Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 647

Тема: Блюберд Т72 СА18DE

  1. #81
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Так как превратили человеку тему во флудильню отпишусь и я. Skoda Octavia RS имеет 200 сильный 2-ух литровый двигатель. Честно скажу - терпеть не могу Шкоды (почему не знаю, просто как то так сложилось), но просто для справделивости не могу не сказать, что едет именно эта очень даже неплохо (сотня за 7,3 секунд - официальная инфа).

    Теперь по поводу распределения всех машин в "спорт" "не спорт", Nissan Avenir с SR20DET 4WD (да да, самый настоящий сарай, не купе, не хетч) спокойно обьедет любую стоковую сливу S13, это факт, так что здесь все слишком субьективно. А так довести до ума можно любое авто, и бортовики здесь и, особенно, на нисме, этому доказательство, все зависит только от наличия денег и желания.
    Последний раз редактировалось Кир; 16.07.2009 в 00:03.

  2. #82
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAMAN Посмотреть сообщение
    Аааа!!!!! пишите еще!!!!!! Мировозрение переварачивается! ))))))))

    + триста тысяч!!!

    капец, чего вы ругаетесь? Lamborgini вас всех сделает на 100 корпусов. вы и тронуться не успеете... но читать весело.... ух, вам бы напиться всем вместе....

    Majahed, лучше бы тему открыл для "телок на ТТ".
    а то некоторые твои посты прочитать можно, но я нифига не понимаю, что там написано.... не люблю, когда чего-то не понимаю....
    ЖДЕМ
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  3. #83
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Теперь по поводу распределения всех машин в "спорт" "не спорт", Nissan Avenir с SR20DET 4WD (да да, самый настоящий сарай, не купе, не хетч) спокойно обьедет любую стоковую сливу S13, это факт

    А есть еще такая прекрасная машина как Nissan Stagea - RB25DET и полный привод - САРАЙ (универсал в смысле, для непосвященных других участнегофф дискуссии), тоже объедет все что можно и что не можно...

    Ухты, 7.3 - интересно было бы потягаться. Уже хочу.
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  4. #84
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Кулибин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Bluebird T72 CA18DE
    Сообщений
    134

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот тема правда ожила.А то уж было как-то скучновато.Интересно что идет такая продуктивная дискусия! Уважаю всех Ниссановодов.У каждого есть своя мечта.Моя мечта пока остановилась на Блюберде.Не скажу что не нравится 200ка нравится и очень много есть общего.Другие сей час наверное засмеялись...Пока из Блюберистов на последние отзывы никто не откликнулся.Да в Ваших глазах что такое Блюберд?! То что и в моих.Да,когда он с мотором2.0 карб или 2.0 диз ну или еще какие-то варианты(но небольшие) то это есть корыто корытом Но ведь есть Большое НО и это но которое стоит под капотом наших четырех Блюбов пока в Украине и Оно зовется CA18DE!!!Не совсем понял Шамана он За или Против.Конечно можно очень много можно приводить разных примеров у кого что есть на сегодняшний день или что кто-то хочет из машинок..Но вообще уже стало намного интересней .Жду ответов моих сотоварищей.И вообще НИССАН это марка!!! С ув.Кулибин.

  5. #85
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Шаман пока курил в сторонке, но все-же...
    Это только мне так кажеться? У меня примера с SR20DE и я ее не считаю спортивной машиной. Чем будет шустрее Блюберд с CA18DE??? Масса примерно одинакова, привод одинаковый... Не понимаю...

    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

  6. #86
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Чего чего ? ROCKET, а вы меня не скем не спутали ? я обычно пишу разборчиво и без ошибок. Это не я тему про ТТ поднял, это расс, про ламбо спорить вообще неактуально, можно поставить ГЕТЕР против нее а не семейный седан
    Кулибин спасибо за матчасть, но в принцыпе, что ты перечислил - это была необходимость. т.к. провернулся вкладыш, а чего бы не облегчить ? выгорело 3 ключа инжектора и прогорела дорожка, а рас вшиваем новые ключи, чего не подшить их? И мне искрене жаль тебя если в 40 лет у тебя остановилась мечта на блюберде. (это без сарказма с моей стороны и обид с твоей,ок?) Судя по всему ты не ездил на человеческих машинах (я не говорю новых) сяд в тот же лаурель клаб с, П11 инфинити или приму на полном фулле, та хоть в Е39 кузов. Я не преверженец комфортабельных больших седанов, таже прима уже притык для меня - мне просто не нравяцо большие автомобили.

    поехали дальше, езжу я каждый день - уже говорил и писал - у меня есть другой авто. если ты вплане гонок - я понимаю разница унас почти в 15 лет ты уже слаб к азарту и скорости - но тем не менее - я еще молодой и скорость мне просто необходима. Сразу предупреждаю - не стоит меня приравнивать к серой массе любителей громкого выхлопа и синих писалок - которые могут бездумно стрелять от светофора до светофора. Я люблю передний привод имменно за кольцевую технику, собсно собсно повороты под прямым углом на 100км/ч итд итп.

    всем спасибо, рад был пообщаться
    do ya thing!

  7. #87
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    ой и забыл добавить у меня есть друг и товарищ у него RCN13 1.8 GTI ну собсно по кишкам все как у моей только полный сток (фильтр не всчет) можно сним встать. это по поводу родное не родное, заводское не заводское
    do ya thing!

  8. #88
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
    Чего чего ? ROCKET, а вы меня не скем не спутали ? я обычно пишу разборчиво и без ошибок. Это не я тему про ТТ поднял, это расс, про ламбо спорить вообще неактуально, можно поставить ГЕТЕР против нее а не семейный седан
    фу..... без ошибок - не вопрос. неразборчиво писать на форуме - это было бы круть

    про ТТ - не наезд, просто смешно кто-то написал......

    "про ламбо спорить вообще неактуально, можно поставить ГЕТЕР против нее а не семейный седан" - вот что т тут написал? а вообще, откройте тему для низшего уровня чайников, а то все вы тут пишите такими словами.... где все это в машине? для чего оно нужно... что получается, когда вы одно меняете на другое? и зачем? ПРОСВЕТИТЕ!!!
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  9. #89
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    ГЕТЕР - это R35 GT-R
    напиши что тебе интересно было бы поменять - админ разделет тему а мы тебе объясним
    do ya thing!

  10. #90
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
    ГЕТЕР - это R35 GT-R
    напиши что тебе интересно было бы поменять - админ разделет тему а мы тебе объясним

    а я знаю что там менять?

    что за двигатели, почему они так называются, что такое шурс??? или как там оно, вообще... что это у тебя там было в коробке как от телека красного цвета и какой фирмы и почему именно этой фирмы?

    хочу знать все

    а вообще, создам тему, наверное, про свой Скай. пишите туда. что там у него внутри и как работает. а то как с другой планеты )
    Последний раз редактировалось Rocket; 17.07.2009 в 20:46.
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Мoтор СА18DE
    от Kalian в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 23:35
  2. расход (са18de)
    от majahead в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 17:15
  3. СА18de Глохнет на время.
    от Decan в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •