Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хочу в субботу подъехать на бесплатную диагностику по акции,
    по результатам отпишусь.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    А где все прочитали про акционную диагностику за 1 грн? Дайте ссылку плз, ато никак не могу найти.

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    22.07.2008
    Автомобиль
    almera classik
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня оставил машинку. Надо поставить дополнительное оборудование фаркоп BOSAL сказали что в течение 4 часов зделают. Оставил машину в 8.30 ужу 16.45 еще не звонили. так что завтра отпишусь, что и как. Оствил на Види Авто Самит.

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriyy Посмотреть сообщение
    Сегодня оставил машинку. Надо поставить дополнительное оборудование фаркоп BOSAL сказали что в течение 4 часов зделают. Оставил машину в 8.30 ужу 16.45 еще не звонили. так что завтра отпишусь, что и как. Оствил на Види Авто Самит.
    Немного путаете, авто саммит тойотой торгует, в ВиДи такого проишествия нет.

  5. #5
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    note 1.6at
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    И снова здравствуйте.Эпопея с дворниками благополучно закончилась.Теперь подробнее.В 12-10 машину забрали,загнали в ремзону и началось!До 15-30 или искали или делали вид что ищут,не знаю?Правда иногда ходили вокруг машины,даже садились в нее.Мне нужно было в 16-30 быть на Оболони и я понимал что дело труба(такси в этот раз не подходило).Я подошел к приемщику и прошу,пусть машиной серьезней займутся,на что он мне спокойно,вежливо ответил что делают все что могут,электрик в интернете работает с мануалом.Для них загадка,комп ошибок не выдал!И тут меня торкнуло,я без ругани но напористо начал вести диалог о профессионализме электрика,о том что пожалел связавшись с маркой ниссан(скажу сразу,второго ниссана не будет),что дам отзыв о работе СТО на форуме.И в 17-20 меня позвал приемщик зовут Виталий(молодец нервы железные) пройти в ремзону.К этому времени я уже везде опоздал,понял что не мой день,успокоился и идя с ним к авто извинился за вспышку ярости-был неправ!Скажу сразу что перед поездкой на СТО капот не открыл и сам не попробовал покопаться(холодно на улице и у меня нет одной ноги)-ЛОХ!Подходим к машине и мне торжественно объявляют результат 5,5 часов работы!Показывают что грызуны перегрызли один проводок и немного гофро изоляции в районе (если стоим лицом к капоту)где крепиться верхняя часть стойки к стакану,надо быть слепым чтоб не увидеть!Электрик-театрал,говорит немедля выгоните машину с СТО иначе крыса могла еще быть там и начудит если машину оставить!?У меня стояла защита двигателя(решил пока снять)начали всей толпой показывать огрызки фольги,кости,дерьмо и прочие следы прибывания грызуна.И тут электрик заявляет что обрыв мог вывести из строя два каких то блока цена каждого по 8000 грн.,и что может заняться машиной не раньше вторника!На что я говорю давайте бросим скрутку на место Обкуса-Обреза? и проверим может это поможет!Он сказал если поможет рубаха моя и взялся за работу,и О чудо все работает!Он сказал что мне повезло и взялся ставить надежную перемычку,хотя обрыв,обкус,Обрез надо ПАЯТЬ ! С Виталием мы пошли в зал ожидания и я ему говорю что реальной видимости работы было максимум 3 часа поэтому прошу это учесть при вынесении приговора(нормочас-212 грн!).После окончания работы в 18-20 он пошел к электрику и прийдя сказал минимум 3,5 часа.Я уже не хотел,да и не было желания ругаться согласился и оплатил 700 грн. Заберая машину обнаружил что не работает ближний свет левой фары,заменил сразу на СТО 122 грн.,работа и лампа,ОФИГЕТЬ ! Хочу подвести черту и сделать вывод что меня кажется как ЛОХА РАЗВЕЛИ ? ! Будьте внимательны и не попадайтесь!
    Последний раз редактировалось serg1976; 30.01.2011 в 19:00.

  6. #6
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо ВиДи, что приняли радушно, все показали-рассказали, все необходимое сделали, машинка бегает как молодая!
    Отдельное спасибо консультанту-приемщику Казимко Сергею за толковые консультации и работу!
    ...

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    а я в следующую субботу туда еду
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  8. #8
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Где то тут пролетала ссылка. Я наткнулся сам, искал номер запчасти. Написал отзыв, некоторые узнали из отзыва наверное...Рекламы особо не было у них...

    Сейчас от глянул на сайт их, и не нашел акции.....НО ...сделали 15% скидку на все...

  9. #9
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    мне пришло домой письмо от них, что вот мы есть. Дают скидку 15% на все и флайер (был в конверте так же) можно обменять на карточку лояльности.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Интересно, сколько будет стоить приехать и просто беребортировать на летнюю резину?

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •