Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 261

Тема: Негатив

  1. #81
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hausfreund Посмотреть сообщение
    А как колбасу делают видеть приходилось? Если нет, то лучше и не смотрите - есть ее некоторое время потом не сможете! С машинками та же аналогия - как в описанном случае с ними обращаются практически во всех салонах (причем не только в нашей стране). И страдать по этому поводу особо смысла нет - при отсутствии заводского брака ничего с двигателем не случится.
    Видел, лет пять уже не ем.

    По роду работы приходилось видеть как на Уздеу работает сервис. Что то делали с мотором... Не поверите, ключь который падает на пол, в отдельный ящик, потом в мойку а затем уж обратно к инструменту, все чисто и стерильно. Вот это работают узбеки!!! Молодцы!
    Вся проблема в совковой ментальности наших людей. Ну не стать нам ни когда Европой!
    Последний раз редактировалось Nickolas; 26.08.2008 в 17:47.

  2. #82
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию наболело и очень зол (будем разбираться)

    До этого момента не хотел писать такой отзыв, убеждал себя в том, что просто потеря ещё одного потенциального Клиента (меня) достаточное наказание для АЦ Голосеевский за всю ту похабную работу, которую они сделали.
    Но после увиденного вчера - как реально была установлена сигнализация на моём авто....

    Итак, 6 июня 2008г я приобрёл в АЦ Голосеевский Note 1.4 Luxury.
    При этом, в период ожидания моего авто, АЦ Голосеевский, а именно Лютенко Ольга и зам. директора (точно не помню наверное по продажам) пообещали мне подарок (защита двигателя) , о чём лично (по e-mail и по телефону) меня уведомили.

    А далее события развивались следующим образом.
    Когда пришло время полного расчёта за авто(конец мая курс доллара упал из 5,05 до 4,85 НБУ, а в обменниках 4,6), пересчитать стоимость авто по новому курсу Голосеевский отказался, хотя такой пункт в договоре указан.
    Единственное, что удалость добиться от Голосеевского, и то после уморительного разговора с директором по продажам Давиденко, так это установка дополнительного оборудования 2% (а не 4%) от стоимости авто, как пересчёт стоимости авто из-за курсовой разницы.
    Но мало того, ранее обещанный подарок (защита двигателя) Давыденко включил в эти 2%, при этом заявил, что полностью пересчитывать стоимость не будет из-за того что не будет выполнен его план по продажам.
    Вобщем я согласился, хотя осадок уже был, и ещё дозакал установку сигнализации.
    __________________________________________________ _________________
    ВЫВОД №1 - "АЦ Голосеевский в лице своих сотрудников (зам. директора и директора Давыденко) не держит своё слово, когда обещает подарки, и не выполняет условия договора (не пересчитали полную стоимость авто)!!! А ещё, что они при этом заявляют, - не будет выполнен план по продажам!!! "
    __________________________________________________ _______________

    Пришло время забирать автомобиль из салона. С менеджером проверили - защита есть, сигнализация установлена, врёде бы всё в порядке и всё работает. Единственное, что я заметил, так это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ зазор между бампером и фарой (палец пролазит, и эту тему раньше уже описывал и фотки выкладывал на форуме), но в порыве эйфории каких то замечаний и своего не согласия я не выразил. Так же как и не сделал замечаний по поводу того, что выпачкан салон (сидение, дверка и левая стойка) - сразу видно что это работа мастера, который устанавливал сигнализацию.

    Начал ездить на своём авто и сразу стал замечать, какой то стук внутри торпедо. Сначала особого внимания не обращал, больше резал глаз громадный зазор между бампером и фарой. А ещё, сразу же в первый дождь накрылся купол сигнализации - был прикручен не в том месте, где надо и его залило водой. Через две недели начало вести руль влево (розвал), хотя машина совершенно новая и за это время ещё ни одной ямы не поймал.

    Надоели мне эти косяки, приехал в Голосеевский на устранение.
    Бампер по гарантии делали два дня, потому что в первый день ничего не сделали и хотели мне спихнуть, как "не лечится" - пришлось стоять над душой у мастеров и контролировать их работу, что бы "полечилось".
    Купол поменяли по гарантии и прикрутили в другое место.
    За розвал пришлось платить, так как это не гарантийный случай - сделали (толковый мастер попался, я присутствовал при работе).
    __________________________________________________ _____________
    После выше описанного уже напрашивается ВЫВОД №2 - "предпродажная подготовка не проводилась ВООБЩЕ, иначе бы такие косяки заметили и должны были их устранить!!!"
    __________________________________________________ _____________

    Теперь пришло время разобраться, что же за стук внутри торпедо с первого дня эксплуатации. Оказывается, это стучал блок сигнализации, который был совершенно не закреплён и ПРОСТО БОЛТАЛСЯ НА ПРОВОДАХ + к этому был СЛОМАН ОДИН КРЕПЁЖ верхней крышки торпедо, которая тоже торохтела!!!!:twisted:
    Всё это лично видел своими глазами, когда у др. оф. дилера ремонтировали.
    __________________________________________________ ______________
    ВЫВОД №3 - "какая безалаберность мастеров (при установке сигнализации) их не профессионализм и безответность (салон вымазали, сигнализацию не корректно поставили, при этом сломали крепление крышки на торпедо!!!"
    __________________________________________________ ______________

    И собственно теперь у меня вопрос к АЦ Голосеевскому, - зачем и для кого вы работаете? Зачем вы вообще такие нужны на рынке, если вы обманываете Клиента, не выполняете своих обещаний, у вас работает персонал, который не соответствует нужной квалификации и который так безалаберно делает свою работу или вообще её не делает?

    P.S. Хочу что бы мои жалобы учлись и я получил от АЦ Голосеевский извенения, а мой моральный и материальный ущерб был возмещён.
    Судиться с АЦ Голосеевский я не буду, но подключить максимальное кол-во коммуникационных каналов, для размещения РЕАЛЬНЫХ НЕГАТИВНЫХ отзывов,
    о просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ вашей работе, мне не предоставит особого труда, благо работаю в этой сфере.:neutral:
    Последний раз редактировалось Vitos; 26.09.2008 в 13:11.

  3. #83
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    автору скажу, что он слишком мягкотелый. на курсе надо было их нагибать и посылать. договор то, что говорил ?!

    забирал свою тииду 17 июня.
    заказывал по 5.05 , а пришло время забирать - 4.85. аналогичная ситуация.
    за две недели заключил договор купли-продажи, аналогичный бездарный как и при заказе. пытались втюхнуть цену в гривне. послал на месте. сказано нбу и все идут лесом ! затем пыталась менеджер указать курс нбу аля 4.95 ссылаясь, на то что он пробит в системе у них как нбу. пришлось воспользоваться компом менеджера и показать сайт нбу с текущим курсом. в общем с 3-го раза сделали нормальный. покупал в кредит. сделали спецификацию. не бумажка, а кусок туалетной бумаги. чисто код модели и обьем, все. такого еще не видел. ели заставил в договоре указать цвет салона и цвет кузова. так же все минимально криво. дальше все нормально. они ставили на учет - сделали ошибку. скорее баг гаи чем их. выпросил коврики в подарок, вероятно на перова они их покупают ставил у них сигнализацию. либо она дефектная была изначально, было подозрение. покупал не у них и продавцы вероятно впарили проблемную, без проблем поменяли и в тот же день им сдал. вроде сигнализацию ставили через правую дверь - ничего не попачкали. правда, с права у торпеды появилась неделю назад щель.. возможно из-за них.. проехал 1035 км. сигнализацию вроде поставили нормально ( тьфу-тьфу) но безалаберно. есть два датчика температуры, но они их не активировали. чисто надо было снять клему с акб и сбросить сигналку. в общем на 100% не сделали. пришел день забирать машину. договорились на 19 часов. из-за пробок пришлось приехать в начале 18 часов. менеджер в шоке от моего приезда! мы с моим другом сказали, что подождем. но потом через 20 мин пригнали машину. сарзу после мойки. вероятно, послепродажку делаю аля снять целлофан, наклейки, бирки и помыть. сразу же начали парить акт - в лес! пошли смотреть машину. концевик капота не закреплен ( сигналка). нарисовался парень который с визгом загнал на устранение на участок доп. оборудования (раз) . я молчу про обкаточный режим. на компе показывало средний расход, после, литров 24 на 100км. нашел царапину на торпеде - меня начало колбасить. мой друг, конечно, меня поддерживал и здраво рулил ситуацией. всегда советую кого-то брать. погнали опять на сервис. (два). визг колес. заполировали. на правой передней двери обнаружены мелкие потертости на лаке, типа стирание битумных пятен наждаком. (три) погнали на полировку. заметили, что уплотнитель передних дверей скомкан и зажат стеклами ( там такие пиптики - направляющие еще есть). они типа, разводят руками и говорят, это не мы - посмотрите на других машинах. прошлись по площадки, на всех машинах он скомкан в жо... зашли в салон, благо там стояла тиида с нормальными резинками. погнал (четыри) менять резинки. заменили. спрашивается, зачем такие вы%%оны если знают что не правы. меня тресет. говорю менеджеру, что если и дальше будем находить лажу, то машину сегодня не заберем, а придем еще с фонарями и зеркальцами и будем смотреть как на таможне. сказала (девушка она), что можем делать все, что хотим, и оставила нас. крышка подстаканников была обнаружена как открывающееся с заеданием. ответ : "разработается". не волнует, чините. (пять) поехал делать. 2 мин и все открывается нормально. водительская стойка вся в грязи и у тииды там такая замшеподобная обивка. я даже не понимаю почему она грязная. ( шесть) поехали мыть. машину начали смотреть, крутить, проверять. все в общем. лампочки и т.д. только вот развал не проверяли. думаю, что они нифига не делали. брелок от машины и сигнализации отдали в таком состоянии как буд-то их провозил таксист два года в заднем кармане в месте с ключами от всего что можно придумать. просто исцарапанные. ужас. но зная, что чип ключ дело сложное. уже смерился. представьте, что сигнализацию завез только вчера. очень безалаберно к клиентскому оборудованию относятся.

    немного про салон. специалист по кредитам. с нами разговаривала не ложа телефон. с кем-то про свои личные проблемы трындела. информацию которую она выдала.. вообще не соответствовала реалиям рынка. просто список банков с ставками аля за 2006 год.

    если б не автор выше так бы и не решился написать. жалею, что у кий авто небыло моей машины.

  4. #84
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Здравствуйте Лютенко Ольга.
    Голосеевский как всегда впереди планеты всей.

    Было у меня одно позитивное впечатление про Ваш салон и то вы его испортили. http://nissan-club.org/board/showpos...57&postcount=8
    В двух словах, сломался брелок Шериф (двусторонней связи).


    Уже прошло два месяца, а брелок мне так и не починили. Постоянно слушаю жалостные истории про "плохих" поставщиков, которые не могут вернуть брелок.
    Что посоветуете?

    Попросить заменить всю сигнализацию... или еще что-то...
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  5. #85
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Werwolf
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara, 08
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не может быть -- позвонили в конце дня и сказали, что брелок "чудесным" образом появился....
    вчера забрал. фантастика.

    вот только не понимаю, почему надо сначала поругаться, похлопать дверьми, а только потом начинают, что-то делать?!?!
    Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради женщины, если до этого дошло, пошли ей цветы.

    Если хочешь подпалить кому-то пятки, убедись, что минимум у пятерых есть такие же спички.

  6. #86
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня во время мойки автомобиля под сиденьем обнаружено реле. данное реле могло бы быть использовано для корректной работы сигнализации с цз. за это голосеевский взял 180 гривен. думаю, что они так и не поставили его. я смерился с этой фичей т.к. она до сих пор корректно не работает.

  7. #87
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    читаю и прозреваю! :022: :022: я хоть и купил нисанчег у них, но обслуживаюсь в кий-авто (скоро то-2) ну это голосеево ....ужос!
    Х-Трейл это не паркетник


  8. #88
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сам так делать начал. уже на кийавто была первая попытка починить подкрылок который они испортили вовремя установки сигнализации.

  9. #89
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для _markush_
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    audi
    Сообщений
    406

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tucson Посмотреть сообщение
    подкрылок который они испортили вовремя установки сигнализации.
    как можно при установке сигнализации испортить подкрылок? специально поламать разве шо
    куку

  10. #90
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    А я от скажу хорошее про голосеевский))))) Красили мне дверь. Note. предыстория такова, что страховая перечислила денежки в августе. а ремонтироватся я уже в декабре приехал....То что 3000 тыщи грн это разные денежки тогда и в декабре конечно понятно. НО (и тут я удивлен был пипец как) сказали ...Ждем. Днем отдал, через день позвонили в 9, забирайте. В 10.00 уже был на голосеевском. Афигел повторно когда сел в машину....чисто, не просто чисто, а бездоганно чисто....(в наряде была ручная мойка только) снаружи тоже чисто, покрасили отлично. все вроде хорошо, пару моек было, дверь отлично покрашена. Так что бывают просветления))))))
    Последний раз редактировалось chachabox; 18.02.2009 в 13:10.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •