Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zorro_Negro Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, в левом то ряду едешь со скоростью 60-65 км/ч, больше-то по городу нельзя. А из-за какого-то мудака скакать по ямам и ухабам, коими богата зачастую правая полоса, охоты особой нету.
    То есть тот кто едет быстрее Вас (и пофигу почему он так делает, может у него жена рожает?) автоматически приравнивается к мудаку? :010:


    ЗЫ как-то заипло, вокруг немеряно умников, которые раскидываются словами типа ублюдок, мудак, нахЪ, похЪ и т.д. как будто так оно и должно быть. Видимо таки есть пагубное воздействие у виртуального пространства. Противно уже.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Zorro_Negro
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna MT
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    То есть тот кто едет быстрее Вас (и пофигу почему он так делает, может у него жена рожает?) автоматически приравнивается к мудаку? :010:


    ЗЫ как-то заипло, вокруг немеряно умников, которые раскидываются словами типа ублюдок, мудак, нахЪ, похЪ и т.д. как будто так оно и должно быть. Видимо таки есть пагубное воздействие у виртуального пространства. Противно уже.
    Насчет "мудака" позвольте замереть в глубоком пардоне. Но ведь так легко оправдать человека нарушающего правила и подвергающего смертельной опасности не только себя и свою рожающую жену, но и остальных участников движения, правда? Кстати по опыту вождения человека летящего 90-100 по городу и обгоняющего по встречке, встречаешь стоящим на ближайшем светофоре, после которого снова начинаются гонки. Хотите угадать где они заканчиваются? На следующем светофоре.
    SENATUS POPULUSQUE QUIRITIUM ROMANUS


  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Давайте только мухи отдельно, котлеты тоже отдельно. Езда по встречке это недопустимо, езда в левом ряду со скоростью в 1.2, 1.5 или 2 раза превышающей дозволенную это во многих случаях вполне безопасно. А вот тошнить в левом ряду со скоростью газонокосилки не обращая внимания на окружающих участников дорожного движения это в моем понимании как раз не идет на пользу общей безопасности дорожного движения. :neutral:

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zorro_Negro Посмотреть сообщение
    Насчет "мудака" позвольте замереть в глубоком пардоне. Но ведь так легко оправдать человека нарушающего правила и подвергающего смертельной опасности не только себя и свою рожающую жену, но и остальных участников движения, правда? Кстати по опыту вождения человека летящего 90-100 по городу и обгоняющего по встречке, встречаешь стоящим на ближайшем светофоре, после которого снова начинаются гонки. Хотите угадать где они заканчиваются? На следующем светофоре.
    Значит он просто не умеет спешить и ездить в пробках. Или просто сорвался долго простояв в потоке и вылез на встречку. Чуть проехался - попустило. Потому что если я реально спешу - мне единственная опасная помеха и препятствие перед коорым я снижаю скорость - люди и другие ТС, а всякие светофоры, знаки, тротуары, бровки, иногда даже менты - мягко говоря по фигу. Но таких раз - когда я ТАК спешил - за последний год было три - и все в 3-5 часов утра. Ну если не считать конечно ежепятничные гонки АК:-)

  5. #5
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Денис, если к тебе на улице подойдет левый штрих и скажет, что ты пи..с, ты посчитаешь это недоразумением и проигнорируешь? Речь наверное идет о таких случаях. Или в машине все по другому, виртуальная реальность, а штрих что-то кричащий из своего окна тебе - плод твоей фантазии?
    Ну, не знаю, как минимум это расстраивает . Я примитивен, выходит.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  6. #6
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    если я в машине то мне совершенно пофиг что там кричат на улице чаще всего все равно не слышно да и через пару мгновений и не видно

  7. #7
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    случайные подрезания и т.д. считаю это нормальным - каждый совершает ошибки на дороге, т.е. со всеми бывает, но одно когда это делается непреднамеренно (например попал в мертвую зону и т.д.) - я например таким даже не сигналю, или сигналю когда вижу что меня не видят , а другое когда такая езда делается специально и осознано водителем - это называется откровенное хамство, и лично мне с 10 летним стажем до сих пор это очень тяжело понять и принять, например не могу понять, неужели так тяжело показывать повороты - или от движеня пальцем рука отвалится?.
    не далее как в пятницу (17.08) ехали на мост метро в сторону правого берега - как обычно утром тянучка, никого не трогаю - со встречки мне "би-би" на Гавлоносе (747-95 КН) боец типа "пусти в ряд" - я ему качаю головой "не пущу" (не перевариваю езду по встречке) - естественно начались там всякие угрозы, обзывания и т.д., я открыл окно послал его на ... и спокойно поехал дальше, после чего он попытался меня подрезать, но я его в ряд так и не пустил, а он потом ехал сзади и сигналил бедняжка от обиды.
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #8
    НиссаноВодитель Аватар для PaperFlowers
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra!
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Disnake :063: :063: терпеть не могу таких хамов сующихся

  9. #9
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера выезжая с второстепенной чувак на авео красном с посольскими номерами чуть в бочину не въехал...
    реально едет даже не смотрит куда выезжает, есть ли там кто-то, при том, что для выезда на Харьковский мост у него, по ходу, есть своя полоса, оно во вторую сразу тычеться...хотелось дать в морду...
    офигеть...хорошо слева никого не было...резко руль дернула...оно обернулось...ухмыльнулось и поехало дальше..
    за рулем реально сцикун ...20 с копейками..:054: :twisted:
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    случайные подрезания и т.д. считаю это нормальным - каждый совершает ошибки на дороге, т.е. со всеми бывает, но одно когда это делается непреднамеренно (например попал в мертвую зону и т.д.) - я например таким даже не сигналю, или сигналю когда вижу что меня не видят , а другое когда такая езда делается специально и осознано водителем - это называется откровенное хамство, и лично мне с 10 летним стажем до сих пор это очень тяжело понять и принять, например не могу понять, неужели так тяжело показывать повороты - или от движеня пальцем рука отвалится?.
    не далее как в пятницу (17.08) ехали на мост метро в сторону правого берега - как обычно утром тянучка, никого не трогаю - со встречки мне "би-би" на Гавлоносе (747-95 КН) боец типа "пусти в ряд" - я ему качаю головой "не пущу" (не перевариваю езду по встречке) - естественно начались там всякие угрозы, обзывания и т.д., я открыл окно послал его на ... и спокойно поехал дальше, после чего он попытался меня подрезать, но я его в ряд так и не пустил, а он потом ехал сзади и сигналил бедняжка от обиды.
    Я за рулем 4 года. Два состояния. Спешу и не спешу. Если спешу - главное правило - спешить аккуратно. Не создавать никому помех. Выехал на встречку - значит там нет никого и минимум на 300 метров вперед чисто, и впереди есть кудай уйти обратно в ряд. Или если передо мной кто-то такой же спешун - испоьзую как щит. Когда влажу обратно - обязательно скажу тем кто сзади спасибо и извини аварийкой. БЫКАМ, которые не пускают - включается правило - в 99.99999999999 процентах случае врядли кто-то полезет в открытый удар или касание машинами. Соответственно всовываю нос машины - и вьезжаю. Что оно там сигналит, моргает, орет - мне пофиг. Как правило из 100 случаев - 99 когда человек свои гарабиты машины не чувствует, и соответственно дает простарнство всунуть нос. В случае если я не спешу - всегда пущу в принципе любого, кто спешит. Правила тут простые - наглый он или просто спешит - не пущу его я, не пустят другие - он создаст помеху и аварийную ситуацию для других, невиновных в этом воидетелй и их машин. А что такое для водителя без машины остаться - я прекрасно знаю. Выезжая на тротуар - никогда не сигналю не моргаю пешеходам, тащусь за ними, потому что в этой ситуации я не прав. Если есть возможность - говорю спасибо за то что потошли в сторону. Аправда такого чтоб я за пешеходами ехал - ыбло только два раза - когда весь киев встал изза аварии на патона этим летом, я тогда пол проспекта мира проехал по тротуару, и когда на победе нива в какаху расшиблась об опору берестейского моста. В остальном - это проезд направо когда стоят стрелки, или на красный - опять же когда я спешу и он просто горит - а машин нет. Как говорили мои учителя - ездь как хочешь - просто не создавай помех и проблем другим - машинам, людям, животным. Насчет учить ездить - никогда долго никого не учу. Если его действие вызвано форсмажором - кто-то его подрезал или уходил от препятствия - вообще не дергаюсь. Особенно в том, что предваряешь его действия - помогает высота навары. Если это невнимательность - ну и у меня бывает невнимательность, мы не роботы, мы люди. Если же это сознательная грубость и хамство - обьезжаю, подрезаю и еду дальше - как говорит Микрик - они быстро растворяются в зеркалах. Да и мало кто под навару лезет, особенно ползущую со скоростью 120-150. Был случай, тянучка, в сторону правого берега по воссоединения. Я на реверсе (зеленом, зеленом). Мерс просится. Пропускаю. Притом обычный мерс, без крякалок. Притом мерс впереди на корпус - то есть "вижу задние фонари". Тут меня начинает на встречку выдавливать идущая паралально со мной машина охраны. Тоже - молча, них не включая. Я сопротивляюсь, но это как раз тот случай когда им пофиг - разобьют они машину или нет. Понимаю, что это машина охрану - сдаюсь, пропускаю - навару жалко. был бы форд - подставился бы на ура. Даже на встречку не сунулся бы. В общем проехали они так метров 300 (надо сказать что на последней стадии выталкивания они таки крякалки и маячки (подкапотные) вклчили), потом справа освободилось место - три шахматных хода и я на свободной прямой метров в 400. Повторюсь - они в зеркалах расстаяли быстро, хотя и мерсы. Возумащались кстати 0- я когда щахматку завершил - влез перед передним мерсом. Но метрах в 50. Он наверно испужался что я щас оттормаживаться буду. Иногда жалеешь чтоновая машина. Ниче, бампера АРБшные поставлю с силенными петлями - пусть догонят:-).

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •