал:
    - Геннадий Мимосралович, можно в туалет…
    После того как утих смех он сказал:
    - Всё! С этого дня я для вас просто Гена.

    Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел...

    В белорусских сельских школах из-за отсутствия учебников по анатомии, дырка в стене бани была одобрена министерством образования.
    Доказано что парню вернувшемуся из армии, в первые три дня все равно дождалась его девушка или не дождалась!
    Мёрзли руки, ноги и нос, но мы верили и не сдавались. шло 47-oе августа…

    Судят человека, которому за 80 и приговаривают его к 25 годам. Он выслушал приговор и в последнем слове сказал:
    - Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.

    Стaрый профессор нa экзaмене:
    - Тaк, кто считaет, что знaет предмет нa 5 бaллов?
    Подняло руки пaрa студентов. Профессор: - дaвaйте зaчетки. И стaвит отлично.
    - Кто считaет, что знaет предмет нa четыре бaллa?
    Подняло руки человек десять. Тоже собирaет зaчетки, стaвит четыре.
    - Кто считaет, что нa 3?
    Подняли руки - тa же история.
    - Знaчит, тaк - остaльные неуд, приходите нa пересдaчу.
    Студент:
    - А когдa пересдaчa?
    Профессор:
    - Ну-у-у, дaвaйте сейчaс. Итaк, кто считaет, что знaет предмет нa 5 бaллов?

    В магазине:
    - Извините, у вас есть ящик для овощей?
    - Телевизор, что ли?

    - Почему, когдa нaешься, хочется спaть?
    - Потому что кожa нa животе нaтягивaется и глaзa зaкрывaются.

    Раз в год я тоже прикалываюсь над своими студентами! Я делаю тест, где все ответы одна и та же буква, кроме одного задания! Это начисто выносит им мозг!
    Наверное, когда-нибудь Google настолько усовершенствуется, что можно будет ввести: "Где мой мобильник?", и получить ответ: "Под диваном, дура".
    Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!
    Если одиночество тебя напрягает, назови его СВОБОДОЙ - и наслаждайся по полной программе
    Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.
    Он каждое утро он приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и сварить
    Народная мудрость. Если ты с вечера постирал пару носков и положил сушиться на батарею, то завтра важный день. А если выстирал пару носков и сушишь их феном, то важный день — сегодня!
    Вчера хулиганы в подворотне избили оптимиста до полужизни.
    На жизнь надо смотреть позитивно. Например,если вас долбануло током,то в этом был не только минус,но и плюс.
    Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #5218
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни
    Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!
    Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.
    Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь.
    Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
    Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный
    Я нормальная девочка,просто у меня характер нервничает!
    Лучше раз в полгода думать о разводе,чем раз в неделю о замужестве!
    Чем больше девушка без парня, тем откровенней аватарка!

    опись имущества в квартире Жанны Агузаровой
    1. Брынза
    2. Додекаэдр
    3. 4 сторонний скотч
    4. Фотографии червяков на мп3
    5. Канализационный люк из Саратова
    6. Воздух в банке
    7. Ростки жимолости
    8. Сиреневая цапля
    9. Член Дарта Вейдера
    10. Накладные мюсли
    11. Коробка с карандашандрами
    12. Йогурт с бифидобактерией Сережей
    13. Карта мордвы
    14. Компас Ижевска
    15. Кофр для ноги
    16. Удлинитель на 400 розеток
    17. Игральные карты с голыми барсуками
    18. Жирафовое варьенье
    19. Запасная спина
    20. Чучело сосны
    21. Банка с бутылками
    22. Бутылка с банками
    23. Гидроусилитель руля
    24. Техпаспорт на медузу
    25. Фамильная фондюшница
    26. Беговая дорожка для носа
    27. Семена рукколы
    28. Семена рукколы с креветками
    29. Подставка для припева
    30. Ситечко для мыслей
    31. Блины со смайликами
    32. Интеллектуальные оладьи
    33. Слепок стопы Горбачева
    34. Плюшевая дыба
    35. Библия с автографом автора
    36. Пульт от линолеума
    37. Жидкость для снятия глаз
    38. Форточка с диоптриями
    39. Кубик Рубика
    40. Куртка Рубика
    41. Телефон Рубика
    42. Стеклянная мышь
    43. Губы рыбы
    44. Жабры жабы
    45. Сосок совы
    46. Тень льва
    47. Пропеллер на 6 персон
    48. Надувная пыль
    49. Паспортный стол
    50. 60 метров сметаны
    51. Кактус из кожезаменителя
    52. Нож для чистки телевизора
    53. Зарядка для хачапури
    54. Тоненькая зарядка для хачапури по-аджарски
    55. Горизонтальный самовар
    56. Свисток ля-минор
    57. Зысь несусветная в ларцах
    58. Автопортрет нурофена
    59. Эскиз бесконечности
    60. Бюст Березуцкого
    61. Сумочка из крокодиловой жижи
    62. Лыжи со вспышкой
    63. Барабан для взрослых
    64. Сумка с непогодой
    65. Сундучок с каникулами
    66. Фотоаппарат с открытым верхом
    67. Неутомимые шахматы
    68. Полиэтиленовый привет
    69. Кожугетовый ансамбль
    70. Отполированный Артем
    71. Сигарный шланг
    72. Фисташковый кокец
    73. Флюорография гуся
    74. Точная копия плова
    75. Схема сыра
    76. Скелет дыни
    77. Крем для арбуза
    78. Творог для розжига
    79. Лыжи фашизма
    80. Тамбовский мел
    81. Ненавязчивый синтезатор
    82. Шкура Шуры
    83. Гладковыбритый шишун
    84. Коленная ложечка
    85. Вареная мразь
    86. Губной рояль
    87. Ксерокопия ночи
    88. Плакат с автографом зимы

    Девушки!!! Любить надо всех подряд!!! Бог увидит, что ты стараешься и пошлет хорошего мужа!!!
    Никакие моральные принципы не остановят тебя от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги
    Я то думал,ты порядочная девушка, а ты ничего так,нормальная оказалась...
    Современная косметическая индустрия продвинулась настолько далеко, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечёт тушь.
    Ты ненавидишь меня???....я старалась...
    Дорогой, я тебе позже перезвоню... Сейчас я не могу материться!
    Женщину может довести до истерики любой пустяк. Мужчину - только женщина
    Женские и мужские мечты похожи лишь в том, что не сбываются по вине противоположного пола.
    Она ему встретилась, а он ей - попался...
    На последнем международном автосалоне в Женеве АвтоВАЗ постеснялся снять чехол со своего нового концепт-кара
    Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что ты сама выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #5219
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Приходит блондинка в автосалон, покупает новенький порше. Через неделю приезжает на СТО и говорит:
    - Я когда еду одна всё нормально, а когда с кем-то - вечно в салоне ваняет...
    Ну мастер посмотрел салон, капот и говорит:
    - Вроде всё нормально... Давайте я с вами проедусь посмотрим.
    Ну едут они, блондинка жмет под 200 на красный, по тратуару, обгоняет всех подряд, потом останавливается и говорит:
    - Ну что чувствуете???
    - Я не чувствую я в этом сижу...

  10. #5220
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Ты у меня самый лучший.Но это еще не причина,чтобы я на тебя не орала

    Воспользовавшись не внимательностью покупателя сотрудник «МакДональдса» не улыбнулся.
    ... Это там у них, в США, две разные партии - одна жуликов, а другая - воров... Не, у нас не так, у нас всё Единое: одна партия - и жуликов и воров!
    Победителя конкурса "Подкаблучник года",на награждение не пустила жена.
    Когда мармеладные мишки зимой сосут лапу, им вкусненько.
    По старинной традиции, русские чекисты в начале любых переговоров угощают своих гостей чашечкой чая. Если переговоры проходят успешно, гости получают противоядие.

    На золотой свадьбе муж разоткровенничался с приятелями:
    - Эх, если б вы знали, скольким мужьям я наставил рога!
    Его жена замечает:
    - Хм, а я всего одному...

    "Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная." Примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала вытянутый средний палец.


    Я тщательно слежу за своим весом и каждый день взвешиваюсь. Если вес оказывается меньше вчерашнего, я вознаграждаю себя чем-нибудь
    вкусненьким. Если вес оказывается больше вчерашнего, я покупаю
    что-нибудь вкусненькое, чтобы себя утешить.

    - Чем вчера корпоратив закончился? А то я совсем ничего не помню.
    - Сама не помню, но пацаны рассказали, как ты напилась и на столе стриптиз танцевала.
    - Врут они! Не умею я стриптиз танцевать!
    - Вот и они так сказали - не умеешь

    Пятая точка - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняют большинство рaботы, нa неё ищут приключения, a когдa нaходят, в ней же и сидят!!!

    Он сказал свяжи меня и делай, что хочешь...я связала и пошла в ночной клуб..

    Откуда я узнаю,что я думаю,пока не услышу,что я сказала?

    Одна знакомая старушка в деревне рассказала мне три основных правила, которыми должна руководствоваться каждая женщина в общении с мужчиной:
    Никогда не ревновать
    Никогда не расспрашивать ни о чем
    Всегда хорошо выглядеть
    Сама старушка, семейная и уважаемая, в молодости переспала с директором колхоза, чтобы купить Волгу вне очереди.
    То есть, можно ей доверять - она про жизнь больше нас с вами знает.

    Соседи снизу подумали, что моя личная жизнь наладилась, хотя в действительности я просто купила скакалку.

    На пляже:
    - О, молодой человек, да у вас эрекция!
    - Отойдите, женщина, это не вам!

    Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
    какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой
    под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
    - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
    Потрясающий ответ:
    - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

    - Девушка, а что это вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты ? А чего вы не пьёте? Совсем не пьёте?! Ребята, смотрите какая девушка: не пьёт совсем и всё время краснеет! А как вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шепотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а вы замужем? Нет? Вот повезёт кому-то !
    - Люба, а Люба, может всё-таки скушаете чего - нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Солёный огурчик? Люба, вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она всё время краснеет! Какая прелесть!
    - Люба, а Люба, а может, всё-таки выпьете? Вино? Шампанское? Ну, за папу, за маму! Вина? Наконец-то! Вот вам бокальчик. Люба, так нельзя! Пей до дна, пей до дна! Ну, слава богу. Молодец, Люба!
    - Люба, вы ещё чего-то хотите? Ещё вина? Другое дело! Вот, пожалуйста. Вы закусить,случайно, не хотите? Что? После второй не закусываете? Господа, она уже шутит! Браво, браво, Люба!
    – Люба, ещё вина? Водки? Люба, вы же не пьёте! Люба, зачем так грубо! Сами разберётесь, так сами. А я не урод, совсем не урод, и не похож даже. Господа, дайте Любе рюмку для водки. Не надо рюмки? Налить водки прямо в бокал? Там ещё вино осталось!? Ну, вы даете, Люба! Уважаю!
    – Люба, что это у вас за пачка в руках? Люба, за столом не курят! Молчу, молчу, дурак. Всё грубите. Как вам не стыдно. Ой, господа, что за запах! Что-то горит! Ой, нет, не горит. Это Люба курит! Люба, а что вы курите? "Беломор"? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
    - Люба, что вы делаете? У вас же бокал есть. Зачем вы пьёте водку из бутылки? Что?! Вы после третьей из маленькой посуды не пьёте? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
    Как в эту Дюймовочку столько влазит: полбутылки одним глотком!
    - Люба, чего вы на меня так смотрите? Танцевать хотите? Так, вроде бы, музыки нет. А, вам всё равно. Ну, пошли. Интересно, а чего вас так шатает? Понятно. Квартиру трясёт и, вообще, я глаза себе залил, и мне всё мерещится. Тогда поплыли!
    - Люба, что вы делаете? Не хочу я с вами целоваться! После «Беломора» тем более! Что?! Я обещал на вас жениться?! Не говорил я такого! Я просто сказал, что повезёт кому-то. Вот мне и повезло?! Тоже мне счастье! Может, я женат, и у меня трое детей. Вам всё равно? Разведусь?! Да пошла ты! Эй, люди, оттащите от меня эту ненормальную!
    Во, баба даёт! Сколько крови-то! Пожалуй, я пойду. Всем пока. А вам, Люба, персональное "прощайте"! Всё, туши свет и затыкай уши: вот это перемат! Сама дура! Держите её, а я побежал!

    - Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?
    - Три. А, нет, девять! Еще один случай вспомнила.

    Зaдaчкa, которую хороший прогрaммист решит в минуту, a хороший физик сойдёт с умa: Ася весит 4,2 метрa. Зa сколько времени онa скaчaется, если ширинa кaнaлa - 5 кило в секунду?

    Мужчины - реальные снеговики! Холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают...
    Львов, Одесса, Ростов, Питер..Чертов интернет..почему нельзя просто в соседа влюбиться?
    Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством… для совместной посадки картошки…
    Подруга-это служба новостей,ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки....
    Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 522 из 559 ПерваяПервая ... 22422472512518519520521522523524525526532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •