Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

Тема: Серебряная Жужа

  1. #31
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    а в каком районе ты работаешь? может я подскочу и заберу?
    Артема 52Д, это во дворах, за американским посольством. Работаю с 8:00 до 17:00. Обычно в это время в офисе, твой антидождь тоже в офисе. Но лучше предварительно мне перезвонить, а то мало ли, иногда отлучаюсь из офиса. Мой телефон – 8-067-409-30-56.

  2. #32
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вот блин, а страховая что-то мутит Уже больше недели прошло, как дело завел, а оттуда никто мне не перезвонил, хотя обещали перезвонить в течении трех дней Я уже и самостоятельно в пятницу, понедельник, вторник по несколько раз туда звоню, пытаюсь хоть услышать своего менеджера, а мне на расепшене, мол его нет, мол занят, мол оставьте свой телефон он перезвонит, оставляю, но все никто так и не звонит.
    Вчера не на шутку уже схватился с оператором на ресепшене, но результат аналогичный Наверно придется туда ехать лично и раздавать «волшебных пендалей», а то я думаю, что по другому ну никак Дождусь уж конца недели, если ничего не изменится заеду к ним.

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Вот блин, а страховая что-то мутит Уже больше недели прошло, как дело завел, а оттуда никто мне не перезвонил, хотя обещали перезвонить в течении трех дней Я уже и самостоятельно в пятницу, понедельник, вторник по несколько раз туда звоню, пытаюсь хоть услышать своего менеджера, а мне на расепшене, мол его нет, мол занят, мол оставьте свой телефон он перезвонит, оставляю, но все никто так и не звонит.
    Вчера не на шутку уже схватился с оператором на ресепшене, но результат аналогичный Наверно придется туда ехать лично и раздавать «волшебных пендалей», а то я думаю, что по другому ну никак Дождусь уж конца недели, если ничего не изменится заеду к ним.
    Не звоните, всё бестолку едте и требуйте, а если что припугните судом, темболее если они начали нарушать пунктуы договора...

  4. #34
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Артема 52Д, это во дворах, за американским посольством. Работаю с 8:00 до 17:00. Обычно в это время в офисе, твой антидождь тоже в офисе. Но лучше предварительно мне перезвонить, а то мало ли, иногда отлучаюсь из офиса. Мой телефон – 8-067-409-30-56.
    спасибо я на следующей неделе созвонюсь с тобой и подскочу - сегодня-завтра на работе ожидается полный завал

  5. #35
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера таки перезвонил мне менеджер. Выяснилось, что они сами оценили повреждения, на сумму в 1994 грн. После чего направили запрос в банк (дату и входной номер мне сообщили), мол что с этой суммой делать. Банк либо захочет взять эту сумму в счет погашения кредита, либо разрешит за нее починить авто.

    Меня больше всего расстраивает сама сумма. Ее явно не хватает для ремонта авто в КийАвто, где я все время его обслуживаю, там мне насчитали около 2800 грн. Получается, мне либо доплачивать, либо ремонтировать не у официалов, тогда я теряю гарантию на лакокрасочные, может еще на что, не знаю.

    Исходя из того, что сумма небольшая, то скорей всего банк разрешит ремонтировать авто за счет страховой выплаты. Буду из этого и исходить. Нужны советы.

    Первое. Может можно надавить на страховую и выбить всю сумму? Они ее рассчитали при помощи комплекса AUDATEX. В договоре написано, что сумма рассчитывается при помощи этого комплекса, либо на специализированном авто предприятии. Т.е. я могу принести счет с КийАвто, но заставить выбрать этот вариант не могу. Они мне про это и заявили, мол официалы много лишнего насчитывают, мы не хотим за это платить, за эти деньги можно это починить у других. Но как же гарантия? Что посоветуете?

    Второе. Если делать не у официалов, надо дверь слегка вытянуть и перекрасить, ничего разбирать не надо, то чем мне это грозит? На что я теряю гарантию? Может я излишне беспокоюсь?

    Третье. Если я забил на гарантию, то где лучше это дело починить? Чтобы все было качественно и за "разумные" деньги? А то я в этом просто профан.

    Спасибо.

  6. #36
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    забить на гарантию - чинится самому. потеряешь гарантию на покраску двери.

  7. #37
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Вот я тоже к этому склоняюсь, но на всякий спросил Мне бы подсказали где ее получше сделать, чтобы качественно.

  8. #38
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    приезжай к нам........
    http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=17273
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  9. #39
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    а подними свой страховой договор. там должно быть написанно на каком СТО ты можешь чиниться. если только на официальном - то счет от кий-авто в страховую. дальше это их проблемы. должны платить.

  10. #40
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    насколько я помню, в случае с кредитными машинами - обычно починка только у официалов, шоб не было снятия с гарантии и попадания страховой на бабло если шото потом случится.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Juke: Nissan Juke 1,6 5MT SE ("Жужа")
    от PProky в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •