Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 161

Тема: Ярес - мои антирекомендации

  1. #51
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемые господа.

    По несчастливой случайности, я имел неосторожность стать клиентом вашей компании.
    Заказав кухню в мебельном салоне 4ROOM.
    Процес заказа - достоен отдельного повествования, но сейчас не об этом.

    Договор был подписан 02.02.10
    В этот же день была произведена 100% оплата всего заказа.
    Срок по договору истекал 20 марта.
    При чем, акцентирую ваше внимание ДАТА ИМЕЛА ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
    Поэтому, при мне в момент оплаты, менеджер салона звонила и выясняла наличие всех комплектующих. Соответственно меня заверили, что все будет даже РАНЬШЕ указанной даты.
    Приблизительно, начиная с 15 марта, я по собственной инициативе попытался выснить судьбу своего заказа.
    Это удалось мне с большим трудом. То выходной, то менджер заболел, то вышел на 15 минут, то уволился...
    При этом я успел переговорить с 10 ваших отделов, каждый обещал разобраться и перезвонить...
    После ...надцати безуспешных попыток, 19 марта мне таки удалось поймать некую вашу барышню, которая поведала мне, что оказывается НЕ хватает три/пять/восемь фасадов. ( с точным количеством она так и не смогла определиться).
    На мой вопрос - когда же они будут) была озвучена дата "ДО 10 апреля".
    При этом, я великодушно, пошел на встречу вашей компании, предложив СОБРАТЬ кухню без недостающих фасадов.
    Тут же выяснилось, что этого сделать невозможно, так, как еще вообще никто не занимался производством...

    Это меня, несколько удивило...

    Далее, пытаясь выяснить, когда же РЕАЛЬНО можно собрать кухню? мне предложили привезти ее 31 марта, а 1го числа собрать.

    Поскольку, альтернативы не было, я согласился.

    А теперь вернувшись в начало моего письма, можно заметить, что ДАТА 20 марта для меня имела важное значение.
    Поскольку, 1.04.10. в моей семье была юбилейная дата, и на эту же дату, было запланировано праздничное мероприятие по адресу становки кухни.

    Естественно, по вашей вине, я был вынужден, отменить сие мероприятие и перенести его в другое место. Тем самым понеся как материальные так и моральные неудобства.
    Также отмечу, что процесс монтажа, был начат 01.04.10, однако, по причине, недоукомплектации, такими вещами, как ноги, полки и пр. продолжался ровно три дня!
    При чем все работы проводил всего один мастер.

    По результатам окончания монтажа, выяснилось, что нехватает:
    - 6 фасадов
    - 3 полок
    - всех доводчиков
    - фриза
    - балюстрад
    - навесок в барную стойку

    Это меня, удивило еще больше...

    Далее мастер мне сообщил, что он самостоятельно составит рекламацию по недостающим элементам, и передаст ее в ОТДЕЛ РЕКЛАМАЦИИ!!! (это вообще супер, что у вас есть такой отдел, но помоему его пора реформировать уже как минимум в целый департамент, а еще лучше открывать дочернее предприятие).

    По прошествии 10 дней (13 апреля), опять таки с ...надцатой попытки, мне удалось довзвониться по номеру 206-07-27 (который мне был предоставлен как телефон отдела рекламации), девушка по имени Виктория, поведала мне, что рекламация к ней попала "10 минут назад!!!", она ее еще не смотрела, разберется и обязательно мне перезвонит, "завтра в первой половине дня".
    "завтра первая половина дня" не наступило ни 14 ни 15 апреля.
    15 апреля, позвонив по телефону 206-07-00. Я попытался выяснить, у кого же еще можно выяснить судьбу моего заказа.
    Меня перенаправили на начальника отдела сборки. Созвонившись с ним, я услышал, что - он не в курсе, вообще болеет, но завтра прийдет разберется и перезвонит.

    Опять таки "завтра" не наступило.

    Периодически, позванивания, по вышеуказанным номерам, уже успел переобщаться с пачкой ваших разных отделов и с десятком-другим, менджеров, начальников, наташ, таисий, катерин, викторий и пр.
    При этом все говорили, что они не вкурсе, разберутся и обязательно мне "перезвонят завтра".

    20 апреля, очередным вашим сотрудником, после консультаций с отделом логистики, мне была озвучена дата "в двадцатых числах апреля".
    Попытавшись уточнить" в "ПЕРВЫХ двадцатых числах" или "во ВТОРЫХ двадцатых числах" - мне уточнили - "ближе к концу..."

    Сегодня, 29 апреля, в 15 часов 17 минут, я решил, что "ближе к концу двадцатых чисел апреля" уже почти наступило, и решил снова поинтересоваться судьбой своего заказа.

    При этом с телефона 206-07-00 меня вообще переключили на один из мебельных салонов (это было что-то новое), там, к сожелению, тоже были не вкурсе, переключили снова, опять таки записали мои данные обещали выяснить и перезвонить.

    К моему величайшему удивлению, через минут 30, мне перезвонила девушка Катерина, и радостно сообщила, что недостающие элементы "будут приблизительно после 10 мая".
    К моим доводам, что сей процесс бесконечен, были предоставлены аргументы:
    - "от меня ничего не зависит"
    - "я ничего не решаю"
    - "как мне передали"
    и в таком же духе.

    В очередной раз, по моей просьбе выяснить ЧЕТКУЮ РЕАЛЬНУЮ КОНКРЕТНУЮ ДАТУ поставки недостающих элементов, было предложено уточнить у отдела логистики.
    перезвонив через 10 минут, меня опять таки "обрадовали" тем, что никакой конкретной даты нет, ее никто не знает и когда весь этот цирк закончится, мне сообщить не могут.
    Также предложили мне хорошо провести праздники.


    Посему, господа,
    меня уже конкретно запарило такое блядское отношение ко Мне как Клиенту,
    меня достало, что ваша работа нихера не организована
    меня задрало, пытаться выяснить какой очередной ваш мегаотдел занимается мои заказом
    и меня конкретно уже заебали пиздаватые обещание и тупые отмазки.

    За 3 месяца я нихера не понял, кто у вас за что отвечает, поэтому пишу сразу и всем.
    Может во всей вашей мегачудной компании, найдется, хоть один вменяемый сотрудник, который знает ЧТО И КАК он делает в вашей компании.

    И я наконец, получу, уже не очередное обещание, а:
    - фактическое окончание сборки моей кухни
    - штрафные санкции по договору
    - компенсацию за причиненные мне моральные и материальные неудобства.

    Дата "после 10" меня не устраивает впринципе, поскольку 7.05.10. у меня собственный юбилей, а я, с вашей помощью, месяц не могу пригласить к себе гостей.
    Считаю, что с 20 марта, можно было уже всей вашей дружной компнии, сделать корпоративный пеший поход в Польшу, и каждый в руках бы принес мне уже эти долбаные фасады.
    В крайнем случае, может это будет открытием для вас, существуют курьерские службы.


    Гудзь Денис Юрьевич
    +38 050 357-78-86

  2. #52

  3. #53
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Добавь туда в список емейлов общество по защите прав потребителей - забегают, проверено на других компаниях.
    "Головне Київське міське управління у справах захисту прав споживачів" <[email protected]>
    Последний раз редактировалось Black; 29.04.2010 в 17:34.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  4. #54
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    пасиба, но ОЗПС - это уже другой стиль общения.

    Вообще это последнее китайское как говорится, если никаких положительных моментов не будет, тогда суд.
    А судится,я умею.... за спиной 4 года судебных разбирательств...

    пока есть вот такоеярес..jpg

  5. #55
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Народ, а сколько стоит пагонный метр кухни, современной, а то может скоро понадобится?

  6. #56
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    кухни бывают разные и метры погонные тоже от 500 грн до бесконечности

  7. #57
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    получил только что душераздирающий звонок из компании Ярес.
    Бомба попала в Эпицентр.
    Обещали решение вопроса завтра до 13 00.

  8. #58
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miroslav
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Тиида Хетч 1.6 АТ, бронза, салон светлый
    Сообщений
    202

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    1. А какие санкции по договору?
    2. Если дело дойдет до суда, хочу поучаствовать в процессе
    Мой блог - http://www.miroslav.org.ua

  9. #59
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    получил только что душераздирающий звонок из компании Ярес.
    Бомба попала в Эпицентр.
    Обещали решение вопроса завтра до 13 00.
    Поздравляю!!! Нда... Представляю как они всем офисом (или что у них в той конторе) читали сначала текст официального содержания, а потом прочитали "вольное изложение" ситуации. Подумали, молодец чувак. Надо помочь! Может еще корзину фруктов и шампанское подарят в честь юбилея? Совесть таки у них есть, как оказалось! Мне тоже кухню собирали с августа по март месяц. Аналогичным способом...
    Последний раз редактировалось @linka; 29.04.2010 в 19:17.

  10. #60
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    да, хорошое письмо, душевное такое. Интересно дальнейшей развитие сюжета
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •