Показано с 1 по 10 из 175

Тема: b12 GTi белый/Днепропетровск

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Leonidis
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    seat leon 2.0FSI & sunny GTi
    Сообщений
    269

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию b12 GTi Днепр (leonidis)

    Думал что не буду заводить бортовик пока не начну что то делать... но секас уже начался, эмоции переполняют - потому нада писать.
    Итак само чудо: nissan sunny gti, мотор CA18DE, выпущен в феврале 1990 года, цвет белый, пробег неизвестен, на одометре около 230 т.км. состояние - уезженное... и местами заколхоженное, салон прокуреный. Я думаю что в чем уезженность и заколженность будет ясно по развитию событий в бортовике... купил я его три дня назад - т.е. 10.11.09.

    итак: прикрутив красные номера после снятия мышины с учета и заключения договора - я попер в гараж. Первые впечатления от езды: дотянуть бы до гаража, а там пусть он постоит до выходных и на СТО. Гидроусилитель не работает, люфты в рулевом неимоверные и в общем, поведение автомобиля не внушает уверенности в себе... доехал без приключений, понял что я встрял всерьез и надолго, поставил его в гараж.
    Ночью он опять снился, потому вчера я поставил леон в гараж, а его выгнал - с мыслью что только если я не нем буду ездить - я буду понимать что в нем нужно делать.
    Сегодня утром он довез меня до работы, а вечером я собрался поехать на встречу сеат клуба. не доехал. на светофоре из под капота повалил дым и жутко завоняло... первая мысль - горю... огнетушителя нет... ну вы наврено представляете мое состояние
    ...почти накрасный я убрался с перекрестка, припарковался на тротуар, попутно звоню брату который задержался в офисе, а я как раз в квартале от него, чтоб привез огнетушитель - сам открываю капот... стало немного легче от того что дым оказался паром - слетел патрубок ОЖ... причем удивительно что патрубок был посажен на изоленту, а хомут не имел стяжки, т.е. просто висел на патрубке для красоты. я в этот момент отвешивал такие комплименты предидущим владельцам...
    вобщем ребята из сеат клуба подвезли хомуты (брали с запасом) и антифриз - затянул хомут, залил антифриз и всех делов... на встречу клуба я таки доехал, и там выкурил самокруточку с ароматным табачком - я не курю, но именно затягиваясь этой сигареткой, глядя на корчебасик еще не утративший былой красоты, находясь в компании ребят которые не оставят друга в беде, я подумал: сцуко - я счастлив...
    ...вот я дома. а он стоит и ждет меня чтоб отвезти завтра меня в офис... надеюсь без приключений. хотя может без них не интересно?
    Последний раз редактировалось Leonidis; 07.10.2010 в 13:28.

Похожие темы

  1. Белый список продуктов
    от Liolik в разделе Полезная информация
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 20:30
  2. фа фа Белый бим
    от Масяня в разделе Фа-фа!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 21:30
  3. Note: Белый Note
    от Vitos в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 17:45
  4. Донецк: Все в Днепропетровск!
    от khoriv в разделе Встречи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 12:52
  5. Донецк: Днепропетровск-Донецк
    от khoriv в разделе Разговор по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •