Приветствую всех енотоводов!

Для справки: Текна 1,6 АКП

Ниже хотелось бы поплакаться на ряд проблем, возникших за неполный год эксплуатации по львовским дорогам, которые таковыми можно назвать лишь с боооооооольшой натяжкой. Понимаю, что почти все вопросы уже мусолились неоднократно, но хотелось бы о своём, о наболевшем.
Итак:

1. Каждый день мысленно желаю здоровья и счастья мудрому конструктору, поставившему 16" низкопрофиль на наши дороги. Аве! Благодаря подобной дальновидности, спустя 3 месяца после покупки, я, словив большую яму, или маленькую канаву, оборвал кронштейн крепления коробки, причём сразу два уха. С моим счастьем, оказалось, что такая запчасть отсутствует, как на Украине, так и на центральном складе в Амстердами. Итог - 2 месяца ожидания изготовления оной на заводе, с последующей доставкой.

2. Ставший легендарным стук в рулевой, сейчас, за 970 км. до ТО-1, превратился в непрекращающуюся барабанную дробь :021:, временами, радостно закладывая вираж на стеклоподобной по ровности львовской брусчатке, на первой космической скорости (+- 40 км/ч) мне начинает казаться, что на выходе траектория колёс и автомобиля резко не совпадёт :038:

3. Особое спасибо за обесшумку салона. Если усилием воли ввести автомобиль в резонанс с неровным покрытием, пластмасса начинает шуметь так, что перестаёт быть слышным звук магнитоллы в позиции volume 18, хотя явственно проступает положительный эффект от такой проблемы - напрочь исчезает беда из п.2, её тупо не слышно.


Вот три основных камня преткновения моего авто. Если кто посочувствует - буду благодарен.