Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Насос тепрь для всех. Почти...

  1. #41
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гавс Посмотреть сообщение
    (!!!!!!)

    а под словом бот я так понимаю вы имели в виду ботан(ботаник) я могу уверит что нет (доказывать не собираюсь)так как для себя не вижу смысла
    что либо кому то доказывать
    [/QUOTE]

    На счет слова бот ты не понял, это не от солва ботаник, вот определение в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(в_чатах) А коротко это програмулина, которая служит для виртуального общения, так сказать заменяет живого человека, что и подразумевалось собственно говоря. А вообще советую приехать еще раз на встречу и поучавствовать в клубной жизни, не всегда первое мнение бывает правильным. ИМХО.

  2. #42
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    ИМХО!

    1. Кубик и Ко похоже ВЫ "заигрались во власть". Хочу Вам напомнить что клуб, это организация сугубо добровольная и состоит из людей которые по своей воле хотят в ней находится. Если Вы до сих пор не поняли то 90% людей общаются в виртуале, а точнее на форуме. Совместно в реале проводят до 2-3% времени. Соответственно, если Вы не видели человека, то это не означает что его нет вообще! Днем, пока она на работе и имеет пару свободных минут, он топчет клаву на форуме, а после работы он полностью загружен своими делами - ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ПРАВО и не Вам судить кто он: Реал или Виртуал. Поверьте, когда у Вас будут преобладать домашние дела, то Вы из Реала превратитесь в 1000% Виртуала. Это была лирика. Теперь по сути: Вы ребята ОРГАНИЗАТОРЫ, Вы организовываете для клуба различные мероприятия, а клуб их принимает или не принимает. Вы не являетесь органом который будет решать кому быть в клубе, а кому нет и не надо делить на группы. Клуб сам сделает выводы и решит что к чему.
    2. На сколько я понимаю, наСОС подразумевает смс рассылку в случае какого либо происшествия которое случилось с соклубником. Спонсируется она за счет членских взносов(?), пожертвований(?), спонсорской помощи(?).Соответственно, на сколько я понимаю, то она подразумевает "крик о помощи", а она у нас еще оказывается служит для отправки "другого рода сообщений". Бред, на всякую фигню, не относящеюся к помощи деньги есть, а чтобы добавить сокулбника в рассылку - нету.
    3. А нафига вообще нужен на наСОС??? Исходя из двух последних рассылок, то народу больше приехало на ДРАГ, чем на помощь к Лелику. Нонсенс. Я канешно понимаю, что футбол, пиво и теплый диван лучше чем холодно, мокро, темно и фиг знает куда ехать. Все дружно отписались о том что они выпили пива и поэтому приехать не смогли, а взять такси религия не позволяет? Нафига наСОС тогда нужен? что бы быть в курсе кто куда вляпался? выходит следующая схема: соклубник с которым случилось происшествие звонит Координатору, тот бросает смс рассылку и после этого начинается самое интересное: Пострадавший, вместо того что бы заниматься своим происшествием, как автоответчик отвечает на однотипные звонки:"Да, тут произошло ДТП.... да на улице такойто, нет все живы...помощь не надо... Досвидание" Нафига оно ему надо?
    Приехал смс с наСОСа, подорвались и приехали. По месту уже разобрались, кто к чему. Кто за кофем, кто к Гайцам, кто к пострадавшему схему описывать и т.д. Пострадавшему ВАЖНО ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ПРИСУТСВИЕ, осознание того что он не одинок и не сам сражается со своей проблемой, ему нада ВАША МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА и ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИСУТСВИЕ.

    Итого: Господа, не с того начинаем делить шкуру неубитого медведя. Есть куча внутренних кализий самого наСОСа. НаСОС должен быть для всех без исключения, кто пожелает в нем участвовать, не дай БОГ конечно (ТТТ) но иногда и одна лишняя смс может спасти человеческую судьбу.

  3. #43
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я в шоке, если честно, хотели большинство получать смс по Насосу - сделали... и тут недовольные нашлись!
    Народ, если так дальше пойдет, то Админ группа перестанет идти на уступки!
    Раньше, вообще, только мемберы получали сообщения и что-то никто не возмущался, а теперь понеслось!!!!
    Поэтому, предлагаю прекратить базар по данному вопросу...детский сад устроили!

    А относительно 0 внимания на новеньких, ну это, вообще, смешно... у вас что проблемы с общением??? Подходите, общаетесь, мы все когда-то начинали... я говорю не только про клуб... а и про новую школу, институт, работу..и вы приходили и вас встречали с фан-фарами????? А если не встречали, то вы уходили???
    или вы пытались влиться в коллектив???
    Так вливайтесь!!! А вот как? Это уже от вас зависит... одно могу сказать, что хороших людей клуб всегда рад видеть и самое главное принять в свои ряды!!!!

    Так что хватит бурчать, приезжайте на встречи!!!!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  4. #44
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Спонсируется она за счет членских взносов(?), пожертвований(?), спонсорской помощи(?).Соответственно, на сколько я понимаю, то она подразумевает "крик о помощи", а она у нас еще оказывается служит для отправки "другого рода сообщений".
    Саша все исключительно на моем интузиазме и без какого либо финансирования.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  5. #45
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    ИМХО!

    1. Кубик и Ко похоже ВЫ "заигрались во власть". Хочу Вам напомнить что клуб, это организация сугубо добровольная и состоит из людей которые по своей воле хотят в ней находится. Если Вы до сих пор не поняли то 90% людей общаются в виртуале, а точнее на форуме. Совместно в реале проводят до 2-3% времени. Соответственно, если Вы не видели человека, то это не означает что его нет вообще! Днем, пока она на работе и имеет пару свободных минут, он топчет клаву на форуме, а после работы он полностью загружен своими делами - ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ПРАВО и не Вам судить кто он: Реал или Виртуал. Поверьте, когда у Вас будут преобладать домашние дела, то Вы из Реала превратитесь в 1000% Виртуала. Это была лирика. Теперь по сути: Вы ребята ОРГАНИЗАТОРЫ, Вы организовываете для клуба различные мероприятия, а клуб их принимает или не принимает. Вы не являетесь органом который будет решать кому быть в клубе, а кому нет и не надо делить на группы. Клуб сам сделает выводы и решит что к чему.
    2. На сколько я понимаю, наСОС подразумевает смс рассылку в случае какого либо происшествия которое случилось с соклубником. Спонсируется она за счет членских взносов(?), пожертвований(?), спонсорской помощи(?).Соответственно, на сколько я понимаю, то она подразумевает "крик о помощи", а она у нас еще оказывается служит для отправки "другого рода сообщений". Бред, на всякую фигню, не относящеюся к помощи деньги есть, а чтобы добавить сокулбника в рассылку - нету.
    3. А нафига вообще нужен на наСОС??? Исходя из двух последних рассылок, то народу больше приехало на ДРАГ, чем на помощь к Лелику. Нонсенс. Я канешно понимаю, что футбол, пиво и теплый диван лучше чем холодно, мокро, темно и фиг знает куда ехать. Все дружно отписались о том что они выпили пива и поэтому приехать не смогли, а взять такси религия не позволяет? Нафига наСОС тогда нужен? что бы быть в курсе кто куда вляпался? выходит следующая схема: соклубник с которым случилось происшествие звонит Координатору, тот бросает смс рассылку и после этого начинается самое интересное: Пострадавший, вместо того что бы заниматься своим происшествием, как автоответчик отвечает на однотипные звонки:"Да, тут произошло ДТП.... да на улице такойто, нет все живы...помощь не надо... Досвидание" Нафига оно ему надо?
    Приехал смс с наСОСа, подорвались и приехали. По месту уже разобрались, кто к чему. Кто за кофем, кто к Гайцам, кто к пострадавшему схему описывать и т.д. Пострадавшему ВАЖНО ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ПРИСУТСВИЕ, осознание того что он не одинок и не сам сражается со своей проблемой, ему нада ВАША МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА и ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИСУТСВИЕ.

    Итого: Господа, не с того начинаем делить шкуру неубитого медведя. Есть куча внутренних кализий самого наСОСа. НаСОС должен быть для всех без исключения, кто пожелает в нем участвовать, не дай БОГ конечно (ТТТ) но иногда и одна лишняя смс может спасти человеческую судьбу.
    Кто будет вести и контролировать актульность списков при количестве в несколько сотен хотя бы.

    Нафиг, мне надо что бы потом звонили люди и спрашивали что я за фигню получил и кто ты такой вообще.(уже было, пока попался один обновили).
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #46
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Добрые дела наказуемы. Оставить насос только для мемберов, ну или для тех, с кого временно(по техническим причинам) сняли значок мембера. От раздувания системы толку мало, а хлопот и нервов...
    ...

  7. #47
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Stason
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 Chevrolet Captiva 3.2
    Сообщений
    247

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Впринцыпе я согласен с условиями поставленными предо мной,постараюс заслужить всеобщего доверия путём более частого появления на людях)
    Натуральный камень со всего мира, изделия любой сложности, полудрагоценная галька,мраморная крошка. 8-067-978-66-89
    www.satgroup.com.ua

  8. #48
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    А мну можно в насос? Не кривя душой скажу, был зимой один раз под загсом, но мне, по определенным причинам, достаточно накладно туда приезжать Но уже не раз помогал знакомым в тяжелые моменты (при ДТП), даже тогда, когда еще у самого машины не было. Вот и хотелось бы получить возможность самому получить помощь, не приведи конечно, но и сам помогу, если смогу

  9. #49
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    А мну можно в насос? Не кривя душой скажу, был зимой один раз под загсом, но мне, по определенным причинам, достаточно накладно туда приезжать Но уже не раз помогал знакомым в тяжелые моменты (при ДТП), даже тогда, когда еще у самого машины не было. Вот и хотелось бы получить возможность самому получить помощь, не приведи конечно, но и сам помогу, если смогу
    Я думаю ответ напрашивается сам собой.
    Кроме встреч у клуба есть еще тренировки по боулингу. Теперь даже в разных клубах. Мероприятия и поездки по по выходным.

    Как говориться было бы желание, а повод не участвовать всегда найти можно.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  10. #50
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    ИМХО!

    3. А нафига вообще нужен на наСОС??? Исходя из двух последних рассылок, то народу больше приехало на ДРАГ, чем на помощь к Лелику. Нонсенс. Я канешно понимаю, что футбол, пиво и теплый диван лучше чем холодно, мокро, темно и фиг знает куда ехать. Все дружно отписались о том что они выпили пива и поэтому приехать не смогли, а взять такси религия не позволяет? Нафига наСОС тогда нужен? что бы быть в курсе кто куда вляпался? выходит следующая схема: соклубник с которым случилось происшествие звонит Координатору, тот бросает смс рассылку и после этого начинается самое интересное: Пострадавший, вместо того что бы заниматься своим происшествием, как автоответчик отвечает на однотипные звонки:"Да, тут произошло ДТП.... да на улице такойто, нет все живы...помощь не надо... Досвидание" Нафига оно ему надо?
    Приехал смс с наСОСа, подорвались и приехали. По месту уже разобрались, кто к чему. Кто за кофем, кто к Гайцам, кто к пострадавшему схему описывать и т.д. Пострадавшему ВАЖНО ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ПРИСУТСВИЕ, осознание того что он не одинок и не сам сражается со своей проблемой, ему нада ВАША МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА и ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИСУТСВИЕ.
    Саша, да, когда нужна была помощь Лехе с Наташей я выпил пива, но я позвонил Кубику и Микрику и уточнил, что то серъёзное и есть ли необходимость ехать, Денис сказал, что ничего серъёзного, в противном случае я бы сделал так как ты написал, взял бы такси и приехал Когда понадобилась помощь Vetal я реально был на подпитии, но так как нужна была психологическая поддержка, то плюнул и поехал и когда Кубик ко мне обратился, я не задумаваясь откликнулся. Так вот, насос нужен для того, чтоб знали что случилось и у кого есть возможность - подъехать и помочь!!! Или были такие случаи, что кому то нужна была помощь и никто не приехал ???!!! Ты говоришь, что должны рассылку получать абсолютно все, я в ответ могу тогда сказать, должны платить членские взносы ВСЕ!!! Так что давай не будем начинать, насос организован и поддерживается на Лехином энтузиазме, так что спасибо ему за это БОЛЬШОЕ и не надо кактить бочку!!! Да и твое сравнение с приездом на драг тоже не корректно, потому как если б кто то предупредил за неделю что у него будет ДТП то народу приехалы бы больше чем на драг. ИМХО.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насос ГУР
    от Евгений Юрилин в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 07:31
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 22:53
  3. Валентина и всех-всех!!
    от Babuka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •