Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Насос тепрь для всех. Почти...

  1. #31
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    почему то предчувствовала, что начнется опять все сначала
    что именно , Наталка?
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  2. #32
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    дележка на мемберы не мемберы члены не члены. надоело.
    есть правила. которые немного смягчили и пошли на уступки.
    я понимаю, всем не угодить, но блин идеально не бывает ни когда, если делят одеяло.

  3. #33
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Ребята! Я мембер клуба. У меня БЫЛ ниссан. Сейчас у меня нет ниссана. Но я живу клубом. И я, например, хочу чтоб в списке насоса были те люди, которых я знаю. Это моё мнение. По моему ничего невыполнимого нет.

  4. #34
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    каждый входит в коллектив по своему ))
    лучший способ влиться - поехать в кабак ))
    лучший друг новичков - Попугайчик )))

    ИМХО, не обязательно ездить на встречи что бы быть членом клуба.

  5. #35
    Тест драйвер Аватар для M@VRR
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ППЦ!!! я шоке %) хотел вступить в клуб, а здесь оказывается делёжки, какие-то подклубы насосные...
    Если здесь киевляне друг перед другом какие-то приоритеты по территориальности делят, что тогда мне говорить... Я с Черкасс несмогу постояно приезжать...
    Пис вам люди...

  6. #36
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@VRR Посмотреть сообщение
    ППЦ!!! я шоке %) хотел вступить в клуб, а здесь оказывается делёжки, какие-то подклубы насосные...
    Если здесь киевляне друг перед другом какие-то приоритеты по территориальности делят, что тогда мне говорить... Я с Черкасс несмогу постояно приезжать...
    Пис вам люди...
    Никаких подклубов нет! Ты все не правильно понял. НАСОС- это СМС рассылка при происшествиях о просьбе помощи для действительных членов клуба (Мемберов), т.е. тем, кто пожелал уплатить членские взносы. Ты можешь являться членом клуба и без взносов, только тогда НАСОС будет не доступен. К тому же он основан на интузиазме и за средства ответственного за него. Ребята решили смягчить условия рассылки и включить активных клубников, но не Мемберов, так за это еще и выслушали кучу возмущений. Нехорошо как-то получается.
    Сейчас НАСОС он действует только в Киеве, так что в любом случае тебе не пригодится.
    А встречи проводятся не только в Киеве, а по регионам. И приезжать никто не заставляет, это желание самого человека. Когда Международный или Всеукраиский слет, тогда все собираются в определенном месте Украины.
    Я в клубе зарегистрировалась в августе прошлого года, а на встречи стала ездить только после Нового года, до того общалась исключительно в форуме.
    Зря ты так резко, не нужно делать преждевременных выводов. На самом деле все очень дружелюбно и позитивно настроены.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #37
    Тест драйвер Аватар для M@VRR
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Никаких подклубов нет! Ты все не правильно понял. НАСОС- это СМС рассылка при происшествиях о просьбе помощи для действительных членов клуба (Мемберов), т.е. тем, кто пожелал уплатить членские взносы. Ты можешь являться членом клуба и без взносов, только тогда НАСОС будет не доступен. К тому же он основан на интузиазме и за средства ответственного за него. Ребята решили смягчить условия рассылки и включить активных клубников, но не Мемберов, так за это еще и выслушали кучу возмущений. Нехорошо как-то получается.
    Сейчас НАСОС он действует только в Киеве, так что в любом случае тебе не пригодится.
    А встречи проводятся не только в Киеве, а по регионам. И приезжать никто не заставляет, это желание самого человека. Когда Международный или Всеукраиский слет, тогда все собираются в определенном месте Украины.
    Я в клубе зарегистрировалась в августе прошлого года, а на встречи стала ездить только после Нового года, до того общалась исключительно в форуме.
    Зря ты так резко, не нужно делать преждевременных выводов. На самом деле все очень дружелюбно и позитивно настроены.
    Извини, весь форум не перечитаешь... Неправильно понял.
    Хотелось бы попасть на крупный слёт, хотя планировал как нибудь и к вам подъехать... В Киеве бываю почти каждую неделю по работе...

  8. #38
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не могу понять, зачем весь этот спор, кто хочет участвовать в "Насосе" списывается в личку с Кубиком, кто не хочет - молчит. (Я не конкретезирую на личностях)

  9. #39
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    По-моему суть спора в том, что не все понимают - насос - добровольная помощь одноклубникам в случае дтп. И рассылку по нему ответственный за насос осуществляет за свой счет и свое личное время. И вот смысл слать смс людям, которые месяцами не могут найти время для приезда на клубную встречу. Значит и в случае необходимости помощи одноклубникам не смогут опять-таки найти время приехать. Зачем тогда им впустую слать смс. Насос - не обязаловка и не привилегия. Это - добровольная готовность оказать помощь одноклубникам в трудной ситуации на дороге.
    ...

  10. #40
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Мое мнение , что оказание помощи это все же привилегия , которую нужно заслужить . В нашем случае участием в жизни клуба . С большим подозрением отношусь к услугам людей которых не люблю или не знаю . Хотя научен жизнью в Сибири не проезжать мимо терпящих бедствие , на Украине сталкивался с методами развода на деньги сердобольных автомобилистов . Другое дело когда приезжают родные люди .
    P.S. Я пока не мембер , поэтому - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ !!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насос ГУР
    от Евгений Юрилин в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 07:31
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 22:53
  3. Валентина и всех-всех!!
    от Babuka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •