Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #751
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Печально! От торопыг сзади никто не застрахован.
    Здесь даже БМП не поможет, который разве что убережёт от впятин. ЛКП всё равно "полетит".
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #752
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Чувак, у тебя походу не только бампер и посадочное фары.
    Обычно при таком сминается задняя панель и чаша запаски.
    А вытягивать все это - НАМНОГО дороже.
    Зазбери-ка багажник от пластиковой требухи и оттуда сфоткай.

  3. #753
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    видать козёл экстренно тормозил и его передок заметно просел - след его резиновых копыт примерно метра 3,5-4, а удвр пришелся в пластик на 10-15 см ниже пятой двери. сегодня заглядывал под пластик - полетели почти все крепежные пластиковые кронштейны удерживающие бампер. за бампером до кузова еще оставался выпускной резонатор выхлопной трубы - он, вроде, висит целехонький.

    завтра буду осматривать подробней

    --=-==-=--
    имею промежуточный итог -
    бампер пластиковый - замена,
    крыло заднее левое пластиковое - замена,
    пластиковый демпфер - замена,
    держатель демпфера - рихтовка и покраска.
    Последний раз редактировалось Alex.M; 06.06.2012 в 14:45.

  4. #754
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Алекс, а почему так категорично: "козёл"?
    Разве нормальный человек не может на пару сек отвлечься и также поцеловать кого-то в зад? Каждый имеет право на ошибку :-(
    После этого он тоже будет козёл или аварии делают только неадекватные люди - козлы независимо от принадлежности к той или иной аллегории?
    Извини, просто слух режет: козёл, да козёл. Можно "редиской" обозвать , или "нехорошим человеком-Василием Али-Бабаевичем" на худой конец.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #755
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    тема про парнокопытных на наших дорогах, вот и эпитет используется мною соответствующий
    Ozzy, можно я буду назвать его козлёночком?

    PS. в теме про овощи на автострадах, когда ее создадут, будут редиски, хрены, корнеплоды и прочая бузина

  6. #756
    Доцент Nissan Аватар для Trooper
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    1,485

    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу расстрелять всех водителей "брендовых" (типа Славутич, Сильпо и т.д.) грузовичКОВ (китайцы, газели, средние мерседесы и т.д.). Такое чувство что там работают отмороженные. Мало того что гоняют и перестраиваются так как будто ездят на MINI так еще банально нарушают все возможные правила движения. На перекрестке перестроиться с правого в левый ряд да еще и в горку, потому что ему понимаешь обязательно надо ехать в левом ряду. Ладно пустил парнокопытное-мычащее, так через 1км ему уже из левого ряда надо съехать на развилке вправо куда можно ехать только с правого и моего, среднего ряда, при этом средний ряд может ехать прямо куда я и ехал. Ну и как это называется?

    P.S. Хочу видео регистратор.

  7. #757
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Хочу расстрелять ....

    P.S. Хочу видео регистратор.
    да-да, порой хочу водяной пистолетик, т.к. кроме перечисленных выше ещё встречается аварийный транспорт службы водопровода - ни поворотников, ни зеркал, ни тормозов, ни катализатора, ни ...

    вместо PS.
    записи с регистратора надо в тире просматривать с заряженой пневматикой наготове

  8. #758
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Коллеги,

    совершенно с вами согласна. Сегодня утром у меня было такое чувство, что правила придумали для перевода бумаги. Если бы записи с регистратора можно было бы сдавать в ГАИ, предложила бы им два проезда на уверенный красный, много (!) на желтый, три въезда под кирпич, несколько под Сквозной проезд запрещен, непропуски пешеходов на переходе (с объезжанием меня по встречке и матом)... Окурки, пачки и бутылки из окон.
    А потом я подумала, что проще всего сдаться и сказать, раз все козлы, почему я должна ездить по правилам. Да потому что. Речь о состоянии души и культуры. Правильно говорят - начни с себя. Я не сдамся. Я - езжу - по правилам!

    P.S. почему-то некоторые слегка ущербные водители считают своим долгом что-то доказать. Несколько дней назад это был дедок на американском раритете, который не выпускал меня из ворот ЛОР-института со словами, я же с главной повернул, ну объедь по тротуару и газону или ездить не умеешь? С ним я еще поругалась . А вот когда вчера Лансер выехал из двора мне навстречу на очень узкой дороге (пропустить же религия не позволяет), я уже стала умнее. Сделала круглые глаза, (скрестила за спиной пальцы), открыла окно и пропищала, Ой, дяденька, я дура блондинка, права купила, машину подарили, ездить не умею, пропусти, пожалуйста... - никуда не делся, с визгом сдал назад, перестроился ближе к забору (как и должен был сделать с самого начала) и освободил мои два с половиной метра...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #759
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Коллеги,
    ...
    Сделала круглые глаза, (скрестила за спиной пальцы), открыла окно и пропищала, Ой, дяденька, я дура блондинка, права купила, машину подарили, ездить не умею, пропусти, пожалуйста... - никуда не делся, с визгом сдал назад, перестроился ближе к забору (как и должен был сделать с самого начала) и освободил мои два с половиной метра...
    М О Л О Д Е Ц !!!

  10. #760
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а я вот сегодня стоял на гостевой стоянке у офиса, ожидал, пока откроют основную и поражался товарищу, который стал тупо на въезде... при этом в радиусе метров 200 было припарковано всего несколько машин и ничего не мешало остановиться на 5 метров ближе или дальше. Но подумал, что хоть из машины не выходит, так что черт с ним - отъедет, если будет надо. А фигвам... товарищ выезжал - этот стоит как стоял. В принципе там дырка осталась и в нее пролезть можно было, что человек и сделал, но я не понимаю, неужели так тяжело хоть чуток проехать, чтобы выпустить человека, раз уже стал как попало.

Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •