Страница 73 из 106 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1060

Тема: Киев тудэй

  1. #721
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    С одной стороны, понимаешь, что туалетов не особо много, а пива выпивается выше горла. Людям негде облегчать свою душу.
    С другой стороны допускать, чтобы к тебе пришли в дом и обосцали все углы - ну никак нельзя. Бесхозяйственная власть свою безалаберность и неготовность - выдает за гостеприимство.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. #722
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Злость

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    С одной стороны, понимаешь, что туалетов не особо много, а пива выпивается выше горла. Людям негде облегчать свою душу.
    С другой стороны допускать, чтобы к тебе пришли в дом и обосцали все углы - ну никак нельзя. Бесхозяйственная власть свою безалаберность и неготовность - выдает за гостеприимство.
    выходит мой двор самый гостеприимный


    ----------

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    На это Попов сказал, что их штрафовать не будут, т.к. люди приехали отдыхать ... Пипец ...
    какая-то вопиющая избирательность власти...
    тепрь наше население с уверенностью будет говорить "я на отдыхе" при посещении киевских подворотен и подъездов

    попробовал бы кто-то из нас так (Вложение 16954) отдохнуть в их шведском Стокгольме...
    Последний раз редактировалось Alex.M; 18.06.2012 в 12:44.

  3. #723
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    какая-то вопиющая избирательность власти...
    ща вот метро роют на Теремки и плакат висит: подарок жителям - 2 станции метро.

    Да @#$%^~ мать! С какого такого дива выполнять свои обязательства на занимаемой должности - уже считает подарком?
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #724
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    ща вот метро роют на Теремки и плакат висит: подарок жителям - 2 станции метро.

    Да @#$%^~ мать! С какого такого дива выполнять свои обязательства на занимаемой должности - уже считает подарком?
    Надо добавить, что за наши же деньги !!!
    И за наши же деньги, всем депутатам киевсовета куплены билеты На ЕВРО-2012, при чем на лучшие места !!! За хорошую, их мать , подготовку !!!

  5. #725
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    На это Попов сказал, что их штрафовать не будут, т.к. люди приехали отдыхать ... Пипец ...
    Уже сказал, что будут :-)
    В общем, никто никого не будет штрафовать. Это ж сколько тыщ протоколов надо составить и оформить по международному образцу!!!
    Никто не захочет с этим связываться.

    Ничё, пусть ссут. Может, после Евро до них дойдет, что в местах потенциально массовых скоплений людей выгоднее поставить таки туалеты?

  6. #726
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Уже сказал, что будут :-)
    В общем, никто никого не будет штрафовать. Это ж сколько тыщ протоколов надо составить и оформить по международному образцу!!!
    Никто не захочет с этим связываться.

    Ничё, пусть ссут. Может, после Евро до них дойдет, что в местах потенциально массовых скоплений людей выгоднее поставить таки туалеты?
    Стремно как-то, они ж по опыту Харьковского мэра закупят унитазы по 1000 у.е. за штуку ... не считая сколько всего денег освоится ... не по назначению

  7. #727
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Уже сказал, что будут :-)
    В общем, никто никого не будет штрафовать. Это ж сколько тыщ протоколов надо составить и оформить по международному образцу!!!
    Никто не захочет с этим связываться.

    Ничё, пусть ссут. Может, после Евро до них дойдет, что в местах потенциально массовых скоплений людей выгоднее поставить таки туалеты?
    я категорически возражаю!
    мой дом и мой офис уже дважды оказался на пути следования шведских болельщиков - шведы уже дважды обосцали мой двор и мой офис
    не думаю, что кто-либо будет рад проливу из асенизаторской машины перед своим крыльцом - если каждый швед из десятитысячной колоны фанов отольёт по 100 мл, то получится что по ходу следования процессии будет вылита тонна шведской мочи.

  8. #728
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    я категорически возражаю!
    мой дом и мой офис уже дважды оказался на пути следования шведских болельщиков - шведы уже дважды обосцали мой двор и мой офис
    не думаю, что кто-либо будет рад проливу из асенизаторской машины перед своим крыльцом - если каждый швед из десятитысячной колоны фанов отольёт по 100 мл, то получится что по ходу следования процессии будет вылита тонна шведской мочи.
    Alex.M, я понимаю твои возмущения и искренне сочувствую...
    Но Евро - это стихийное бедствие. Попробуй именно так к этому отнестись... Благо, оно бывает не часто и вряд ли в ближайшие 20 лет повторится в Киеве.
    А с другой стороны, если исключить форс-мажоры в виде Евро и т.п., то десяток биотуалетов после Евро таки лучше, чем обоссаная подворотня после каждого народного гуляния до скончания веков, правда?

    Еще раз повторюсь - искренне сочувствую и понимаю.

  9. #729
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание В связи с проведением 19 июня футбольного матча в столице предусматривается перекрыти

    Столичная Госавтоинспекция сообщает, что 19 июня во время шествия болельщиков сборной Швеции (около 3800 человек) с 13-30 до 19-15 в обоих направлениях будет перекрыто движение на бульваре Леси Украинки на участке от улицы Кутузова до улицы И.Кудри.

    А с 18-15 во время прохождения марша от площади Леси Украинки будет перекрываться движение транспорта по такому маршруту: улицы Кутузова, Московская (от Цитадельной до Кловского спуска), далее на Кловском спуске (от Московской до Мечникова), Мечникова, Бассейной (от Шелковичной до Эспланадной) и в северных ворот НСК «Олимпийский». По мере прохождения колонны болельщиков движение на вышеуказанных улицах будет сразу обновляться.

    В частности, Госавтоинспекция обращает внимание водителей, на то что 19 июня, в центральной части города во время проведения ЕВРО-2012 будут действовать ограничения в движении.
    Полный транспортный периметр вокруг стадиона и официальной фан-зоны вводится с 06.00 час. дня проведения матча до окончания и три часа после его окончания.

    Движение транспорта перекрывается на следующих улицах:
    - Ул. Б. Васильковская (на участке от ул. И. Федорова до ул. Шевченко);
    - Ул. И. Федорова (на участке от ул. В. Васильковской до ул. Предславинской)
    - Ул. Димитрова (на участке от ул. В. Васильковской до ул. Анри Барбюса)
    - Ул. Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова);
    - Пер. Лабораторный (на участке от ул. Летней к Федерации футбола Украины) - ул. Физкультуры (на участке от ул. Антоновича к НСК «Олимпийский»);
    - Ул. Жилянская (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели);
    - Ул. Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной)
    - Ул. Шота Руставели;
    - Ул. Эспланадная;
    - Ул. Рогнединская;
    - Бессарабская площадь (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым);
    - Ул. Скоропадского;
    - Бульв. Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обоих направлениях);
    - Пер. Госпитальный;
    - Ул. Госпитальная.

    Вместе с этим, направление одностороннего движения транспорта на ул. И. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. В. Васильковской) меняется на противоположный, т.е. направление движения транспорта от ул. В. Васильковской до ул. Антоновича.
    В дни проведения матчей 24 июня и 1 июля (воскресенье). Перекрытие вышеупомянутых участков улично-дорожной сети осуществляется с 10.00. до окончания матча плюс три часа после его окончания.

    Для избежания осложнений в движении накануне и во время проведения матча Госавтоинспекция рекомендует всем жителям и гостям столицы - планировать маршрут передвижения, минуя центральную часть города. Просьба к водителям - быть внимательными и доброжелательными к другим участникам дорожного движения, относиться с пониманием к временным ограничениям движения и неудобств, возникающих во время проведения соревнований.
    Отдел связей с общественностью УГАИ Киева

    Источник

  10. #730
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    ГАИ облегчила жизнь автовладельцам

    С 20 июня владельцы транспортных средств независимо от места их регистрации и проживания смогут зарегистрировать свой автомобиль в регистрационно-экзаменационных отделах ГАИ столицы.

    Об этом УНИАН сообщили в Управлении ГАИ Киева.

    «Таким образом, граждане имеют возможность получать услуги по принципу «единого окна», - отмечается в сообщении.

    В то же время в ГАИ уточнили, что эта, без сомнения, удобная услуга пока еще организована в двух отделах регистрационно-экзаменационной работы (ОРЭР) ГАИ - №12 и №13.

    Кроме того, организована работа по замене удостоверения водителя по такому же принципу, независимо от места проживания граждан Украины. Подразделения, в которых будет предоставляться эта услуга, расположены по адресам: ОРЭР ГАИ № 2 - ул. Туполева, 19; ОРЭР ГАИ № 10 - ул. Братиславская, 52; ОРЭР ГАИ № 13 - ул. Электротехническая, 45; ОРЭР ГАИ № 12 - ул. Новоконстантиновская, 8.

    Вместе с тем в ГАИ заверили, что до 1 августа нынешнего года для удобства граждан Украины робота по принципу «единого окна» будет организована во всех остальных без исключения отделах регистрационно-экзаменационной работы ГАИ Киева.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 73 из 106 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:08
  2. Киев -Симферополь-Киев за одни сутки
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 07:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •