История имела продолжение. По приезду с моря, летом, брат сказал, что не угадали в цвет, когда красили. Честно скажу, что я сразу этого не заметил, но при заходе солнца, таки что-то было, можно было заметить не соответствие. Позднее брату поцарапали обе двери, но правые, с задним крылом и бампером, заехали опять, оценили, указали на водительскую дверь, мол цвет немного не угадали, предложили бесплатно переделать. За ремонт двух дверей, крыла и бампера насчитали 5500 грн.
После этого брат ездил к себе домой в Херсон, решил там и сделать. В итоге ему отремонтировали обе двери, крыло, бампер, плюс перекрасили водительскую дверь, под шумок, не спрашивая, исправили небольшую вмятину на средней стойке, что за водительской дверью, и ее покрасили. За все он заплатил 3660 грн. Красили с наплывом на соседние части.
А также сказал, что на пегасе не очень ровно была повешена обратно дверь, а теперь все идеально.
Брат придирчивый очень стал, в итоге полностью доволен, на пегас уже ехать не хочет.
Все что изложил, это его точка зрения, на форуме не бывает, просто попросил это написать, т.е. это его мнение.

Я понимаю, что цены Херсона и Киева разные, но "имеем то, что имеем".

ЗЫ Сам про пегас ничего плохого сказать не могу, может просто не повезло и ошиблись малех, с кем не бывает, а то что брались за бесплатно перекрасить показывает, что отвечают за свою работу, хоть и хлопотно это для обеих сторон