Так подвернулось что начал капиталку, буду рассказывать и я......
То что я приобрел в Никополе у сельских быков в последних числах Ноября 2003-го года через неделю после посещения автобазара у нас в Днепре в Воскресенье в 3 часа дня с конкретного перепоя:
NISSAN - 200SX - S13 - CA18DEТ
Колеса: R15 - titan - 205/65
Обвес: отсутствует
Тонировка: есть
Сигнализация: отсутствует
Ц.З.: есть
Стеклоподъемники: электрические
Магнитола: SONY CD
Антена: выезжающая снята, на ее месте паскудство за 15 грн. для затыкания оставшегося отверстия + в салоне электронная - та что работает
Спойлер: оригинальный но переделаный - снят, затем прикручен к металлической пластине на двух ножках и покрыто все это толстенным слоем шпаклевки. В результате - 2 вмятины на багажнике от ножек из-за тяжести спойлера, т.к. он сделан из губчатого материала и впитал в себя очень большое количество воды, которая никогда не высыхала под большим слоем шпаклевки... В один прекрасный момент на ямке шпаклевка треснула и часть спойлера за трещиной отогнулась вниз... Ужасное зрелище... В настоящий момент снят и выкинут нах...
Турбина: отсутствует
АБС: отсутствует
Кондиционер: не было изначально
Г.У.: есть
Зеркала: электрические
Состояние кузова: сначала ничего, кроме трещины через все лобовое стекло. Зад задран - слева и справа доварены неродные амортизаторы + справа неродная пружина меньшего размера с толстой резиновой подкладкой. Бензобак открывается вручную подковыриванием крышки монеткой. Через некоторое время повздувалась краска на правом крыле и двери, а также отлущилась краска на левом заднемкрыле. Под краской обнаружен толстенный слой шпаклевки. Дно гнилое в некоторых местах, есть дырки в правом пароге (появились недавно).
Состояние салона: пропален в многих местах. Сиденья перекошены и сильно продавлены.
Крышка багажника дребезжит.
Рычит подшипник перед. лев. ступицы, воет подшипник прав. зад. ступицы.
Все тормозные диски сточены до предела так же как и колодки.
Фары открываются, но дрожат так что ехать ночью невозможно.

Это тот кусок металлолома, что я преобрел за 4 куска зелени. Первая машина + неопытный покупатель + влюбился в грациозный стан.

Пока так...