Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

  1. #71
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вы говорите о творящемся беспределе и без наказанности на дорогах, а от кого он в первую очередь исходит????? От инспекторов ГАИ проскакивающих на красный свет по встречке, от правительственного транспорта который за то что не пропустил начинают на дороге учить жизни. Меня вчера допустим на трассе ОДЕССА-КИЕВ резанул правительственный МЕРС с номером 61, так что я чуть с трассы неушол и его не волновало, что в машине 2 маленьких детей и пожилой человек, его неволновало что после его умного урока у пенсионера хватануло серце, а дети всю дорогу плакали, он же выше всего этого и ему это дозволено. И он пидар считает, что если у простого водителя сзати появляется ОН,то водитель должен просто растворится перед ним.
    Одним словом, все что творится на дорогах это результат беспардонного поведения наших всесильных, а мы всего лиш малые подражатели этого

  2. #72
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Вы говорите о творящемся беспределе и без наказанности на дорогах, а от кого он в первую очередь исходит????? От инспекторов ГАИ проскакивающих на красный свет по встречке, от правительственного транспорта который за то что не пропустил начинают на дороге учить жизни. Меня вчера допустим на трассе ОДЕССА-КИЕВ резанул правительственный МЕРС с номером 61, так что я чуть с трассы неушол и его не волновало, что в машине 2 маленьких детей и пожилой человек, его неволновало что после его умного урока у пенсионера хватануло серце, а дети всю дорогу плакали, он же выше всего этого и ему это дозволено. И он пидар считает, что если у простого водителя сзати появляется ОН,то водитель должен просто растворится перед ним.
    Одним словом, все что творится на дорогах это результат беспардонного поведения наших всесильных, а мы всего лиш малые подражатели этого
    вот Boris когда-то публиковал полезный список..
    061
    Голова Івано-Франківської обласної ради
    незнаю зачем...но когда на дороге вытворяет что-то такое...потом смотрю кто это...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #73
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за инфу. но там был номер просто 61, без 0

  4. #74
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. но там был номер просто 61, без 0

    хм...61 это, если я не ошибаюсь старые....какой-то экс ехал..
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #75
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    монтировка/бутылка/болты - в лобовое - несколько уравнивают скоростные характеристики мерсов и альмеры

  6. #76
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    монтировка/бутылка/болты - в лобовое - несколько уравнивают скоростные характеристики мерсов и альмеры
    О, это весомая прибавка к скоростным характеристикам Альмеры, но водила Мерса и без того увидев грозный вид моей тещи дал с места преступления на всем мощностях

  7. #77
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    ехал как то раз в Одессу еще когда автобан тока думал шо он уже автобан но местами он еще был "кацапетовской дорогой" то есть когда были объезды но местами попутно лежали куски нового асфальта правда проезд по ни мбыл закрыт...
    Ну вот один такой летчик на тот момент с номерами ВР решил лихо всех обойти по новому кусочку....
    набрал скорость стал уже выпускать закрылки и тут.... новый асфальт неожиданно кончился, а за ним тупо щебень с гравием... вобщем место закрылок мерсу пришлось выпускать шасси и садится на брюхо - зрелище было просто захватывающим! искры, куски бампера, фонтан из щебня.... жаль был за рулем и не смог по достоинству оценить весь маневр!

  8. #78
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Микрик, ты нерасмотерел, то был не гонсчег с номерами ВР, а мутированная птица высокого полета с рогопилом и то он при взлете от обильного в нем присутствии дерьма не смог высоко взлететь и рогами зацепился за щебень

  9. #79
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера ехал домой с работы, перекресток в виде кольца, кольцо имеет преимущество, на кольцо умещается две машины, т.е. две полосы. Так вот, въезжаем на кольцо я по правому ряду, маршрутка по левому. маршрутка включила левый поворот, т.е. уходила по кольцу влево, мне надо было прямо. Как тут справа с проспекта мне в бочину вылазит КРаз с краном, ничуть не думая пропускать. Ну что, пришлось мне притормаживать и ждать пока маршрутка уйдет налево, чтоб проскочить в образовавшуюся брешь. Слышу сзади истерическое Фа-фа. Думал, что мне. Но смотреть назад было некогда, перекресток довольно напряженный, впереди автобусная остановка сразу и пешеходный переход. Уже отъехав на приличное расстояние слышу все то же истерическое "фа-фа" и визг тормозов. Теперь смотрю в зеркало и вижу метрах в ста позади этот же Краз и Ланос-такси перед ним. Это таксист оказывается "учит" Краза правилам поведения на дороге.

  10. #80
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    Счастье ИМХО

    Вобщем все от водителя зависит, я ездил на работу с троещины до м. Печерская, рекорд был около 10 минут хотя больше 110 не ехол Правда и меньше тоже не ехал.... Езжу быстро и порой агресивно но никогда за мои 2 года вождения небыло ситуации с экстренним торможением или что бы изза меня ктото пострадал либо был не доволен, да были ситуации как выше указано и с таврией прикол был уйти негда светит фарами когда смог уступил началась месть - ребята это децтво пока фраера меня обходили слева и перестраивались передо мной я ужо был в левом ряду и только меня и видели :038:

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •